ЛенСтройМонолит - Отзывы в компании hr просит писать. текучка в компании состоит из новеньких (очень мало кто остаться в существую ющих условиях - это дичь), остальные работают более года и с Михаилом в оооочень хороших отношениях.

9 января 2020:

компания и люди, которые в ней работают, только и делают, что пытаются на ВСЕМ и ВСЕХ навариться. директор этого концерта - Михаил Байрамов - тот еще актер, к сожалению, театр у него ужасный. он держит людей вокруг себя ВСЕХ за идиотов, годы длительной жизни не научили относиться с уважением даже к своим сотрудникам (уж молчу про подробности личной жизни, которые знают в офисе все).

очень много. описано все выше. кстати, у вас все будет гуд в компании, если бы блондинка с хорошим бюстом. новички работают бесплатно около месяца. вы приезжаете за свои деньги и сморите курс Михаила по продажам.

05.10.2023 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит - положительный отзыв

Сотрудничала со специалистом по недвижимости Александром Фокиным и юристом Анастасией Твороговой, крайне довольна тем, как прошла сделка. Несмотря на сложность (продажа и встречная покупка) и поиск покупателей, всё прошло замечательно, без лишних стрессов. Александр всегда на связи, объяснял всё и даже, наверное, на самые глупые вопросы отвечал (продавала впервые и многое не понимала). Большое спасибо ему и юристу за помощь в таком непростом деле!

05.10.2023 | положительный отзыв
Крупная компания, много направлений в работе.

Понятное обучение и постепенный ввод в должность. Поддержка со стороны наставника. Нормальный коллектив, который тоже готов прийти на помощь. Компенсация связи и быстрые выплаты по закрытым сделкам. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства.
Ненормированный рабочий день

15.09.2023 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит - положительный отзыв

Преснякова Анастасия помогла продать квартиру намного быстрее чем мы предпологали, на все вопросы был понятный ответ, всегда держала в курсе происходящего. Всем советую команду лсм, в частности Анастаси.

15.09.2023 | положительный отзыв
Расцвет моей карьеры произошёл именно здесь

Руководство умело сочетает субардинацию , при этом совершенно отсутствует превышение важности, высокомерия. Работают очень красивые и умные люди, с которыми хочется общаться, у которых хочется учиться. Все абсолютно увлечены идеей развития бизнеса и охотно делятся своими знаниями, опытом. Условия труда...
Затрудняюсь ответить

01.09.2023 | положительный отзыв
Лучшие

Возможности для роста и развития, обучение. Классный коллектив, который всегда готов помочь. Руководство очень лояльное)
Потолок развития отсутствует, всегда есть куда расти и что улучшить в условиях!

16.10.2021 | положительный отзыв

Ольга К:
Хотим выразить свою благодарность за прекрасно подготовленные сделки. Наш риэлтор из компании ЛСМ (Ленстроймонолит)  ФАДИНА ЮЛИЯ и юрист ПАСТЕРНАК МАРГАРИТА прекрасно выполнили свою работу, все документы, которые были необходимы для сделки были ими предварительно проверены, все четко. Перед сделкой прислали список документов, которые нужны. Проблем при онлайн сделке в Сбербанке не возникло. На самой сделке мне была оаазана всесторонняя поддержка и помощь, спасибо. Я благодарна моему риэлтору Юлии Фадиной также и за неравнодушное отношение к клиенту, за ее внимательное отношение к инвалиду первой группы, очень пожилому человеку, участнику сделки. Маргарита Пастернак легко справилась с нашими проблемами и на сделку мы пришли на 100 процентов подготовленными. Во время сделки она присутствовала и активно участвовала, перепроверяла все документы тщательно.По итогам, две сделки, продажа квартиры и покупка дома совершены в один день, все четко, профессионально. Наш риэлтор и наш юрист - это команда профессионалов и в будущем мы будем обращаться только к ним.

