Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

LARSSON

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

такого фигового и сложного подхода к работе я еще не видел! Вот нах все так усложнять не пойму!! И ладно с этим, но обучение обязаловка 10 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ! я как будто на работу учиться пришел, а не работать!! Мало того что работа не спокойная и света белого не вижу, так еще по выходным работать заставляют! Может кому то это нравится, но как по мне все это хрень, еще и выходные плавающие, нафиг оно мне надо! Рабочий день иногда в 10 заканчивается, это вообще нормально, не?! Пусть ищут дальше работников с такими то условиями!

 

Положительные стороны

зарплату норм платят хоть и без задержек, в остальном ничего хорошего


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Первое, что хотела бы заметить- это колоссальное количество обучений HR направления. Зарплата выше рынка, возможность самостоятельно выстраивать коммуникацию с руководителями отделов. Классные, дружные ребята, с кем уже общаемся вне работы. Пришла без опыта, было совсем не сложно адаптироваться и всему обучиться.
Отрицательные стороны:
Оклад здесь наименьшая составляющая, то есть работа полностью на результат.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю год на должности инженера

Положительные стороны:
В компании работаю один год на должности инженера. Пришел потому что решил сменить сферу деятельности, ну и интересовал карьерный рост. Нравится, что компания предоставляет стабильность и хорошую командную работу.
Отрицательные стороны:
Улучшить условия работы для мастеров.
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
После обучения, предоставили объекты

Положительные стороны:
Обучился около двух недель в компании технологиям по внутренней отделке, сдал экзамен и стал работать прорабом. После обучения предоставили объекты, мастеров, сейчас веду 6 объектов. Зарплата только растет. Супер комфортное отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
В сезон не всегда хватает мастеров.
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ресечер

Положительные стороны:
Вполне адекватные условия для удаленки, работаю ресечером. Без опыта пришла, сейчас спокойно могу общаться с сотрудниками, которые в поисках работы. Две программы для работы, к которым полностью дают обучение. Заработать получается, но все-таки от тебя зависит. О, еще заявок на...
Отрицательные стороны:
Ноут и гарнитура своя нужна, возможно, в дальнейшем подумать и предоставлять.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Larsson

Положительные стороны:
Возможность роста, крутой коллектив, зп выше рынка

Москва

Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
0 0
HR-менеджер

Положительные стороны:
За последние два года эта компания стала моей семьей. Развиваться было не скажу, что сложно, но и не просто. Много возможностей руководство вкладывает в каждого из сотрудников: мотивирует, развивает, дает прекрасное наставничество. Клиентов много, задач много, работать крайне интересно. Коллектив,...
Отрицательные стороны:
Для себя- как для сотрудника, особо не нашла. Всем организациям есть куда стремиться, расти. Компания развивается в правильном направлении.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Дальше хотела развиваться в этой отрасли

Положительные стороны:
В этой компании работаю с конца июня 2022 года, дизайнером. Откликнулась именно на вакансию дизайнера, потому что хотела дальше развиваться в этой отрасли. Нравится абсолютно все: начиная от заказчиков, проектов до коллектива, графика и обучений. Выстроена отлично коммуникация с прорабами...
Отрицательные стороны:
Нестабильный график работы, это значит, что дизайнер может работать в праздники, а также, выходной день. Но имеется возможность распределять свой график самостоятельно и выбирать выходные дни другие.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания с развитой корпоративной культурой

Положительные стороны:
Современный офис, отзывчивые коллеги, понятные задачи. Достойный уровень заработной платы. Есть система наставничества, что очень помогает вначале работы новичку. Так же не могу не отметить корпоративную культуру - в компании отмечают праздники, организуют тимбилдинги для сплочения коллектива, отмечают за успехи....
Отрицательные стороны:
За счет того, что компания немаленькая - страдают внутренние процессы, например, согласование отпуска занимает много времени. Но это мелочь на фоне остальных плюсов.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть больше года, все очень нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях, вырасти можно быстро!
Отрицательные стороны:
В сравнении со всеми преимуществами каких-то весомых недостатков нет.
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которая действительно приносит удовольствие, результат, все поставленные цели. Очень важным моментом является: график, который выстраиваю самостоятельно. Научился планированию и четкому поставлению задач. Клиентов много, объектов также. Больше работаю для того, чтобы вырасти в карьерном плане. Компания, в том числе руководитель помогает прийти к этому.

Положительные стороны:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которая действительно приносит удовольствие, результат, все поставленные цели. Очень важным моментом является: график, который выстраиваю самостоятельно. Научился планированию и четкому поставлению задач. Клиентов много, объектов также. Больше работаю для того, чтобы вырасти в карьерном...
Отрицательные стороны:
Этап стажировки, адаптации очень важен: большое количество материала доя изучения, при этом выстроен четкий план. Обучают как теории по продажам, так и составлению смет.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Работаю в отличной компании, в которой действительно нравится работать! Прекрасный коллектив, интересные проекты, возможность роста и развития. Нравится то, что руководство действительно заинтересовано в каждом сотруднике, каждом проекте. Проходила собеседование в два этапа, после чего приступила к стажировке. Совсем не сложно, а даже интересно.
Отрицательные стороны:
Нравится абсолютно все! Существенных недостатков нет. Коллектив-10/10, офис-10/10, проекты-10/10, заработок-10/10
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Компании в сфере внутренней отделке всегда меня интересовали, но как-то не могла найти подходящую. Здесь, откликнулась и прошла несколько этапов собесов. Все ок, понравился руководитель и с радостью осталась. Планы грандиозные, обучения клевые по пятницам (по желанию), объектов много, где нужен дизайн-проект. В целом, классная атмосфера внутри коллектива и между всеми подразделениям, в том числе и производство.
Отрицательные стороны:
Нужен личный ноутбук, не предоставляют. Плюс кто рассматривает полностью удаленку, не подойдет. Здесь, гибрид.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер по продажам

