Отзыв о работодателе «ооо социальный ломбард»

А еще есть Якунина Людочка, пристарелая дамочка с неадыкватным поведением. Кадр ехе тот. К Старкову клеится. Жопу начальству лижит.

г. Москва

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо социальный ломбард»

В конце сентября по объявлению в интернете на сайте НСТК. ru Новотроицк в разделе вакансии требовался кассир в ломбард. Позвонив по телефону, заполнив анкету в ломбарде на ул. Советской 39 г. Новотроицк, пройдя собеседование в г. Орске. На собеседование Жигуновой Г.А. было рассказано, что оформление по ТК, РФ. После того как я пройду обучение в ломбарде и сдачи экзаменов, зарплата моя будет составлять прожиточный минимум минус 13%, если не будет выполнения плана, остальная сумма при условие выполнения плана будет отдаваться в конверте. После звонка из офиса к стажировке приступила 4.10.2014г стажировалась по 4 часа( 5,6- не выходила (так как мне было сказано придти 7.10.2014г) и 12.10.14- воскресенье). 4,7,8.10.2014 стажировалась на ул. Советской 53 вела конспект: какие пробы, как определять золото по цвету, как правильно оформлять золотые изделия в залог и тд. 9,10.10.2014г стажировалась на ул.Советской 93(м-н Калинка), там после 15.00 ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо социальный ломбард»

Обманывать клиентов, интересно этому специально обучают, или же эта система поощряет закрывать свои ошибки обманом клиентов. Мне допустим в парили не мою комплектацию фотоаппарата, к сожалению обнаружил я это только второй раз воспользовавшись этим "зАМЕЧАТЕЛЬНЫМ" ломбардом. А руководитель ломбардов госпожа Жигалова Галина первая мафиозница.Сколь человеческих душ угробила эта уродина.И вот тут вопрос или мало этих уродов учат или сами выпутываются из ситуаций.
работа день и ночь ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

черная зарплата в основном
нет ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо Социальный ломбард

В конце сентября по объявлению в интернете на сайте НСТК. ru Новотроицк в разделе вакансии требовался кассир в ломбард. Позвонив по телефону, заполнив анкету в ломбарде на ул. Советской 39 г. Новотроицк, пройдя собеседование в г. Орске. На собеседование Жигуновой Г.А. было рассказано, что оформление по ТК, РФ. После того как я пройду обучение в ломбарде и сдачи экзаменов, зарплата моя Подробнее>>