14.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Цитата: ОлесяВсем привет! Меня зовут Олеся Алексеева (смело набирайте если нужен отзыв реального сотрудника Ленстроймонолита +79967773324). Работаю в ЛСМ 2 года. По существу могу сказать следующее. В компании работают длительное время сотрудники, которые  зарабатывают своим умом и сообразительностью хорошие деньги.  Кто не может и не умеет заработать, уходят быстро.  Отсюда понятие - "текучесть" кадров. Но правильнее назвать - естественный отбор. Михаил Байрамов, при объективном взгляде, человек неординарный, а, главное, профессионал в своей области, хороший стратег и  лучший продажник в сфере недвижимости на моей памяти, который создал свой бизнес с нуля. Субъективно можно смотреть на него сквозь меру своего интеллекта. А поэтому, если хотим работать в недвижимости, зарабатывать  ну ооочень большие деньги, кто обладает высокими амбициями и желанием работать не "от зарплаты до зарплаты в ипотеку", это прямо сюда))). Коллектив веселый, отзывчивый, с долей иронии. Внимание!!! Олеся Алексеева агент пустышка!!!! Договаривается о просмотрах и тупо не приходит и на телефон не отвечает,не рекомендую иметь дело с данным агентом (Олеся Алексеева +7996-777-33-24) сразу забивайте ее телефон в черный список Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв

Ник:
Все отзывы, которые пишут тут, как видите - это сотрудники (которых просит писать директор Михаил), а все остальное (в роли покупателей) - тоже они или фейки, которых они создают. Не ведитесь!! ОНИ МОШЕННИКИ!!!

21.02.2020 | положительный отзыв

Денис Семячкин:
Меня зовут Семячкин Денис (по вопросам обращаться по номеру 89992161613). Работаю в компании "Ленстроймонолит" с января 19 года, за это время получил огромный опыт в юридическом направлении. Отличный дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.

19.02.2020 | положительный отзыв

Анастасия Кириченко:
Меня зовут Анастасия Кириченко (обращайтесь, если будут вопросы 89602669065). Работаю в компании "Ленстроймонолит" уже третий год. Скажу следующее: если есть желание работать и зарабатывать, то компания "Ленстроймонолит" - очень хороший вариант. Ребята, которые отдаются работе, прилично зарабатывают. Объём работы большой. Нужно очень много работать и вкладываться, тогда будет результат. Только трудолюбие и вперед.Из минусов могу отметить только то, что иногда тяжело морально и эмоционально. Устаешь.

19.02.2020 | положительный отзыв

Анастасия Болохова:
Привет всем! Меня зовут Анастасия Болохова (будут вопросы звоните +79667517128)Работаю в компании Ленстроймонолит менеджером по продажам больше года, всё устраивает. Подробнее>>

Максим Буряк:
Выскажусь как человек, работающий в отделе продаж компании Ленстроймонолит последние 3 года – т.е. я знал/знаю абсолютно каждого человека, принятого на работу за этот период времени. Думаю, так же и меня каждый может вспомнить при желании (Максим Буряк - если нужно вот мой номер +79052031928). Несколько пунктов, за которые могу поручиться:1.    Не помню ни одного человека, который стабильно делал планы продаж / хорошо зарабатывал (таких людей в отделе продаж большинство), но встал бы и ушел из компании, т.к. ему, например, не понравилась атмосфера в коллективе. 2.    По самой атмосфере в коллективе – сочинять и приукрашивать не буду - как и в любой компании, у нас бывают и периоды абсолютного затишья, и авралы, и конфликты, и примирения, но абсолютно большую часть времени здесь здоровая рабочая обстановка. Поверьте, есть с чем сравнивать – в продажах работаю больше 10 лет.3.    За прошлый год (2019) оборот в компании увеличился раза в полтора в сравнении с 2018 годом.  Что это дало рядовому сотруднику, выполняющему планы? – у нас было два больших корпоратива с выездом за границу (по неделе провели в Барселоне, и в Черногории) и один в пределах России (неделя в Сочи), оплаченных компанией (перелет + проживание). Так же

