Формула контроля

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи

Иногда отменяют смены.Ты уже настроился на работу, отменил все свои планы-а приходит тебе отмена смены .Редко конечно Часто не учитываются расходы на маршртный транспорт.

Прекрасная компания.Отличный подбор менеджеров.Коллектив в основном молодежный-оптимисты.Полный позитив.Люди нацеленные на результат.Качество, честнюость,скорость-значит вам сюда

Отрицательные отзывы

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тати. о компании Формула контроля

Обманывают людей,пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую,договор прочитать не дали,быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе.Бывает такое что менеджер хамит,если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат,получите в ответ что нибудь про то что вы мало посчитали и т.п заплатят вам копейки и вы уйдете,мне заплатили 500руб.за целый день,эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе,получается что я на них просто так поработала.Пожалуйста люди любите

Калининград

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aнастасия о компании Формула контроля

Участвовала в инвентаризации 19 февраля в г.Брянск(записывалась только на одну смену),во время проведении инвентаризации на вопрос об оплате,менеджер ответил,что оплата будет производится 22 числа,нам сообщат в смс (в объявлении была так же указана именно эта дата оплаты).завершив инвентаризацию все были отпущены. позже ,мне пришло сообщение о подтверждении смены на 21 число,я ничего не ответила,т.к. изначально записывалась на ОДНУ смену-19 февраля. 22 числа я позвонила менеджеру узнать о выдаче зп,на ,что получила ответ,что он уже уехал из города и почему я не присутствовала на инвентаризации 21 числа,после разъяснения ситуации он

Брянск

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают??... Если вызвали еще не факт, что будете работать , выдадут компенсацию 200р. и досвидос , это хорошо если живешь рядом , а если через весь город (Санкт-Петербург ) ехать??? Так отпустив " неугодных " сотрудников( принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет) , под моросящим дождем , в холод и ветер. Про такое " милое" отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула контроля»

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Итак, я отправился на собеседование, имея смутное представление о заработной плате (в вакансии было обозначено так: от 26 000 до 35 000). Цирк начался после того, как девушка (не буду называть её имя) открыла перед нами маркерную доску и начала рассказывать об условиях работы: 1) указав интервал с 22:00 до 9:00, в скобках уточнила: рабочий день продолжительностью 9 часов, ага. 2) так и не смогла внятно ответить о штрафах за невыполнение нормы (Сорокин плачет). Как стало ясно к концу собеседования, штрафовать вас будут регулярно не потому, что вы не выполняете норму, а просто потому, что у вас эту норму будут отбирать более опытные сотрудники. ... Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Я тоже столкнулась в этой компании с маленькой оплатой за труд в ночное время суток. Пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитала им товара и платят сумму другую. Договор прочитать не дали. Свои заработанные деньги получила только через сутки. До начала работы ждёшь минут 40 когда менеджер примет решение оставить тебя на смене или отправить домой. После пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2 3,5 часа пока придёт ответ откуда то там... Не рекомендую фк к сотрудничеству. Не теряйте свое драгоценное время.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Обманывают людей, пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую, договор прочитать не дали, быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе. Бывает такое что менеджер хамит, если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат, получите в ответ что-нибудь про то что вы мало посчитали и т. п. заплатят вам копейки и вы уйдете, мне заплатили 500 руб. за целый день, эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе, получается что я на них просто так поработала. Пожалуйста люди любите и уважайте себя не ходите на такое, если не кто не будет ходить тогда они задумаются

Россия, Москва

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают… Если вызвали еще не факт, что будете работать, выдадут компенсацию 200р. и досвидос, это хорошо если живешь рядом, а если через весь город (Санкт-Петербург) ехать? Так отпустив «неугодных «сотрудников (принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет), под моросящим дождем, в холод и ветер. Про такое «милое» отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому ранее рекомендовала сообщу — как «мило» сходить поработать получить 200р. и прийти домой в 3:45 вымокшей, замерзшей, а утром вызвать врача потому что от переохлаждения температура не сбивается и сам как «обморок «…

Россия, Санкт-Петербург

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула контроля

Участвовала в инвентаризации 19 февраля в г. Брянск (записывалась только на одну смену), во время проведении инвентаризации на вопрос об оплате, менеджер ответил, что оплата будет производится 22 числа, нам сообщат в смс (в объявлении была так же указана именно эта дата оплаты).завершив инвентаризацию все были отпущены. позже, мне пришло сообщение о подтверждении смены на 21 число, я ничего не ответила, т.к. изначально записывалась на ОДНУ смену-19 февраля. 22 числа я позвонила менеджеру узнать о выдаче зп, на, что получила ответ, что он уже уехал из города и почему я не присутствовала на инвентаризации 21 числа, после разъяснения ситуации он сказал обратиться в офис компании. Позвонив в офис и объяснив все, мне сообщили, что действительно я была записана

Россия, Брянск

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула контроля

Низкая з/п,отсутствие договора на руках ,обман руководства и многое другое, в отзыве подробнее напишу
Попадаются адекватные менеджеры и коллектив

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула контроля

Напишу всю правду, как есть.На мой взгляд-не благонадежная контора. Договор при устройстве не дают на руки,по сути тебе и предъявить нечего ,в случае чего. На смене приходиться проводить не 11 часов,как заявлено в графике,а почти сутки,потому что, часто не успевают заканчивать инвентаризацию за ночь,потом начинаются многочасовые сверки.(за переработку не доплачивают?) Не важно кто косячит, остаются на сверки все?.Бывает уходишь с работы часа в 3 дня после ночной смены,пока доедешь домой, надо собираться на следующую смену уже.Забудьте о полноценном сне,когда будете работать тут. В случае увольнения,вычтут из зар.платы все ,что только ...
Приятные моменты только остались от ребят с кем работала смены.И лучшей менеджер по адаптации Ренат,это самый добрый и приятный и позитивный человек ,с кем приходилось общаться.(на этом плюсы заканчиваются) Попадаются и неадекватные менеджеры,к сожалению

