mamba - Воруют деньги

Автор:Демьян Петров

Здравствуйте, Демьян Петров! Срок действия вашего VIP-статуса истёк. Это автоматическое сообщение, не требующее вашего ответа. С уважением, Служба поддержки 10:35 сегодня Обращение №4170542 открыто, изложите суть вашей проблемы. Рассчитывать на ответ можно в течение одного часа. 03:34 Прошу вернуть мне денежные средства в сумме 897 руб. списанные незаконно с моего счета. Подписку я не продлял, добро на списание не давал, услугами за этот период не пользовался, считаю данное списание мошенничеством Так же прошу удалить мой аккаунт без возможности восстановления.ПАО «Сбербанк» сообщает1, что указанная ниже операция списания была совершена по карте MIR **** **** **** 2342, держателем которой является ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ С. Операция совершенаСтатус операции 5 января 2021 в 11:10Исполнена Сумма в валюте картыСумма в валюте операции2 897,00 руб.897,00 руб. Тип операцииОписание Оплата товаров и услугMMR MAMBA. MOSCOW RUS Код авторизации 285163 03:47 Данная услуга подключается на выбранный Вами срок из числа предложенных нами и по истечении этого срока автоматически продлевается на тот же срок. VIP статус предоставляется только в рамках подписки - оплата монетами со счета не предусмотрена. Все доступные способы оплаты указаны на странице с инструкцией по оплате. Если вы не хотите продлевать VIP статус автоматически, после приобретения подписки ее необходимо отключить: 1. Нажмите на значок vip статуса или кнопку "получить vip". 2. Перейдите по ссылке "Правила оказания услуги". 3. Нажмите "Отказаться от услуги" в нижней части страницы (если ссылка "Отказаться от услуги" отсутствует - подписка не подключена). - Для отключения AppStore подписки, приобретенной в приложении необходимо выполнить следующие действия на устройстве iPhone, iPad или iPod touch: 1. Выберите «Настройки» > [ваше имя] > «iTunes Store и App Store». 2. Нажмите свой идентификатор Apple ID в верхней части экрана. 3. Выберите пункт «Просмотреть Apple ID». 4. Нажмите «Подписки». 5. Выберите подписку для управления. С более подробной информацией по управлению подписками вы можете ознакомиться на сайте support.apple.com/ru-ru/HT202039 - Отключение подписки, приобретенной через Google Play производится в вашем личном кабинете, в разделе “мой аккаунт” play.google.com/store/account/subscriptions или в вашем мобильном устройстве, в разделе приложений Google Play найдите в списке приложение, далее “Покупки внутри приложения“, затем нажмите “отписаться“. Более подробная информация по управлению подписками: support.google.com/googleplay/answer/7018481?co=GENIE.Platform%3DAn... - Инструкция для отмены PayPal подписки. Подписка может быть отменена не менее чем за один день до следующего планового платежа без взыскания с вас дополнительной платы. 1. Перейдите в SettingsIcon Настройки. 2. Нажмите Платежи. 3. В разделе «Предварительно утвержденные платежи» нажмите Управление предварительно утвержденными платежами. 4. Выберите продавца, соглашение с которым вы хотите отменить, и нажмите Отмена. 5. Нажмите Отменить профиль, чтобы подтвердить свой запрос. 04:05 Прошу вернуть мне денежные средства в сумме 897 руб. списанные незаконно с моего счета. Подписку я не продлял, добро на списание не давал, услугами за этот период не пользовался, считаю данное списание мошенничеством Так же прошу удалить мой аккаунт без возможности восстановления.ПАО «Сбербанк» сообщает1, что указанная ниже операция списания была совершена по карте MIR **** **** **** 2342, держателем которой является ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ С. Операция совершенаСтатус операции 5 января 2021 в 11:10Исполнена Сумма в валюте картыСумма в валюте операции2 897,00 руб.897,00 руб. Тип операцииОписание Оплата товаров и услугMMR MAMBA. MOSCOW RUS Код авторизации 285163 04:12 Данная услуга подключается на выбранный Вами срок из числа предложенных нами и по истечении этого срока автоматически продлевается на тот же срок. 04:15 Прошу вернуть мне денежные средства в сумме 897 руб. списанные незаконно с моего счета. Подписку я не продлял, добро на списание не давал, услугами за этот период не пользовался, считаю данное списание мошенничеством Так же прошу удалить мой аккаунт без возможности восстановления.ПАО «Сбербанк» сообщает1, что указанная ниже операция списания была совершена по карте MIR **** **** **** 2342, держателем которой является ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ С. Операция совершенаСтатус операции 5 января 2021 в 11:10Исполнена Сумма в валюте картыСумма в валюте операции2 897,00 руб.897,00 руб. Тип операцииОписание Оплата товаров и услугMMR MAMBA. MOSCOW RUS 04:15 Пишу заявление в полицию. 04:15 VIP статус предоставляется только в рамках подписки - оплата монетами со счета не предусмотрена. Все доступные способы оплаты указаны на странице с инструкцией по оплате. Если вы не хотите продлевать VIP статус автоматически, после приобретения подписки ее необходимо отключить: 1. Нажмите на значок vip статуса или кнопку "получить vip". 2. Перейдите по ссылке "Правила оказания услуги". 3. Нажмите "Отказаться от услуги" в нижней части страницы (если ссылка "Отказаться от услуги" отсутствует - подписка не подключена). - Для отключения AppStore подписки, приобретенной в приложении необходимо выполнить следующие действия на устройстве iPhone, iPad или iPod touch: 1. Выберите «Настройки» > [ваше имя] > «iTunes Store и App Store». 2. Нажмите свой идентификатор Apple ID в верхней части экрана. 3. Выберите пункт «Просмотреть Apple ID». 4. Нажмите «Подписки». 5. Выберите подписку для управления. С более подробной информацией по управлению подписками вы можете ознакомиться на сайте support.apple.com/ru-ru/HT202039 - Отключение подписки, приобретенной через Google Play производится в вашем личном кабинете, в разделе “мой аккаунт” play.google.com/store/account/subscriptions или в вашем мобильном устройстве, в разделе приложений Google Play найдите в списке приложение, далее “Покупки внутри приложения“, затем нажмите “отписаться“. Более подробная информация по управлению подписками: support.google.com/googleplay/answer/7018481?co=GENIE.Platform%3DAn... - Инструкция для отмены PayPal подписки. Подписка может быть отменена не менее чем за один день до следующего планового платежа без взыскания с вас дополнительной платы. 1. Перейдите в SettingsIcon Настройки. 2. Нажмите Платежи. 3. В разделе «Предварительно утвержденные платежи» нажмите Управление предварительно утвержденными платежами. 4. Выберите продавца, соглашение с которым вы хотите отменить, и нажмите Отмена. 5. Нажмите Отменить профиль, чтобы подтвердить свой запрос. 04:16 Деньги вернните мошенники 04:18 услуга не оказана, вы обязяны вернуть по закону о защите прав потребителя. 04:21 Новые Написать сообщение...

