Отзыв о работодателе «Чоо бастион-л»

Николай:

Чоо закрыли все уже сидят лично знаю был в суде так что мы им отомстили

г. Москва

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету

14.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
ЧОО Бастион-3

Нормальный чоп не докапываются за немытые тарелки и неглаженные шнурки . Зп после вахты сразу. Привезли на объект в этот же день как приехал на собеседование. Авансы без проблем. Проблемы дома решу и опять к ним. Ставки выше не найти а если и найдешь то на штрафах половину потеряешь!

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО

Зарплату не платят

17.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Офис находится в районе Новогиреево, комнатка без каких- либо обозначений на территории АТП-40, основной офис у них в г.Реутов, вроде чооп официальный. По приехду вам наобещают кучу денег в виде штрафов которые никто не оплачивает. Народу платят 1100-1300 руб. за сутки, но текучка на 10 пришедших, останется максимум двое, и то те, кому идти некуда. За форму оплата 7000 руб. примерно. По приезду вы заполните договор трудовой и заодно подпишите заявление об уводьнении затем оденут в робу и на объект, обычно на предприятие ООО " ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ", скажу сразу если ...
быстро переодевают, и отвозят.

04.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Я ,там бы всю жизнь работала, начальство очень хорошие люди, на встречу всегда идут! Зарплату отдают вовремя, форму выдают, авансы, премии,все в полне удовлетворяет, а то, что тут пишут:-"развод на деньги и т.д." полная лажа, это написали те люди, что не хотели работать, любители выпить на рабочем месте, и не выполнять должностные инструкции!!!!!!Слабаки!!!
Жаль, что чоп Бастион-3 не в моем городе((

04.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Не так давно открылся-ОН, и службу преданно несет! Ваш безопасный БАСТИОН, Любой объект от краж спасет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

ЧОО-п охраняет ООО Первое решение, работали так же нелегально, как и узбеки на производстве. Если проверка, хоть беги с объекта и прячься иначе депортируют к чертям вместе с узбеками и нелегалами белоруссами. Все за свой счет!!! Задержка зарплаты ровно на месяц, я ушла меня кинули более чем на 30 000 рублей. Никаких премий, производства все ядовитые, в помещениях вообще находиться нельзя иначе подохнешь. Реально самый нелегальный чоо-п какой я только видела.
Нет ничего положительного.

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Неуважительное отношение к сотрудникам,задержка зарплаты,по сравнению с работниками этого чопа у узбеков прав больше.Обманывают и наживаются на людях.Если оценивать по 10 бальной шкале даже 0 поставить жалко, честно!
Их нет