Фамилия

В этой фирме если поменять всех руководителей и охрану, тогда ещё можно будет что то либо исправить А так самая поганная, Не кому не советую.

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Все устраивает Тяжело устроиться куда-то, когда ты студентка без опыта работы. Но в магазин "Familia" взяли сразу, чему я очень рада. Трудоустройство здесь официальное. Зарплата стабильная и выплачивается без задержек. В дружный коллектив удалось влиться быстро, все мне в этом помогали. Со многими девочками проводим много времени вместе после трудовых будней. С начальством нашла общий язык с первого дня. Бывает, конечно, попадаются недовольные клиенты. От этого никуда не деться, поэтому ...стараюсь не зацикливаться. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
рядом с домом

Оптимальный для меня сменный график с плавающими выходными. Повезло устроиться возле дома. На работу хожу пешком. Хорошая управляющая и другие сотрудники. Приятные ребята –охранники, которых всегда можно попросить помочь с... Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нормальная работа, как в любой сети, коллектив хороший, удобный график для меня.

Россия, Нижний Новгород

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Я работаю в фамилии не один год У нас очень хороший коллектив Управляющая понимающая и идет на встречу Даже не думала что мне там понравится, но я очень довольна.

Россия, Новосибирск

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Подрабатывал год в голден энерджи, платили каждый день 1000 р. Иногда оставался на сутки, на полтора суток. вахтовиков кидали жёстко это правда. но других конторах: лпс, аск, реальная цифра, столица люди возвращались на 5 вахту, на зарплату не жаловались. я работал всегда на разносе, это самая худшая работа, всегда бегаеш как конь и нечего мне нравилось. на армах просто весь день сидят на заднице. и вообще если нет работы разрешалось сидеть. иногда просто просиживали пол. Смены. отношение к людям нормальное. Условия проживания в общагах на территории не знаю, рассказывали плохие. а в коттеджах я ночевал не раз нормальные условия. не кажется все отзывы пишут алкаши которые не хотели работать и их штрафовали за все. Работа нормальная,

Россия, Софьино

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

По отзывам м знакомых в компании работать байером очень даже не плохо, достаточное творческое пространство для инициатив и креатива, высокий уровень отвественности и свобода принятия решений, белая и довольно высокая зп. Но бывают проблемы с самодурами-руководителями, от которых сотрудники просто бегут.

Отзыв о компании

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нравится все, и зп и отношения в коллективе. Работаю сейчас в Ривьере, работаю 2 месяца. До этого работала на Савеловской, сейчас переехала и перешла в Ривьеру работать. Это у меня вторая работа, работаю по графику. Особо напрягают только привозы, когда много одежды приходит. Но в целом ЗП устраивает!

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нормальная работа, есть график и устройство по договору. Работаю и учусь на заочном в колледже на экономиста. Можно купить вещи дешевле других мест. Последнее время много поставок фирменных марок, я приоделась.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Зарплата- по сравнению с другими розничными магазинами достаточно хорошая, оплата по часам + премии (От выполнения плана магазина), нет личных продаж, не нужно ничего никому втюхивать. Больничный, отпуск выплачивается. Есть командировки (по желанию) которые оплачиваются. График 2/2 (Ну если напарница в отпуске или на больничном, то график 3/1… хорошие подарки на Новый год деткам! в общем и целом я компанией осталась довольна!

Россия, Краснодар

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Зарплата выше чем в других подобных магазинах, грамотное руководство -очень нравится работать в этой компании, все устраивает.

