Отзыв сотрудника Константин о компании Спецтехнологии

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Константин

Сперва обозначили одни зарплаты, а потом с наглецой заявили что они на 10 тыщ меньше (с настойчивым "да кто вам это сказал"), наладочных деталей нет, измерительного инструмента почти нет, УСП нет, брак считывают 100% за наладочные детали, тех процессов нет, нормы обоснованы с соблюдением без соблюдения нормативов, технолога программиста нет, чертежи полное не соответствие машиностроитльным нормативам (как будто школьники рисовали) большинство больше 1,5 месяцев не работает, доходит до требований заточить фирменные твердосплавные фрезы на круге который бьет практически без света... А потом есть риск получить меньшее число денег за низкий КТУ

Не заметил

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Спецтехнологии

1) Зп на руки, с постоянной задержкой 2) Грязное, задымленное и очень шумное помещение. 3) Туалет - один унитаз на всех М и Ж. 4) Спецодежда, если повезет. 5) Начальство - царь Дядя Вася, ты - раб. 6) Отсутствие технологии и технологов - это девиз спецтехно. 7) 50-70% выпускаемой продукции - брак. 8) Зимой без шапки и тройных штанов не поработаешь. Темпер. Не выше 10 градусов. 9) Придя туда на должность, получишь еще три новых в подарок и без повышения кту и отговорок. 10) Я не россист

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Спецтехнологии

Фирма с большими минусами по всем пунктам,система КТУ и сделка-при которой заработать очень тяжело на старых станках которые выдают брак и за который вас потом штрафуют,зарплата не соответствует заявленной,система штрафов стоит в приоритете над условиями труда и качеством работы,условия отвратительные,когда режет плазма в цеху хоть топор вешай,загазованность сильнейшая!Что касается сварщиков,сварочной работы 20-30 %,остальное время будут давать вам всякую разную работу не по профилю и требовать норму,текучка как на вокзале,мастера так же меняются каждые два месяца,никому не советую сюда устраиваться,особенно сварщикам!!!

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Спецтехнологии

Кидают с зарплатой. Обманывают.Монтажникам и электрикам там делать нечего!!!

Тамбов

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Спецтехнологии

Гендиректор самодур ! А его заместитель ПОПАлизатор, генеральному в рот смотрит. Очень большая текучка. Отношение к персоналу скотское. Не советую !

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Спецтехнологии

- Постоянная текучка кадров, больше месяца работают единицы сотрудников - Ген директор отвратительный человек, который считает себя богом и может обращаться с сотрудниками, как с рабами. - Отвратительный цех, в котором зимой холодно, а летом жарко. - Отвратительный офис, летом жарища, ни кондиционера, ни вентилятора. Сотрудники помирают. - Зп всегда не вовремя, зависит от оплата поставщиков, которые часто задерживают ее - Не советую идти в отдел продаж, сотрудники меняются как перчатки.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Спецтехнологии

Не советую данную контору. Обманули с зарплатой при увольнении

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Спецтехнологии

Самое поганое производство где я работал. Кидалово с деньгами.Отношение к персоналу отвратительное. НЕ СОВЕТУЮ !!!

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Спецтехнологии

Есть животное с двумя рогами, как называется знаете.Так вот генеральный и есть это парнокопытное. Что еще-САМОДУР с большой буквы. Остерегайтесь сюда идти работать ! ! !

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Болт о компании Спецтехнологии

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Спецтехнологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуже чем эта фирма я не встречал.Отношение к рабочим как к скоту.Гендиректор,он же хозяин этой фирмы,полная бездарность в техпроцессах. Не советую сюда устраиваться. Потом будете жалеть.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Спецтехнологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитав отзыв об ООО"СпецТехнологии" за 2019-03-24 16:04 решил написать о ней. Самая отвратительная компания. Генеральный может тебе нахамить и унизить тебя перед всеми.Читайте ВСЕ отзывы и задумайтесь прежде чем сюда идти.

25.10.2020 | положительный отзыв
Спецтехнологии

Хватило собеседования с начальником цеха Сергеем, Всем своим поведением и видом 40 минут выставлял себя хозяином всего но в процессе разговора неожиданно вспомнив изначальную тему нашего собеседования ,взял мой контактный номер ,пообещал перезвонить. Поход в эту организацию ,вылился для меня в половину дня потерянного времени и общением с человеком завышенной самооценки и заниженным iQ
Не успел понять! ...

07.10.2020
Спецтехнологии

Маленькая зарплата,безобразие в бытовых условиях,вонючая передевалка,брехливый и хитрый старший мастер губит всё производство,штрафы за инструмент которого почти нет
Чтото ещё и производят,бывают конторы и хуже ...

