Отзыв сотрудника о работодателе Galion (icq 377-425-917)

Galion - Addsearch.ru

Неоплата работы (15 дизайнов - шаблонов), на сумму свыше 1950 wmz.

На данный момент положительных моментов нет.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ICQ 385585 - вор и мошенник

ОСТОРОЖНО!!!!В Москве занимается мошенничеством с недвижимостью,Ковылин Виктор Анатольевич 1961г.Будьте внимательны-ТВАРЬ РЕДКАЯ.ПЕРЕКИДАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ.БЕГИТЕ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!! Подробнее>>

25.08.2014
Кидала [NIK] slavon-x86, [ICQ] 300360379, [WMID] 396047167674, 128008029242

Гость:
Мошеннические действия в сфере безпилотных летательных аппаратов. Продаёт SCIS системы без тепловизоров. ukroboronprom.ua Кидала [NIK] slavon-x86, [ICQ] 300360379, [WMID] 396047167674, 128008029242 Шевчук Вячеслав Сергеевич

Киев

10.06.2014 | положительный отзыв
ICQ 29343485

Bunker-aero:
Сегодня человеку заказал авиа билет выслал ему деньги! После чего я ему пишу дайте знать как билет будет готов!Мне на что ответили "да не торопи ты". Позвонив в авиакомпанию мне сказали что на мою ФИО даже брони нет а о билете тем-более и речи нет! Сумма претензии 3000т.р Хоть это и копейки, но принципиально хочу возврат денежных средств. Многие авиа селлеры которым я писал знают мою ситуацию с финансами.

Все регионы

03.05.2021 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника ICQ, Москва

ICQ, Москва:
Достоинства Трудоустройство после университета с нулевым опытом работы. Все положенные по договору выплаты. Зарплата разделена на 2 части, аванс и оклад. Обучение хоть и постоянное и в большом объёме, но руководством компании предоставляется бесплатно. Мой вердикт - хорошее место для старта карьеры с хорошим доходом и профессиональным подходом к работе и обучению Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ddos-service.net - отзыв работника «ICQ 342214» о работе в компании

Всё отлично, ребята работают великолепно. Можно делать заказы. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
АНКОР отзыв сотрудника ICQ, Москва

ICQ, Москва:
Достоинства Для новичков создают все условия, для быстрой адаптации: - за тобой закрепят куратора, - куратор по нарастающей ставит задачи, - раз в день задачи проверяет и дает комментарии, - через месяц работы дают попробовать самостоятельный подбор. Оплата белая, безусловно первые несколько месяцев я была только на окладе, а вот начиная с 3го пошел бонус за закрытые вакансии Подробнее>>