Россия, Ярославль

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзывы сотрудников

Лена:
Устроилась в фамилию два года назад, работаю продавцом кассиром. Очень радует, что нам ощутимо повысили зарплату в этом году. Помимо этого сама работа очень нравится - хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив, мне удобно работать в графике 2/2 совмещая с семьей и хобби, зарплату всегда вовремя выплачивают, в комнате персонала есть все - холодильник, микроволновка, чайник, личные шкафчики, обеденный стол. Ещё мы получаем 3 раза в месяц подарочные сертификаты за хорошие продажи т...овара недели, каждый на 1000-1500 рублей. Еще разные сезонные конкурсы внутри компании проходят, которые материально поощряются) В ближайшем будущем пойду в кадровый резерв для дальнейшего повышения на заместителя управляющего. В общем, у меня только положительный опыт за 2 года накопился) Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Я пришла в компанию 3 года назад на должность заместителя управляющего. Сначала меня, как нового сотрудника, отправили на обучение к наставнику, где помогли легко освоиться и адаптироваться. После обучения, уже имея понимание принципов работы в офф-прайс, вышла в свой универмаг и уверенно приступила к работе. С первых дней мне очень понравилась динамичность работы и дружная атмосфера внутри коллектива всей дирекции) Поэтому, на протяжении полутора лет работы зумом я с удовольствием брала... так же подработки и в других универмагах) Для сотрудников, желающих расти и развиваться, компания даёт много возможностей. Таким образом, я была записана в кадровый резерв, который успешно прошла. Далее прошла обучение от компании в Москве и уже полтора года работаю управляющей. Очень люблю свою работу, за то, что она не скучная - обучения, открытия универмагов, командные мероприятия и т.д.) И я рада, что работаю именно в РД2, под руководством регионального директора Ануфриева А.В. и зам.рд - Кирилловой О.Ю., которые всегда поддерживают и помогают развиваться нам, как профессионалам, помогают добиваться поставленных целей) Это очень ценно) Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю в компании 2,5 года в должности Управляющей. Мой трудовой стаж более 15 лет и есть чем сравнить. Более стабильной, сильной и лояльной компании как к клиентам так и к сотрудникам я не встречала. Официальное устройство с первого дня, 10 дней стажировки в действующем универмаге. Моим наставником оказалась опытная управляющая, на данный момент занимает должность Заместителя Регионального директора. Полное сопровождение на период испытательного срока, да и после всегда поможет и совет...ом, и делом. Заработная плата белая, гораздо выше чем в других компаниях. Система премирования и различные конкурсы между универмагами стимулируют сотрудников. Проверками не мучают, нет тотального контроля. Региональный директор требовательный, но если работаешь на совесть, то проблем нет. При посещении подскажет на что обратить внимание для достижения лучшего результата. Профессионал в своем деле, делится своими знаниями, за что отдельное спасибо. Есть возможность карьерного роста , можно перейти в магазин высшей категории. Я довольна работой в данной компании, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В компании я работаю более 5 лет.В августе 2016 года вышла в универмаг в ТРК "Радуга" на должность заместителя управляющего.Было интересно поработать в формате off price ,ранее с этим направлением никогда не сталкивалась.Спустя полгода работы в компании попала в программу "Кадровый резерв" ,успешно её прошла.Мне очень нравится ,что наша компания за обучение своих сотрудников. Через год меня повысили до управляющей универмага 3 категории. Поработав на всех категориях , мне доверили флагма...н Санкт-Петербурга универмаг в ТРК "Радуга", только теперь уже в должности управляющей,в котором я успешно работаю 4 года.На сегодняшний день, я являюсь наставником нашей дирекции.Выращены и собственные кадры.Мы всегда рады новым сотрудникам и готовы их обучать,оказать помощь в любое время.Но мы не приемлем врунов и бездельников, собственно эти люди до конца испытательного срока и не доходят. За годы моей работы наша дирекция сильно выросла,реализовались новые планы и достижения. У нас отличная компания, замечательные руководители и условия труда. Подробнее>>

Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Яна

Яна:
Переехав из Карелии в Санкт-Петербург, встал вопрос о поиске работы.Предложений было много и мне позвонили из Фамилии .Я пришла на собеседование,мне предложили условия по графику и зп лучше, чем в других компаниях.Собеседование проводила Ольга Кириллова, на тот момент управляющая, и я ей до сих пор благодарна за то,что она убедила меня придти в Компанию!Далее собеседование проводил Александр Владимирович.К моему удивлению в Карелии я работала в Дикси и он там был руководителем,правда, я ...была заместителем и видела его несколько раз.Придя в компанию,я отработала в двух универмагах заместителем,последним из них был универмаг-флагман в ТЦ Радуга.Через два с половиной года меня повысили до Управляющей, в начале на 3 категорию и через полгода меня перевели в Мегу Парнас ,на тот момент тоже 3 категории,но с перспективой на 1.И вот я управляющая 1 категории в самой классной и развивающейся дирекции.В команде с самым отзывчивым,лояльным,помогающим в сложных ситуациях руководителем Александром Владимировичем Ануфриевым .Осенью выезжали на корпоратив, в организации которого мне посчастливилось участвовать. Там мы знакомились с новыми управляющими, участвовали в конкурсах и жарили шашлыки.Я бесконечно благодарна за то ,что в меня поверили. Желаю нашей дирекции расцветать,мы для этого очень стараемся! Подробнее>>

Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Подводя итоги 2021 года, для себя, хотелось бы оставить в качестве благодарности, положительный отзыв о компании в которой работаю.Очень рада, что когда то, не смотря на то, что не имела опыта работы в данной сфере, мне была дана возможность себя проявить в компании. Увидев вакансию Управляющего интуитивно решила, что это то что мне надо. Очень привлекательная з/п и простейший для меня функционал.После собеседования с рд, узнав о структуре работы и обязанностях я ещё раз убедилась, что д...ля меня не будет никаких сложностей.Хочется сказать одно друзья, если вы хороший, сильный управленец, имеете опыт организации работы, трудолюбивы и способны собрать сильную команду, то никаких трудностей вы для себя здесь не найдёте. Всё зависит только от Вас. Вам даны все ресурсы а уж наша задача их грамотно использовать. Мне было доверенно руководство универмагом 3 й категории, рядом с домом...я была просто счастлива. К работе приступила в феврале 2021.Коллектив просто замечательный, пришлось немного по работать над закрытием всех вакансий, скажу сразу, было не просто... были тяжёлые периоды, но мне это удалось(проблемы с персоналом имеются в любой рознице)время испытательного срока прошло мгновенно, его хватило ровно на столько, чтобы изучить все рабочие процессы и Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Nik

Nik:
Впервые зашел на этот сайт, когда узнал от своего работника о том, что кто-то написал что-то плохое про нашу Компанию и руководителей! Друзья, не верьте ни единому плохому слову ни про Компанию, ни про руководителей! Это все ложь и пишет это либо тот, кто отношения к нам ни какого не имеет, либо уволенные воры и бездельники( к сожалению, раньше у нас такие попадались и к счастью больше таких нет, тьфу- тьфу)). У нас потрясающая Компания и Команда РД2 во главе с самыми крутыми, честными и... лояльным руководителями! Почитав отзывы о своей компании, ужаснулся, интересно в одной компании мы работаем с людьми , которые это пишут?! Я работаю в компании 5 лет, пришел в компанию заместителем управляющего, при том что опыта fashion ритейле у меня не было. А сейчас я управляющий в универмаге ТОП 10 по сети! Я работал в разных компаниях, и есть с чем сравнить. Что сразу бросается в глаза. Руководство общается на равных, все адекватные. Коллеги всегда идут на встречу и помогают друг другу. Атмосфера отличная. Работа интересная. В компании есть карьерный рост Через 1 год меня зачислили в кадровый резерв, еще через 6 месяцев, меня Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Фамилия отзывы

Наталья:
Работаю на складе 3 месяца, зарплату платят вовремя, все официально. Многие тут пишут плохие отзывы, но эти люди не в фамилии работают, это наемники, которые устроились на другую компанию. Я тоже работала на компанию, потом в штат попросилась. А вот в штате и зарплата выше и обеды бесплатные, хороший коллектив Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзывы сотрудников

