Клуб знакомств "Классика отношений" - На работу как на праздник

Автор:Tatyana999

На работу как на праздник. Это про меня. Мне повезло, я работаю в удивительном месте, где царит смех, радость , счастье и при этом дисциплина и профессиональнализм. Здесь не замечаешь время, часы летят как секунды и вот рабочий день закончился. Это клуб знакомств"Классика отношений".Каждая планерка с Ольгой Николаевной Романив( основательницей клуба) - это удивительное, неизвестное путешествие в нашу профессию. Обожаю своего непосредственного руководителя Генриетту Витальевну. Милая, красивая,умная. Я знаю она всегда рядом, поддержит, объяснит, пожурит. Ее помощница Галина, симпатичная хрупкая девушка, поможет разобраться в любом вопросе. А наши девочки? Мои милые коллеги!!! Я счастливчик. Не каждому дано работать в таком сказочном месте.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Классика отношений"

Клуб знакомств «Классика отношений» ул. Старая Басманная ул., 7, строение 2 Ходил сегодня 03/08/2015 на «собеседование». Находятся в особняке во дворе за магазином «Азбука вкуса» От входа направо по лестнице потом вниз в цокольное помещение. Дешёвая железная дверь с табличкой «Классика Отношений» Захожу. Слева типа ресепшн. Сидит Генриетта Витальевна - миловидная девица не первой свежести, судя по самооценки без претензий. Подробнее>>