СКАУТ

Производство и продажа тракторовШарашкина контора. Обманывают на зарплату.Часть зарплаты серая. Некоторые руководители не компетентные, такое чувство, как будто их только поставили на должность. Политика подчиненный всегда не прав, ваши интересы никто отстаивать не будет. Работы много постоянно, сказывается тот фактор, что люди увольняются. Бесчисленные собрания, где разбирают почему сотрудники друг с другом не общаются и не ходят вместе гулять, есть даже психолог для этого. Если вдруг не будешь общаться, тебя увольняют. Большая текучка, по несколько человек в неделю. Не все, но большинство коллектива, с кем необходимо работать, чуть что стучат руководителю, вылизывание промежностей в этой компании приветствуется. Для карьерного роста нужно будет постараться... Постоянные сплетни. hr к сотрудникам не прислушиваются, только разводят руками, не имея ни какого авторитетного мнения.Зп почти черная, устраивают на пол ставки (8,5к), остальное налом из кассы. Офис находится в Скотном (добираться без личного авто трудно), в ангаре над шиномонтажом. Запах шин, глухие окна, зимой холодно. Никакого соц. пакета и прав. Что логично с такой зп. Всех сотрудников проверяют на полиграфе, отказаться нельзя увольняйся. Многие сотрудники работают 6 дневку. Особенно менеджеры по продажам, они вообще как крепостные. Постоянно меняются правила премирования, как удобно руководству. Директор плевал на своих сотрудников, заботится только о своей зп и на задних лапках перед владельцем ходит. Хотели уволить меня, когда я была в декретном отпуске. Возвращаться в такой коллектив, где каждый сам за себя, где тебя считают за раба, не собираюсь. По окончании декретного отпуска, уволюсь. Такое решение я приняла ещё до родов. Там работать себя не уважать. Не рекомендую связываться.

30.06.2021
Скаут - Корпоративные решения - негативный отзыв

На данный момент компания называется "Скаут - Корпоративные решения" и это уже даже не второе название. Причина регулярных смен названий мне неизвестна. Трудоустраивают в любом случае на испытательный срок 3 месяца. Основной приоритет - сдача зачетов-презентаций. Выяснилось, что не важно качество твоей работы, главное то, как ты учишь информацию о компании. Каждую неделю проходит "встреча", где ты должен ее рассказывать Подробнее>>