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт знакомств mamba.ru

Столкнулась с неприглядной ситуацией. В ответ на приветствие добрый вечер фемина по имени Вика разрозилась таким подобным текстом:Вот такой сайт...знакомств. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Заблокирована страничка

Заблокирована моя страничка. Указанные причины не соответствуют действительности. Бываю там редко. Спам не рассылаю, ни с кем сама не знакомлюсь. Интим не предлагаю. Странички не взламываю. В чем причина?Разберитесь, пожалуйста. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Заблокировн ip адрес

Заблокировали анкету!!! Ваш IP 185.3.32.232 заблокирован. За что??? Я не так уж часто выходила на сайт, чтобы что-то натворить! На сайте уже 4 года! Никаких противоправных действий не совершала! Разблокируйте! там у меня друзья!! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Беспредел полный!

Меня заблокировали на сайте "мамба" за обсуждение политики!!! Скажите, народ, мамба у нас тоже в пятую колонну входит? )))) Что-то она рот затыкает всем, кто высказывается за поддержку политики нашего президента Путина! ))) Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Mamba - Блокировка

Прошу восстановить мою страницу в мамба, я не совершала никаких противоправных действий! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Прошу заблокмровать мою страницу

Второй день не могу заблокировать свою страницу на мамбе, проделала все указанные функции, должно прийти письмо с указанной инструкцией на мой е-майл, его нет! Прошу вас заблокировать мою страницу на мамбе! Помогите! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Незаконное размещение страницы

Неизвестные мне лица зарегестрировали страницу на сайте знакомств Mamba, с моим именем и моими фотографиями. Прошу удалить данную страницу.http://love.mail.ru/mb1190862166?hit=10&fromsearch&sp=0&target[]=Sex Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Чужие фотографии в анкете

Человек с ID andrei19771/dating использует чужие фотографии в своей анкете!!! Подала жалобу на сайте, но администрация не реагирует!!! Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Не могу вспомнить логин и пароль

Не могу зайти на страницу, забыла логин и пароль. Вышлите пожалуйста на электронную почту Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Сняли деньги, не выслали код доступа

не выслали код доступа, деньги уходили на четырехзначный номер. Первый раз деньги ушли на указанный вверху сайт, второй раз - на сайт - sex.mamba. Не могу зарегистрироваться. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Зашла на чужую страницу в мамбе а там мои фото, просба помочь разобраться и удалить анкету так как я замужем и у меня проблемы из за этого сайта

Зашла на чужую страницу в мамбе а там мои фото, просьба помочь, разобраться и удалить анкету так как я замужем и у меня проблемы из за этого сайта ! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Вход на сайт

Вход на сайт написано ввести адрес эл.почты а пароль чей вводить? Почты или сайта? Хоть ни тот ни другой не подходит. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Mamba - Обман

уже и на мамбе обманывают, предоставляя некачественные интернет услуги, снимая деньги со счетов телефонов. Просто кошмар . Вот интересно, жалобы то мы пишем, а результат то какой нибудь будет???????? Подробнее>>