Олеся:
Всем привет! Меня зовут Олеся Алексеева (смело набирайте если нужен отзыв реального сотрудника Ленстроймонолита +79967773324). Работаю в ЛСМ 2 года. По существу могу сказать следующее. В компании работают длительное время сотрудники, которые  зарабатывают своим умом и сообразительностью хорошие деньги.  Кто не может и не умеет заработать, уходят быстро.  Отсюда понятие - "текучесть" кадров. Но правильнее назвать - естественный отбор. Михаил Байрамов, при объективном взгляде, человек неординарный, а, главное, профессионал в своей области, хороший стратег и  лучший продажник в сфере недвижимости на моей памяти, который создал свой бизнес с нуля. Субъективно можно смотреть на него сквозь меру своего интеллекта. А поэтому, если хотим работать в недвижимости, зарабатывать  ну ооочень большие деньги, кто обладает высокими амбициями и желанием работать не "от зарплаты до зарплаты в ипотеку", это прямо сюда))). Коллектив веселый, отзывчивый, с долей иронии. PS: есть здесь и для любителей оклада  и окладная часть и социальные льготы согласно трудовому законодательству РФ.

Маргарита:
Работаю в компании уже пол года. Пришла совсем без опыта и каких-либо знаний в сфере недвижимости. За две недели обучения получила массу полезной информации и все необходимые навыки для быстрого старта. Самый важный плюс для меня - отсутствие холодных звонков. Все клиенты тёплые или горячие. Первая бронь была уже через неделю :) Коллектив замечательный! Ребята дружелюбные, готовы прийти на помощь и проконсультировать по любому вопросу. Очень нравится, что есть корпоративные выезды. Как по России, так и заграницу.Из минусов могу отметить лишь отсутствие кухни.

Аксана:
Прочла отзывы о нашей компании  и решила тоже написать)В компании работаю второй год. Устраивает все - график, коллектив,руководство,зп. По работе случается всякое, но все вопросы решаются справедливо и быстро. Коллектив у нас - хороший. По зарплате вопросов нет - сколько заработал,столько и получил. Нет "потолка" . Руководство  грамотное,толковое ,адекватное. Четко расставляет все акценты в работе. Приятно иметь дело с руководящим составом, который понимает сотрудника. Корпоративы,гибкий график( с отпуском в том числе), дружелюбный коллектив,достойная зарплата...Это ли не мечта?)

17.02.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Меня зовут Оксана! Я работаю, в компании «Ленстроймонолит», менеджером по кадрам. Мой номер телефон 89650179694 (будут вопросы, звоните). Важно, хочу отметить тех, кто приходит на пару дней и потом уходят, потому что «я не понимаю и все сложно», ребят если вы не хотите работать и получать достойную ЗП, то хотя бы не пишите плохие отзывы что все тут так плохо! На этой работе есть все что нужно.Плюсов в нашей компании очень много. Хочу выделить самые главные, а именно: возможность зарабатывать достойную зарплату в комфортных условиях, компания постоянно проводит обучение, что очень мотивирует. Директор компании очень внимательный и лояльный ко всем сотрудникам. Все ребята, которые здесь действительно работают, а не проводят время, работаю давно – 2-3 года в компании. Ещё хочу отметить, что с начала этого года в компании сменился руководитель. Теперь это место занимает Буряк Максим Юрьевич, который работает в компании уже 3 года. Наверное, это уже говорит о том, что не все так плохо в компании как пишут некоторые «анонимы». В компании очень дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.Так что, если ты энергичный, целеустремленный, жизнерадостный и хочешь много зарабатывать, приходи к нам в команду. Мы тебя ждем!!!

17.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Коллеги к сожалению отзывы сейчас - это способ заработать на компаниях. Часть отзывов вообще написана людьми которые к нашей компании Ленстроймонолит отношения не имеют.Для того чтобы самому оценить стоит ли связывать жизнь с нашей компанией - лучше всего придти на собеседование и посмотреть. От себя скажу, что БОЛЬШАЯ часть сотрудников у нас работает более 2 лет! У нас бесплатное обучение и удобный офис со всем необходимым, а все остальное в ваших руках! Нытики и лодыри у нас не приживаются. Остаются те кто готов показывать результат - и они все молодцы!

