Ихми отзывы - Справка оказалась недействительна

Автор: Дмитрий

Настоятельно не рекомендую! Взяли деньги за справку, убедив, что она будет действительна в указанный период. Итог - справка оказалась недействительна в самый "подходящий" момент. Лучше отдайте деньги компетентным людям.

29.11.2018
ИХМИ

Старикова Татьяна:
Появилась у меня необходимость в лабораторном обследовании заболевания. Посоветовали мне обратиться в центр ИХМИ на Партизана Железняка. Делюсь впечатлением от посящения центра. Мы как-то привыкли писать только жалобы, если что-то не так как мы считаем, а если все прекрасно, в лучшем случае, скажем: "спасибо". А я напишу. Мне понравилось все: чистота в помещении несмотря на грязь на улице, вежливость и доброжелательность со стороны и администратора и медсестры и кассира. Для полной картины обследования заболевания мне посоветовали сделать еще дополнительно один анализ, а это говорит о их профессионализме. Благодарю всех работников пункта за слаженную работу, за добродушие, а руководство- за создание хороших условий для пациентов и подбор таких кадров.

Красноярск, Партизана Железняка, 2г