Лида:
Обычная работа. Для Московской области – хороший вариант , если нет образования. Из декрета вышла, старая работа накрылась и вот теперь в Фамилии работаю. Пока менять не хочу, нравится плавающий график и то, что одежду всегда купить можно по нормальной цене. Плюс немного узнала для себя что такое современная одежда и сколько мы за нее переплачиваем на самом деле в других магазинах. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Адский труд. Зп по итогу в разы ниже. С виду приличные люди, по итогу-.... Не тратьте нервы, здоровье и свое время на ЭТО Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фамилия

— самый большой минус это РД Ануфриев, который считает, что может любого работника лишить премии без обоснования и приказа. Отравить службу безопасности чтобы те следили и искали за что бы зацепиться или просто сами создают ситуацию, а потом обвиняют в этом персонал. (Отложки, скидки, возвраты и дт) А если начинаешь отстаивать свои права, то тебе просто не дают спокойно работать, а про повышение можно вообще забыть. Он повышает только тех кто ему удобен. Жаль, что

04.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Очень хорошо подумайте,перед тем как устраиваться в это место! Вас там ждёт:зарплата 160р в час с графиком 4или6 часов в день,а чтобы заработать 15-16т.р,то придётся работать почти ежедневно,забудете о красивом маникюре,узнаете о том,что Вы никто и звать Вас никак)))Если Вы хотите подбирать потные,скомканные вещи за покупателями,бегать по залу,то идите работать в Фамилию..... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника наталья

наталья:
з/пл то белая,только вычитают из неё,Всё очень плохо,каждый день как белка в колесе,график плавающий,ни поесть ,ни по нужде не сходить Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Моему разочарованию нет предела! Дело вот в чем, на hh.ru нахожу вакансию «работник торгового зала» плавающий график, занятость 3–6 часов. Думаю, вот оно, моя мечта (Предыстория: обожала этот магазин! Знала где, что лежит и висит, знаю размерную сетку, знакома с этим магазином с тех времен, когда фамилия зеленая еще была.) Звоню в ТЦ «Лента» спрашиваю насчет вакансии, она свободна. Приезжаю на следующий день не одна, а с подругой. Мне на собеседовании Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Проработала в компании 2 года. И первый раз в своей практике встретила такого «талантливого» руководителя: Ануфриева а.в. рд по Питеру. Под его управлением можно потерять интерес к работе, знания, навыки, т.к. весь этот багаж им не приветствуется, но и сам ничего не может дать. Зато хорошо умеет строить интриги в Региональной дирекции, разобщать коллектив. Набирает в основном в управляющие людей с минимальным опытом работы управляющим, т.к.таких людей легче уволить, унизить на собрании при всех. Управляющие Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
фамилия

я уже достаточно давно работаю в магазине Familia на должности продавца, и на данный момент меня практически все устраивает, есть конечно иногда определенные негативные моменты, но так на любой работе. Но могу прямо сказать, что преимуществ на этой работе много и первое из них это полностью официальное трудоустройство согласно тк России. Также есть возможность выбора графика смен, и главное я Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Нужно думать о сотрудниках. Любой покупатель может публично унизить сотрудника. Накажут сотрудника. Ни кто не заступиться за него. Руководство считает что это норма. Должна быть выше ЗП. Обечение сотрудников нужно.

Россия, Краснодар

14.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

трц Ёлка, г. Йошкар Ола, отвратительное отношение к рабочему персоналу со стороны неадекватной и истиричной управляющей кушаковой м.о. и её заместителей балакиревой л.в., долгушевой анастасии, именно управляющая кушакова ведёт себя неадекватно, не способна ставить конкретные задачи и постоянно перекладывает свои обязанности на других, так же может подставить человека с краденным товаром (подбросить в шкавчик или при другом способе), а потом получить премию и уволить неугодного ей человека, а заместители её покрывают, так же в каждой примерочной у них стоят Подробнее>>