Отзыв сотрудника Сэм о компании Сфера Электроники

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сэм

Своенравность, сумасбродство, властолюбие и жадность руководства. Низкие з/п , особенно белая часть у сотрудников.

Хороший коллектив

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олежка о компании Сфера Электроники

Позвонил по вакансии. Сотрудница Отдела кадров спросила несколько стандартных вопросов по опыту работы, после чего зачем-то настойчиво стала аыяснять мой возраст, хотя любому HR'у должно быть известно, что это не тот вопрос, который задаётся профессионалом, знающим ТК. Не помню, когда последний раз у меня спрашивали возраст, обычно крупные кадровые агентства ТК РФ знают. Вывод: в Сфере Электроники в Отделе кадров с ТК РФ не до конца знакомы. Соответственно, могут заявить, что у них не оплачиваются переработки, "не принято" давать учебный отпуск и т. п. Т. е. придётся заморачиваться и обращаться ...
Не успел оценить :)

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Сфера Электроники

- очень небольшой, преимущественно женский коллектив со всеми вытекающими; - неудобная, недоработанная crm система, которая усложняла работу и увеличивала ее объем (усовершенствование системы велось, но малоэффективно); - карьерный рост отсутствовал, повышение зарплаты не обсуждалось; - не единожды приходилось быть свидетелем неприемлемого отношения к сотрудникам моего отдела со стороны коллег, руководство на это никак не реагирует. В сторону молодых коллег мужского пола отпускались скабрезные шутки, придумывались клички; - постоянные сборы на дни рождения и подарки руководству, требование обязательно в свой перерыв присутствовать на каком-нибудь праздновании, иначе вы выбиваетесь из коллектива. Намного ...
- белая з/п без задержек; - ДМС после 6 мес; - хорошо оборудованное рабочее место; - отсутствие переработок (на моей должности).

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании Сфера Электроники

1. Есть риск, что функционал на собеседовании будет отличаться от функционала в реальности. 2. Есть риск, что зарплата на собеседовании будет отличаться от зарплаты в реальности.
1. Два монитора. 2. Бесплатные кофе и чай.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сфера Электроники

- белая заработная плата, нет задержек - ДМС после пол года

30.04.2022
Сфера Электроники

2 раза назначали дистанционное собеседование, выделяла под Компанию время (отпрашивалась с работы), за 3 минуты до собеседование прислали сообщение, что нашли сотрудника и сделали ему предложение. Время потрачено впустую. Отговорки нелепые. Не рекомендую, так как не несут ответственность перед людьми даже на входе, непрофессионализм. Доверие к Компании нет. Подробнее>>

30.04.2022
Сфера Электроники

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сфера Электроники

Замечательный коллектив Лояльное руководство Своевременные выплаты и бонусы согласно договоренностям Возможность проявлять себя и обучаться

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Сфера Электроники

1. Руководство действительно заботится о своих сотрудниках 2. Приятный график работы без переработок 3. Возможность карьерного роста 4. Хороший дружеский коллектив 5. Интересные, веселые почти семейные корпоративы