Отзыв клиента Буренок Дарья о компании МЦК-3

Медцентры

Адрес: Серпухов

Автор: Буренок Дарья

Была на приеме, у невропатолога. Обнаружили дорзальную грыжу 1 см. Назначил обезболивающие наркотического характера и витамины не сказав, что надо уменьшить нагрузки и вообще ее как то лечить. В итоге продолжая жить в обычном ритме были сильнейшие боли отдающие в ногу, стало сложно ходить. Обратившись через 2 недели к нейрохирургу он сказал почему же вы все так запустили. Если бы я вовремя узнала о своей проблеме и было назначено верное лечение, то не испытывала такие адские боли.

не найдены

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЦК-3

Благодарен Врачу- стоматологу в мцк Хохловой. Спасла мне зуб (несколько раз закладывали лекарство, но в итоге зуб вылечен и сохранен)! Перед этим доктором посещал другого стоматолога в поликлинике, так он однозначно хотел рвать зуб..

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЦК-3

Попала в мед. центр МЦК-3 случайно, т. к. живу в Москве. Летом отдыхала на даче, недалеко от Серпухова, понадобилась консультация гинеколога. Записалась в МЦК-3 к доктору Камалдинову Б. И. В итоге прием, взятие всевозможных анализов, кольпоскопия. Обошлось мне все это порядка 5 тыс. рублей. Результат кольпоскопии - предраковые изменения шейки матки, красочные рассказы доктора о том, что с таким долго не живут, запугивания. Прихожу через несколько дней за результатами анализов, соответственно, заплатила за еще один прием. В этот раз "чудо доктор" показал себя во всей красе. Сообщил о наличии

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЦК-3

Сколько людей, столько и мнений. Читаю Ваши отзывы и поражаюсь, действительно, сколько людей, столько и мнений. Могу рассказать свою историю в защиту прекрасного врача Б. И. Камалдинова, благодаря этому врачу в нашей семье появился второй ребенок. Советую всем подругам. Наблюдаюсь в данной клинике практически с основания и на приеме была у многих врачей. Выкачивание денег?! Честно, не заметила. Да согласна, есть недостатки, но со стороны, в основном, регистратуры. Немного хамоваты иной раз бывают, а отношение и профессионализм врачей на уровне. Дай бог Вам здоровья.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЦК-3

Сильно была удивлена такому отзыву о Камалдинове Б. И. Начну с того, что позвонила мне моя подруга и сказала о негативном отзыве на вашем сайте. Мое мнение, мягко сказать, противоположное этому отзыву. С проблемой зачатия детей сталкиваются многие женщины и я не исключение. Моя история проста, я также, как и мои подруги, доктору Камалдинову безумно благодарна. 3 года ходила по ЖК, оббивала пороги, говорили у Вас все хорошо, проверяйте мужа, у мужа проблемы …. Благодаря подругам попала случайно к врачу Камалдинову, где доктор на первом приеме, посмотрев мой толмут

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЦК-3

25.03.2016 года обратился к ЛОРу Красновой. На приёме объяснил проблему обращения: высокая температура и забиты пазухи носа. Меня конечно осмотрели и сказали, что у меня все плохо (было бы хорошо, я бы к Вам не пришел). Дали 2 направления: одно на снимок в МСЧ 8, второе в гор. больницу Семашко. Краснова сказала сделаешь снимок - покажешь. Сделал снимок, показал Красновой. Ответ шокировал: "Ну да, у Вас все плохо, идите в Семашко". После чего я спросил, если бы я пошёл сразу в Семашко, я бы сэкономил 850 рублей? Краснова начала

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЦК-3

Такое отношение по телефону, как будто я денег в займы позвонила спросить, 12.10.16, 15-35.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦК-3

09.01.17 По предварительной записи, которая была сделана 30.12.16 на 11.20 по телефону сказали придти пораньше-завести карту. Мы с мужем пришли к 11.00 Время наше прошло, так как в регистратуре очень медленно работали, наша очередь подошла в 11.50. И когда нам завели карту и сказали пройти в соседний коридор, оказалось что там ожидает девушка у которой запись на 11.00. Что за бардак, зачем тогда вообще предварительная запись? Отношение, как в бесплатной поликлинике. Мне уже не захочется сюда приходить. И я не одна кого это тоже возмущает. Почему я должна тратить

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЦК-3

А у меня хороший опыт общения с Камалдиновым. Мою беременность вел Камалдинов и Колесникова (МЦК-3). У меня остались только отличные воспоминания, какие и должны быть во время беременности! Очень благодарна внимательному отношению, ничего негативного не заметила в клинике.

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦК-3

Очень хороший доктор-эндокринолог Шурлепова в этом центре! Наблюдаюсь у нее уже много лет с заболеванием щитовидки. Всегда все рассказывает подробно и что важно для меня - сама же и смотрит щитовидку на УЗИ!