26.04.2018 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит - Посмотрел все ролики на их сайте, прошел немного странное собеседование с кадровиком и их руководителем, сказали что будет мне трудно, но выходи на обучение там посмотрим...

Думал что будут сейчас заставлять заучивать названия комплексов и цены и застройщиков, как говорили на других собеседованиях, а тут выдали наушники и доступ к их порталу - обучение все записано на ютубе, все в уроках как в школе, первый раз такое видел! - по крайне мере первый день был интересным))) В общем народ ловите е доступы кому интересно: к порталу обучения: 7773311, к первому дню обучения: трикстер узнал что есть и такое слово )))) может кому то сэкономлю время... Даниил. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит - Есть ли у кого доступ к самопроверке?

Есть второй день? Первый легкий - за полдня все прошел. Буду благодарен - хочу уйти в недвижку, есть предложения от агентств, но не хочу бросать заработок и уходить в незнакомую сферу, готовлю себя... Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит

Работаю здесь около года, могу сказать, что за это время коллектив стал для меня настоящей семьей. Здесь очень легкие и комфортные люди, которые поддержат в любой ситуации. Максимально адекватное руководство, не сравнить ни с одной другой компанией. Здесь даже график, которого я всегда боялась, не так напрягает. Я работаю с людьми, которые вкладывают душу в то, что они делают, что очень редко можно встретить в сфере недвижимости. Коллеги всегда поддерживают новых сотрудников, помогают им адаптироваться. Все молодые, с чувством юмора! С приходом сюда качество жизни изменилось в лучшую сторону. Да и сама жизнь стала насыщенней. Из плюсов - это разделение труда. Тебя никто не заставляет заниматься чужими обязанностями, все четко знают, что им выполнять. Люди друг друга не грузят. Мы умеем отдыхать вместе и расслабляться, что тоже немаловажно. Мой номер телефона 89602669065, Анастасия. Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ЛенСтройМонолит - Подходит только для того, чтобы убить свое время, к сожалению. Хотите работать в недвижимости, то ищите что-то поприличнее

Отзывы пишут сами сотрудники, для людей ничего в компании нет. Официально не трудоустраивают, платят якобы выходишь на пару часов. Люди работают странные. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит - Коллеги к сожалению отзывы сейчас - это способ заработать на компаниях. Часть отзывов вообще написана людьми которые к нашей компании Ленстроймонолит отношения не имеют. Для того чтобы самому оценить стоит ли связывать жизнь с нашей компанией - лучше всего придти на собеседование и посмотреть.

От себя скажу, что БОЛЬШАЯ часть сотрудников у нас работает более 2 лет! У нас бесплатное обучение и удобный офис со всем необходимым, а все остальное в ваших руках! Нытики и лодыри у нас не приживаю ются. Остаются те кто готов показывать результат - и они все молодцы! Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит

Пишу отзыв уже как бывший сотрудник, поэтому будет честно и без приукрашиваний. Работала в компании с апреля 2019 года, ушла в феврале. Скажу сразу, что пришла я в одну компанию, а увольнялась уже из совсем другой, но обо всём по порядку) Началось все с обучения, оно рассчитано на 10 дней, информация действительно полная и полезная, пройти стоит абсолютно всем, даже людям с опытом. Когда я сейчас проходила собеседование у крупнейшего застройщика спб, там отметили, что уровень подготовки по техникам продаж действительно высок, передавали моему руководителю Михаилу слова благодарности за ответственный подход к обучению сотрудников:) идём дальше. Деловая игра. Ее проходят все, кто находится в адеквате и может связать слова в предложение, не впадая при этом в ступор, никакой жести там нет. Рабочий процесс начинается с отработки базы, выгружаются клиенты, с которыми когда-то было взаимодействие, их вы будете обзванивать первое время. Сказать, что это совсем кладбище, не скажу, бывали там ещё думающие о покупке люди. Потом пошёл поток входящих обращений и вот тут стоит оговориться, что пришла я на позицию менеджера по новостройкам, даже входящие звонки от готового жилья отличаются. У нас была своя небольшая группа и кабинет, жили дружно, работали Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит

Выскажусь как человек, работающий в отделе продаж компании Ленстроймонолит последние 3 года – т.е. я знал/знаю абсолютно каждого человека, принятого на работу за этот период времени. Думаю, так же и меня каждый может вспомнить при желании (Максим Буряк). Несколько пунктов, за которые могу поручиться: 1. Не помню ни одного человека, который стабильно делал планы продаж / хорошо зарабатывал (таких людей в отделе продаж большинство), но встал бы и ушел из компании, т.к. ему, например, не понравилась атмосфера в коллективе. 2. По самой атмосфере в коллективе – сочинять и приукрашивать не буду - как и в любой компании, у нас бывают и периоды абсолютного затишья, и авралы, и конфликты, и примирения, но абсолютно большую часть времени здесь здоровая рабочая обстановка. Поверьте, есть с чем сравнивать – в продажах работаю больше 10 лет. 3. За прошлый год (2019) оборот в компании увеличился раза в полтора в сравнении с 2018 годом. Что это дало рядовому сотруднику, выполняющему планы? – у нас было два больших корпоратива с выездом за границу (по неделе провели в Барселоне, и в Черногории) и один в пределах России (неделя в Сочи), оплаченных компанией (перелет + проживание). Так же практикуются Подробнее>>

31.03.2018
Ленстроймонолит отзывы сотрудников

zinovevanton304:
Не понял, что это всё-же за компания. Говорят, что они подрядчики, а информации о работе компании, нет ни у одного застройщика. Опыт 12 лет, а а подтверждающих документов, нет. Сложилось впечатление, что это одно из многих, мелких, агентств недвижимости, только с удобным офисом. Даже сайт компании не обновляется уже несколько месяцев (до сих пор новогодние скидки). Трудоустройство вроде как официальное, но никакого оклада, либо соц пакета, там нет (сомневаюсь, что руководство компании вообще знает о таких вещах). На многих сайтах и форумах, есть негативные отзывы, всё позитивное только от сотрудников, а после негативных отзывов, много всяких советов, как идти к ним на собеседование. Вопрос один: кого же вы ищете? Любой адекватный человек знает, что и когда стоит говорить (или вы ищете студентов?). Учитывая приведенные выше факты, я бы не рекомендовал соискателям идти в компанию. Ведь не известно, где еще будет обман.

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а

16.01.2019 | положительный отзыв
Ленстроймонолит отзывы

Маргарита Крацовская:
Купила квартиру в сентябре месяца. Помогли с ипотекой, сказали, какие документы нужны и в офисе выбрали несколько жк, дома уже с семьей принимали решения. Быстро забронировали, подробно рассказали все детали сделки, если новостройка, то им платит процент застройщик, а ипотека вообще бесплатна, подают сразу в 8 банков, не пришлось ездить куда-то. В общем, конкретно мне было не принципиально, застройщик или агентство, у них все равно есть свои квартиры, которые когда-то там остались, когда занимались они строительством (как сказала Анастасия, через нее и покупала, спасибо ей большое!). У них достаточно большой выбор, плюс - сотрудничество со всеми агентствами и застройщиками, можно за день просмотреть все. Компания и правда не очень большая, но опять же таки, какая разница, если консультирует тебя клевые люди, которые шарят, а не как ты, тыкаешься по инету и не знаешь, будет сдаваться дом или нет, или есть какие-то проблемы со вторичкой.. а они проверят. Сейчас буду продавать через них квартиру мамы, хожу туда, почти как к себе домой ахах всегда напоят чаем! Клевые ребята и располагают к себе. Советую тем, кто хочет не париться о том, что купить и как)

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а