13.08.2020 | положительный отзыв
Спецтехнологии

Громкое название! на деле ООО Рога и Копыта, Руководитель Самодур, Уважаемые колеги проходите мимо не тратьте время даже на звонки-не говоря уже о собеседование. Всем удачи!
нет ...

09.06.2020
Спецтехнологии

Генеральный просто дебил. Отношение к рабочим как к скоту. Не советую !!! Потом пожалеете.
Это просто ГАРАЖ !!! НЕТ !!! ...

03.06.2020
Спецтехнологии

Зарплата небольшая,платят меньше обещанного.Официальный оклад грошовый на карту ,остальное черная зарплата замаскированная под премию.Устроен был на вакансию офисного работника,через три дня оказался на вакансии рабочего(якобы временно),так рабочим и уволился,
Незаметил! ...

18.05.2020
Спецтехнологии

Главный недостаток директор/учредитель Кузнецов Алексей он устанавливает невыносимые условия работы читайте отзывы все правда С зп кидалово полное, текучка постоянная Люди приходят и уходят особенно те кто идет в офис и видит воочию это создание Не теряйте время хуже корторы в Питере просто нет Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Спецтехнологии

Генеральный директор "Семь пятниц на неделе"
Практически нет ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Спецтехнологии

Есть животное с двумя рогами,как называется знаете.Так вот генеральный и есть это парнокопытное. Что еще-САМОДУР с большой буквы. Остерегайтесь сюда идти работать !!!
Положительных нет и быть не может. НЕТ ! ...

22.01.2020

НЕТ!!! НЕТ!!! ...

11.09.2019
Спецтехнологии

ООО"СпецТехнологии" полный отстой. НЕТ !!! ...

11.09.2019
Спецтехнологии

Бывают задержки в зп, но у кого их нет?
Работаю в компании сегодня. Всем доволен. Если не бухать на работе и выполнять свою работу хорошо, то будешь зарабатывать обещанную зарплату. Есть нормы и надо стараться, чтобы их сделать, так что сидеть на заднице ровно не дадут. Да, если пришел с запахом, то увольняют сразу. Тем кто может и умеет работать, а также может пить только ...

27.08.2019
Спецтехнологии

1. Обман на деньги. Никогда не получишь сколько обещают. Придираются к каждой мелочи. 2. Генеральный-нервный псих. Может при всех унизить рабочих. 3.Очень много брака. 4. Прошу обратить внимание ООО"Спецтехнологии СПБ" и ООО "НЛТ" одно и тоже. Не видитесь. 5. Если вам дороги свои нервы проходите мимо.
НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ...

22.06.2019

Нет! Обман! ...

24.03.2019
Спецтехнологии

Обещания по зарплате держат если работать, а не сидеть на заднице. За станками следят, постоянно покупают новые. Условия в цеху постепенно становятся лучше. За несколько лет работы купили новые как простые так и станки с ЧПУ Незначительные задержки в зп. Тем кто весь в кредитах не удобно. Если прийти с похмела на работу уволят в тот же день, несмотря на значительный стаж работы и специальность.

06.02.2019 | положительный отзыв
Спецтехнологии

Компания свои обязательства по договору выполняет добросовестно. З/п выплачивается в полной мере, бывают иногда задержки, но не критично. В коллективе взаимопонимание и поддержка. ...

21.11.2018
Спецтехнологии

1. Никаких компенсаций 2. Нерабочее оборудование и, как следствие, КТУ выполнить нереально 3. Работа вредная и никакой защиты от этого нет! 4. Низкая зарплата 5. Постоянно обманывают и не доплачивают зарплату 6. На руки работнику не выдаётся никаких дублирующих документов о том, какое КТУ он выполнил и о том какую зарплату получил
НЕТ ...

24.12.2017 | положительный отзыв
Спецтехнологии

Работаю проектировщиком в компании Спецтехнологии уже продолжительное время. Очень нравится коллектив, зарплату платят всегда, задержки бывают, но очень редко, на неделю не больше, но для меня это не проблема, главное, что платят и зп меня устраивает. Всегда есть объемы работ и объекты разные, что для меня важно, так как всегда можно научиться чему-то новому.

Тамбов

21.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Спецтехнологии

Площадка на Кировском заводе. Шарага дяди Васи как говориться . Куча гостей из таджикистона и узбекистона. Места мало потолок низкий освещения нет погрузчик рышит туда сюда. Туд же варят сваркой режут балгаркой и плазмой , сверлят шум копыть пипец. Раздевалки нет как таковой переодеваются в маленьком помещении. Шкафов свободных нет. Передевайся где хочеш. Там же стоят столы для еды и начальства. Начальство сидит там же в раздевалки и девочки и мальчики вместе. Отношение к персоналу как к быдлу. Зарплата белая 16000 т.р. остальное черная.
Положительные стороны их нет. Прежде чем там работать подумайте не сколько раз а оно вам надо !!! ... Подробнее>>