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Формула контроля

Хотелось бы чаще без постоянного оформления. Не поняла, каким образом легализуется доход самозанятыми.
Хорошая возможность для подработки.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Говорят и пишут что для самозанятых все плюсы - на деле нет. Руководство непонятное. Сайт официальный отсутствует,хотя на секундочку этот бред действительо лучший с 2008 г.В Москве сейчас на звонки горячая линия не отвечает, стоит робот -бот. В Сочи теперь есть филиал,но от этого стало хуже. Менеджеров на объекты ставят непрофессиональных не умеющих лояльно общаться и корректно. Пошла странная политика. Те кто в штате столько не зарабатывают, эти суммы для рекламы.
Можно использовать только в качестве подработки.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Формула контроля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа гов*о.работала 7 дней заплатили 800р не когда не идите туда

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула контроля»

бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
отличный вариант для студентов,дружный коллектив. ... Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Говно, а не работа. Простите, других слов не подобрать.

Краснодар

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Формула контроля

Вас будут кормить завтраками и не пускать на смену. Вы можете приехать на точку, но вас могут отправить домой ,так как людей уже достаточно. Отвратительно. Не теряйте время . Лучше бы нашла другую подработку

Краснодар

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Ходила два раза на инвентаризацию. Первый раз была там не было ни каких условий, где можно было перекусить и периодется, а в конце смены после ночи вообще ждали свои заработанные деньги минимум два часа, а второй раз вообще домой отправили

Тверь

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Формула контроля

Когда ставят оплату после, то после пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2-3,5 часа пока придёт ответ откуда-то там...

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Формула контроля

Их можно перечислять долго.. Во 1-х, низкая зп при условии чрезмерной загруженности. Работа ночного характера, оплата которой должна быть на порядок выше, платят же копейки. 2. При устройстве на работу вам ваш экземпляр договора на руки не выдадут, с этого момента вы просто раб! Даже если попросите, им легче сказать что вы им не подходите и не взять вас на работу, т.к. за вами очередь соискателей которыми они легко могут закрыть потребности в нехватке РАБочих рук. 3. Несмотря на обещание графика 12 часов, вы будете работать больше,

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Формула контроля

Жлобы, не компенсируют проезд, и винят в этом сотрудников, типа они должны ещё попросить об оплате, когда на самом деле это само собой разумеющееся. Непорядочно. После такого их самих можно занести в Стоп-лист. А потом они говорят о какой-то мотивации. Изначально неуважение к сотрудникам.

Нижний Новгород

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Формула контроля

Бывает, что поздно заканчиваем объект, но, думаю, все зависит от других ревизоров

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Формула контроля

Средние выплаты на подработках 1100-1400 руб. (если не новичок).После пересчета товара многочасовое ожидание выплаты

18.05.2020
Формула контроля

Работала постоянно в данной сфере, все четко без обмана сканировала товары, работала так же суточно не когда не было претензий. Но последний раз меня вывел из себя . Началось что как обычно записалась на смену ждала подтверждение . Приходит подтверждение явиться на смену в 19.40 подтверждаю, следом через час приходит второе предложение только с другим временем 21.40 ну думаю значит Подробнее>>

17.04.2019
Формула контроля

Не ведитесь на эти объявления, пожалуйста! Нельзя настолько низко оценивать свой труд и время! По порядку: записываешься посредством смс, в вакансии обещанная зп от 900 до 1200 за ночь(для Краснодара, не самая мизерная ставка). Ставка зависит от количества отсканированном товара: если выполняете план-это 2500 позиций-1000р., если больше-1200 и если меньше-900, соответственно. Это та информация, которая написана в вакансии. По факту же, минималка(выполнение менее 60%) 500р.(!!). Об этом опять таки никто вслух не говорит, но это написано в соглашении, которое подписывается на каждой смене. Вроде бы 2500 не кажется невыполнимой нормой, да, это так, но только тебе не дают необходимого объема работы и не имеет значения какой именно товар ты считаешь. К примеру, первую ночь мне дали считать крупногабаритный товар и обувь (обувь необходимо доставать из коробок), а кто-то считал баночки с питанием и одежду на вешалке. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

16.03.2020

Россия, Москва

22.02.2021
Формула контроля

Очень не понравилось отношение к людям , в смс было указано ... 22.11.2020/ 22:20/ PEREKRESTOK/ Kirova ul., d.58, zhiloj rajon Adler, TC City Plaza/ Sbor strogo vozle sluzhebnogo vhoda v magazin/ Bez opozdanij/ Pri sebe imet' pasport/ Vash menedzher Elena +79856902328 Подошли со стороны улице к служебному входу магазина Перекрёсток в 22.20. На улице уже стояло 5 человек. К моему удивлению по указанному номеру я не дозвонилась, обонент не отвечал. Простояли 40 минут . Один из кондедатов на ревизию наконец то дозвонился к 23.00 на что получил ответ , что нужно было подойти к центральному входу , о чем в оповещения указанно небыло , и сотрудники уже не требуются. Дороботайте ваше смс оповещение и набор сотрудников. ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ К ЛЮДЯМ.
Поработать так и не удалось. ...