Интернет-магазин “Респираторы с доставкой” - Работал здесь полгода

Автор:respirator495 respirator495

постоянные звонки, переговоры и снова звонки

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин “Респираторы с доставкой”

Россия, Москва, Батюнинский проезд, 11с1

12.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин “Респираторы с доставкой”

Работа оказалась очень нервной, постоянные звонки, переговоры
Работал здесь полгода. Работа оказалась очень нервной, постоянные звонки, переговоры и снова звонки, даже в выходные. Нашёл сейчас более спокойную работу. Может, просто я не справился. Но скучаю за коллективом - он хороший, дружный. Руководство тоже достаточно адекватное. Рекомендую компанию тем, кто не боится интенсивной работы. ...

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг

27.02.2024 | положительный отзыв
удивлен быстрой доставкой

Недавно приобрел в магазине 28 ОПТ картриджи для художественной татуировки. Был приятно удивлен быстрой доставкой и качественной упаковкой. Консультация менеджеров магазина была очень полезной, они помогли мне выбрать именно те картриджи, которые мне нужны.
нет их

15.09.2023 | положительный отзыв
Немного подвели с доставкой

Это уже не первый и даже не третий заказ на сайте "Nativia shop". До этого все работало отлично, а тут что-то с доставкой у них случилось. Очень долго шло, почти две недели,хотя до этого за пару дней приходило. Что-то у...
Очень долго шло, почти две недели.

06.08.2023 | положительный отзыв
Букет с доставкой

Привезли прям домой моей девушке. У неё был праздник и я решил таким образом ей сделать приятный сюрприз

15.05.2023 | положительный отзыв
Доволен доставкой и компанией в целом

Доставка состоялась, все сроки соблюдены, груз не поврежден. Думаю самое главное сказал, что уже характеризует компанию как ответственного исполнителя. Я очень доволен доставкой и компанией в целом, легко общаться, легко заключить договор, груз страхуют они. Однозначно высшая похвала.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Задержка с доставкой

Очень долго ждала свой груз. В заказе указали одну дату, а в итоге на неделю позже. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Заказали с доставкой в Саратов

Заказали с доставкой в Саратов прямой диван «IQ 131». Предварительно проконсультировались с консультантом и он нам все подсказал, помог выбрать нужные опции и обозначил сроки доставки. Немного волновались совпадет ли... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Пользуемся доставкой уже давно

Я не так часто болею, но если вдруг, то лекарства всегда заказываю здесь. Привезут быстро и полный набор медикаментов. Не помню, когда последний раз вообще в аптеку ходил. Подробнее>>