Отзыв сотрудника о работодателе GE-telecom

гэп-инжиниринг

Как устраивались, всё было нормально. Это 2012 год. Потом начались постоянные задержки заработной платы. Началось кормление "завтраками", словами"деньги будут в среду точно", уже в среду "деньги будут точно в пятницу". Это всё долго расписывать, но в общем платят с огромными задержками. Выдать к Новому Году вместо полной З.П. ПО 10.000 тыс. - это нормально для этой компании. Создаются ВСЕ УСЛОВИЯ, чтобы ты сам отработал там и был вынужден уйти на другую работу без денег, т.к. тебя всё кормят завтраками, долги капают и ты уходишь ни с чем.Смотрел, они опять набирают сотрудников (очень много ушло) набирают новую БЕСПЛАТНУЮ раб. силу. Людям ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ!!! ЗА НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ!!! Начальства, такое впечатление, что попросту НЕТ! Ни с кем не связаться, чтобы узнать, когда отдадут деньги, если даже и получается связаться (есть там такая дамочка одна, не буду называть имени, но работники меня поймут) так та что-то быстро недоговорит в трубку и скидывает, ЕСЛИ ДААААЖЕ соизволит ее величество поднять свою трубу, то как всегда, деньги будут на этой неделе))))В итоге люди сидят уже НЕ ОДИН МЕСЯЦ без денег... Но была милость свыше, хочу сказать и всем ВЫДАЛИ)))по 5000 (пять тысяч) за эти месяцы))) Начальство просто НАГЛО ВРЁТ (ведь наверняка же не сидят они месяцами без денег или за пятёрку в два месяца) Ребята, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и обходите, стороной этот адрес, а увидев название фирмы GE-TELECOM, бегите без оглядки.Надеюсь, что они ответят сполна за такой наглый обман и кидание людей

Как устраивались, всё было нормально. Это 2012 год. Больше НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИ-ЧЕ-ГО!

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GE-Telecom

Работал в к."Джи Телеком"1,5 месяца.Зарплата не выплачивалась поэтому пришлось прекратить работу и взять "отпуск",за свой(естественно)счет! Зарплата сдельная.Вернувшись из отпуска не могу получить деньги за июль 13 года.Хотя на данный момент уже январь 14 г.!Т.е.задерживают на 6 месяцев,кормят завтраками каждую неделю!Хотите поработать Бесплатно -тогда вам сюда!Адрес: г. Москва, ул. Электродная, 9 стр. 1, офис. 41.Сайт-http://ge-telecom.ru/.А всем оставшимся без з/п. советую не оставлять все так,а написать письмо в Трудовую инспекцию-http://git77.rostrud.ru/letter.shtml.С просьбой проверить Шарагу!
Сам планируешь работу. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
GE-Telecom

НЕ связывайтесь с этой компанией, осуществляющей свой заработок на текучке кадров. Работаем монтажниками по прокладке оптоволокна, деньги ПОСТОЯННО задерживают к выплате не менее чем на 2 недели, а после выдавать начинают малыми частями, доводя таким образом выплаты "кусочками" до уже следующей зарплаты и так по кругу. Кроме нервов и нежелания работы от них ничего не получите. Если у вас съёмные Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
GE-Telecom

Работал в к."Джи Телеком"1,5 месяца.Зарплата не выплачивалась поэтому пришлось прекратить работу и взять "отпуск",за свой(естественно)счет! Зарплата сдельная.Вернувшись из отпуска не могу получить деньги за июнь и июль 13 года.Хотя на данный момент уже конец октября!Т.е.задерживают на 4 месяца,кормят завтраками каждую неделю!Смотрел на сайте и в данный момент идет набор новых бесплатных сотрудников!Делайте выводы сами,стоит работать на эту кантору бесплатно или Подробнее>>