глобалстар тв, глобал стар

а если увольняешься- то забудь про зарплату за прошедшие месяцы, её получить просто не реально! Как такого перерыва на обед нет, рабочий день строго с 9 и до....+забудьте про выходные и корпоративный номер, связь, кстати, тоже никто не оплачивает! Рабочее место отсутствует. компьютеры не работают, нужно носить свой,нет?покупай за свой счет, так же как и хард, который, как говорит начальство, обязан быть у каждого!

положительные стороны? ну разве что бесплатное посещение некоторых мероприятий!

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе global star tv

Зарплату задерживают конкретно, могут и на месяц задержать. Когда выдадут не говорят. Пробиться в штат нереально, только после испытательного срока (1-2, 3-4 месяца), выйти из которого можно только после скандала. Договор на исп. срок не подписывают. Техническое оснащение отсутствует. Отношение простое-не нравится? Вали, другие придут.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе global star tv

Игорь Плихин - начальник, человек очень скользкий, каждый день по 300 раз говорит одно и то же, причем не вникая в суть вопроса совсем. Так как я работал админом, имел в основном дело с техническими нюансами. Так вот с точки зрения техники он постоянно хочет из говна делать конфетку. С точки зрения задержек ЗП, это не то что возможно, это стабильно с первого месяца работы, во время там ЗП кроме Плихина помойму никто ни разу не получил. Мне к слову вообще никто не заплатил когда я уволился спустя 3 недели работы там. Зато точно известно что в зарплатные ведомости эти так называемые "мертвые души" вносятся. Не трудно догадаться кто в итоге "подъедает" не выплаченные сотрудникам деньги. Ну и до кучи, этот Дядька не руководит вобщем-то, она раздает задания не особо вникая как его реализовать, и не стремясь создать условия для ... Подробнее>>