Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Илона»

Гена:

Отрицательные стороны

Директор Вася.А Вася он и в Африке Вася.Лучше не связываться с этой конторой,увольнялся,так и не рассчитали и с концами.Всем должны,со всеми суды без конца. 500 тысяч рублей кому то за перевозку год должен был,толком не отдал.Это его конторы.Та которая в долгах поуши,он ее закрывает,все сливает на другую и вы потом ничего не добьетесь!Никаких договоров,сделок,разговоров ничего с ними не заключайте!Потеряете деньги и потом не вернете! А он будет и дальше обогащаться разводами!

Положительные стороны

Да толком нету!

 г. Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании ГАЛИМЕД

Положительные стороны:
Дорогие Любовь Вадимовна и медсестра София! Поздравляю вас с Днем Ангела и желаю вам крепкой христианской веры в бога и обилия божественной благодати в жизни! Молитвы святых божьих угодников, вот это оберег по нашей жизни всегда и везде. Всего вам наилучшего и благослови вас господь Иисус Христос!

Балашиха

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Окон отзыв сотрудника Илона Анатольевна

Илона Анатольевна:
Оконщиков много сейчас, но нормальных по пальцам посчитать можно. Частники, крохотные фирмы, о которых не слышала в жизни сразу исключила, зачем мне потом платить еще раз, чтоб переделывали нормальные мастера? Был опыт, хватит. Фабрика окон заинтересовала сайтом, можно сразу директору жалобу писать, если что не так, вся информация в открытом доступе, большой выбор окон, фурнитуры, аксессуаров. Попросила срочно замер провести, пока выходной, утро было, в обед пришел менеджер все сделал. Окна крутые поставили, со встроенным климат контролем и хорошим термопакетом, рада обращению, оно того стоило.

Москва

Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Илона

Положительные стороны:
Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Побольше парковочных мест
Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Мне хочется похвалить этот семейный доктор в принципе и за детские программы в отдельности. Я давно искала приличную клинику для своих детей, чтобы в поликлинике все было на месте - врачи, анализы, узи и прочее, ну и чтобы по цене было нормально, без заоблачных цен. Тут все совпало. Детей подписала на программу детскую, каждому своя по возрасту. Все продумано от и до, я спокойна и больше не паникую по поводу плановых визитов и всего такого. Мои дети под присмотром внимательных врачей - это именно то, что я искала.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Симвэлл отзыв сотрудника Илона Филина

Илона Филина:
Работала и работаю со многими бюро переводов как фрилансер, и могу сказать, что "СимВэлл" никогда не задерживали оплату. Менеджеры всегда корректные, вежливые, работать с этой компанией приятно.

Москва

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ОАО Банк «Открытие» отзыв Илона

Илона:
  Начальство обеспечило мне карьерный рост и стабильную зарплату Пришла работать в ""Открытие"" из другого популярного банка. На прежней работе я занимала рядовое место. Здесь начинала с него же. Компания предоставляет стандартный соцпакет. Мне оплачивают больничный, отпуск и повышение квалификации. В коллективе хорошие отношения между сотрудниками. Руководители отделов поддерживают подчиненных. Необоснованного негатива я не наблюдала ни разу. С первых дней руководящий состав помогает влиться в коллектив. Мне нравится, что в компании придерживаются стабильного графика работы. Не нужно задерживаться в конце дня, поэтому всегда еду на работу в хорошем настроении. После первой стажировки я активно работала. Заместитель руководителя отдела пошел на повышение в другой филиал. Мне предложили занять его место. Начальство поддерживает активных сотрудников, которые хотят развиваться и готовы работать на благо компании. Ответственным ребятам гарантирован карьерный рост и стабильные премиальные. Я работаю в IT - отделе. Нам регулярно предоставляют дополнительное обучение. Это передовое направление в стране, поэтому банк старается не отставать. Для коллектива это хороший шанс обучаться за счет компании. Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастерская Классического Костюма отзыв сотрудника Илона

Илона:
Работаю в "Мастерской классического костюма". Меня все устраивает, я довольна и место работы менять не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Илона

В СК "Согласие" пригласила работать подруга. До этого работала в другой сфере. Приняли хорошо. Обучили. Трудоустройство официальное, больничный и отпуск, все по ТК. Удобный график, уровень з/п зависит от выполнения плана, что хорошо мотивирует к работе. Работа интересная. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Gorenje отзыв Илона

Илона:
  Отличную стиральную машину купили от этого бренда. Демократичная цена и хорошее качетво, что соответствует характеристикам.

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Клиника Семейный Доктор на Академика Павловa стала приятным открытием 2016 года. Я искала давно место, куда можно будет всей семьей перейти из районной поликлиники. Чтобы было удобно, уютно и недалеко от дома И, желательно, выгодно. Так все сложилось вокруг Семейного Доктора. Сама я разово посещаю, пока на договор не созрела, а мама и отец у меня пошли по программе "золотой возраст", там как раз на их возраст рассчитано. Очень все продумано, до мелочей, просто и удобно. Спасибо клинике и отзывчивому персоналу за ваш труд. Будем к вам ходить!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>