НК Гарантия отзывы о работодателе

Нина:

Компания надёжная, второй год доверяем им всю бухгалтерию. Делают все правильно, после ухода нашего бухгалтера смогли восстановить учёт, который как оказалось давно не вёлся. Спасибо большое, всем рекомендую.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отличный, профессиональный коллектив

Большое спасибо за грамотное ведение бухгалтерии. Вся отчетность сдается во время, налоги оплачиваются в срок. На все интересующие вопросы получаю адекватные ответы, большое спасибо. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Отличная налоговая консультация

Хорошая компания. Грамотные бухгалтера. Понимают поставленные задачи. Цены приемлемые. Спасибо. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Спасибо сотрудикам налоговой консультации.

Обратился в налоговую консультацию НК-Гарантия, когда столкнулся с проблемой подачи декларации в налоговую. Хочу поблагодарить за быстрое решение проблемы, за оперативность и профессиональное ведение дел. Буду рекомендовать знакомым и... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
НК Гарантия отзывы о компании

Марк, г. Москва:
Достоинства Открывал ИП, посоветовали обратиться за помощью в эту фирму. Специалисты налоговой консультации НК-Гарантия сделали все в срок, доброжелательно ответили на мои многочисленные вопросы и все это за приемлемую плату. Не прогадал, что обратился именно сюда. Спасибо. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства Работаем с налоговой консультацией НК-Гарантия уже 4 года. Нравится, что компания всегда быстро реагирует на поставленные задачи и отлично с ними справляется. От души рекомендуем компанию в качестве партнера в сфере бухгалтерских и юридических услуг. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Олеся, г. Москва

Олеся, г. Москва:
Достоинства Обращались по поводу смены юридического адреса, все быстро и четко проконсультировали, а потом и сделали. Приятно когда работают профессионалы. Рекомендую. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Женя

Женя:
Эта компания решает за нас многие споры, они большие умницы! На них можно рассчитывать! Страховые споры для них вообще раз плюнуть! Это мы на себе проверили. И совсем не важно сколько они просят за свои услуги, никаких денег не жалко. Они просто лучшие! Тут подборка лучших специалистов в разных сферах, разгребут любой головняк! Советую всем сотрудничать с такой командой профессионалов!

21.03.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю с компанией не так давно, но уже сложились приятные впечатления, благодаря вам в моей бухгалтерии сейчас порядок, исправили все ошибки, вернули переплаты по налогам, а то предыдущая бухгалтер не совсем корректно вела мои дела. Теперь всё в порядке, спасибо большое!

24.04.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Аля

Аля:
Обратилась за составлением декларации 3ндфл на налоговый вычет за покупку квартиры. Все понятно объяснили, помогли собрать пакет документов. Сделали быстро, рекомендую.

22.05.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Налоговая консультация НК-Гарантия - это компания профессионалов. Мы несколько лет подбирали бухгалтера или фирму для ведения бухгалтерии нашей организации и остановились на компании "НК-Гарантия". Профессиональная и качественная консультация, своевременная сдача отчётности, чёткая работа сотрудников, обработка первичной документации в самые короткие сроки говорит о высоком уровне квалификации и профессионализма. А кроме всего ещё и чуткая отзывчивость на наши повседневные заботы. Мы рады, что не ошиблись в своём выборе.

23.06.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В поисках бухгалтерского аутсорсинга мы выбирали между фирмами, которые не первый год работают в данной отрасли, ставшими профессиональными и хорошо зарекомендовавшими себя. Выбор пал на налоговую консультацию НК-Гарантия. Ее специалисты ни разу не дали повода усомниться в своей компетентности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

08.07.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работаем с данной организацией более 5 лет. Узнали о них от знакомых, рекомендовали их как бухгалтеров с большим опытом. Действительно, бухгалтеры налоговой консультации НК-Гарантия отлично справляются со всеми задачами, быстро помогают по всем возникающим вопросам. Спасибо!

23.08.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Мария

Мария:
Сотрудничаем с НК-Гарантия с 2017 года. Отличный коллектив профессионалов! Сопровождение бухгалтерского учета и аудит выполнется на высоком уровне и в требуемые сроки. Всегда можно получить целенаправленную консультацию. Спасибо большое .

25.09.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзыв сотрудника Марина

Марина:
Пользуемся услугами данной компании с 2016 года. За время сотрудничества ни единой претензии. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться долгое время! Спасибо.

22.12.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзывы сотрудников

Жанна:
Спасибо большое! В налоговой консультации НК-Гарантия работают профессионалы своего дела. Отчетность, восстановление учета - быстро , качественно и в срок по умеренным ценам. Также осуществляют помощь в регистрации ООО. Успехов и процветания. Рекомендую.

12.01.2021 | положительный отзыв

Инга:
Много раз обращались за регистрацией и ликвидацией, все быстро и без проблем. Бухгалтерское обслуживание ведется с 2017 года по нескольким организациям и ИП, никаких вопросов, наоборот большая благодарность за качество работы и решение сложных ситуаций.

22.10.2020 | положительный отзыв
НК Гарантия отзывы о компании

Алиса, г. Москва:
Достоинства Являемся клиентами налоговой консультаци НК-Гарантия много лет. Грамотный подход к организации работы и обслуживанию клиентов. Весь спектр бухгалтерских услуг и аудита, консультации по налогам и полному "ведению" предприятия. Очень отзывчивый и приятный в общении персонал. Спасибо. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Ирина, Москва:
Достоинства Услугами налоговой консультации НК-Гарантия пользуемся почти три года. Все доходчиво объясняют, разжевывают, никакого негатива, только доброжелательность. Всем рекомендуем. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Марина, Москва, ул Ферганская:
Достоинства Зарегестрировали компанию и сразу перевели бухгалтерию к бухгалтерам НК-Гарантия, получили грамотную консультацию, остались и встали на обслуживание, теперь все отчеты сдаются через них. Работой довольны, спасибо. Подробнее>>