ООО "Два сердца"

Рамиль Мингазов (управляющий) Не платит суточные, кормит завтраками, врет логистам, водителям, морозится. Кинул уже более 15 человек по моим подсчетам, а также не платит диспетчерские например претензия на ати от Лилии Тахауовой, кинул ее на 80 тысяч. Илья Ястребков с ним два сапога пара. Никаких понятий, чести и достоинства, оба родную мать продадут. Логисты уже бегут от них, не ценит никого. Жена его Мингазова Анна такая же мошенница, кинувшая банк втб на 7 лямов

29.10.2020
ООО "ДВА сердца"

Руководитель компании Илья Ястребков логист и правая рука хозяина всего этого бизнеса, оба кидалы, используют водил и кидают на зарплату. Мы с моим парнем были напарниками, они у нас угнали рабочий"Газон Некст", о чем есть статья в сми, см. тпц "Расследователь", "Два сердца Мингазова: как сдать в аренду лизинговый автомобиль и угнать его". Данная фирма создана для правопреемничества у прежней

Россия, Йошкар-Ола

19.05.2020
ООО "Два сердца"

Управляющий этой компании, Рамиль Мингазов, кидает водителей. У опальных водителей, кто полез на конфронтацию ещё в рейсе относительно з.п, угоняет вторым ключом рабочие машины. Я и мой парень были водителями на его Газоне, после конфликта насчёт оплаты труда угнали рабочую машину у нас в Башкирии. У водителя Лебедева он не просто угнал рабочий Газон, но ещё украл 74000р плюс личные Подробнее>>