Положительные стороны:
Работал в холодных продажах долгое время практически около года. Пришел в эту компанию уже с опытом. Проработал чуть больше года, пришлось уйти в связи с переездом. В целом компания, норм. Можно заработать и при этом прокачать себя, как классного специалиста.
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не нашёл.
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания очень информативно проводит

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 месяцев, пришел в середине июля 2022 года на должность (менеджер по продажам). Сразу оценил, что компания очень информативно проводит интервью. Мне посчастливилось пообщаться именно с руководителем- Станиславом, чему рад. Выбрал именно эту компанию, так как...
Отрицательные стороны:
Не знаю, что посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Поэтому желаю ей не сбавлять темп, вперёд и только вперёд.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника

Положительные стороны:
На самом деле, много есть чего рассказать о работе в компании Larsson. Начнем по порядку: откликнулась на вакансию год назад, после чего мне поступил звонок от эйчара Алены. Мы пообщались и меня пригласили в офис на встречу. Привлекло то, что...
Отрицательные стороны:
Минус возникает на маленьких чеках, так как у клиентов возможностей мало, а запросы большие.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.

Положительные стороны:
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность,...
Отрицательные стороны:
Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

Положительные стороны:
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что...
Отрицательные стороны:
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв

Положительные стороны:
Хороший подбор объектов, зонально по месту жительства. Если какая-либо ситуация возникает на объекте, оперативное согласование от руководства, компании. У всех мастеров есть инструменты, не приходится отдельно над этим запариваться. Зарплата сдельная, сколько поработал, столько получил. Так же со своим руководителем...
Отрицательные стороны:
Бывают сложные заказчики, к каждому нужно знать подход. Но руководитель всегда помогает разрулить такие вопросы.
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
HR-менеджер

Положительные стороны:
Изначально была ассистентом руководителя в HR- подразделении. Спустя 2 месяца смогла стать hr-менеджером с возможностью самостоятельно влиять на доход, даже в особенности расти в доходе. Классные тренинги, потому что пришла без опыта совершенно. Направление очень сильно налажено, тк выстроена правильная...
Отрицательные стороны:
Если вы готовы выбрать систему самостоятельного влияния на свой доход, то это для вас. А если не рассматриваете такой формат, то вряд ли, так как это большая ответственность. Мне кажется, что можно улучшить систему адаптации до идеала.
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Если Вы хотите развиваться во всех смыслах, то Вам сюда. Работодатель сделал и продолжает делать все для отличных трудовых условий своих сотрудников. Одно из главных преимуществ компании - коллектив. Люди вокруг поддерживают друг друга, всегда помогут как по рабочим, так и по личным вопросам. Еженедельно компания проводит обучение своих сотрудников в различных видах деятельности, что обеспечивает продуктивный рабочий ритм. Я очень рад, что работаю в такой большой и прекрасной компании!
Отрицательные стороны:
Работаю больше нормы, но и денег платят сильно больше.
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сдала аттестацию и уже сейчас веду

Положительные стороны:
Очень крутое обучение, это к вопросу сравнения с другими, гораздо быстрее и качественнее. Руководитель на связи и очень классно подобран материал для изучения. Обучение проходило в офисе, кстати очень комфортный. Сдала аттестацию и сейчас уже веду свои проекты.
Отрицательные стороны:
Обучение на старте очень насыщенное и много информации. Для меня это не было проблемой, скорее круто, что можно взять много нового у профессионалов и коллег.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Larsson

Положительные стороны:
Возможность зарабатывать выше рынке и сильно выше рынка, все зависит только от тебя. Классная корпоративная культура и постоянное обучение (по желанию), коллектив профессионалов, в котором невозможно не расти. Удобный и комфортный офис как плюс, гибкий гибридный график, возможность планировать свой день

Москва

Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать

Положительные стороны:
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать прилагая усилия. Компания на рынке давно, стабильная. Замеров с хорошим чеком хватает. Коллектив бомба.
Отрицательные стороны:
Разъездной характер работы, думаю не всем подойдет.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Larsson

Положительные стороны:
Отличная возможность зарабатывать больше рынка. Свободный график. Отличный коллектив. Удобный офис.

Москва

Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионализм на уровне

Положительные стороны:
Классная компания с крутыми наставниками. Атмосфера между отделами настроена, на старте помогают и дают полезные знания. Поэтому мне всегда нравится приходить в офис, с учетом, что я не привязан к нему. Мотивация более чем приемлемая, учитывая, что я работаю не...
Отрицательные стороны:
Для меня формат приехать домой после 20:00-21:00, ок. Но для кого-то может быть минусом. Ну и плюс на старте могут возникнуть сложности именно с узнаваемостью всех сотрудников, опять же, все зависит от вас.
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Возможности

Положительные стороны:
Руководитель очень чутко относится к работникам и офису в целом. Коллектив молодой (до 30 лет все), при этом профессионализм на уровне. Дружественная атмосфера, сюда приятно приходить при условии, что нет привязки к офису. По деньгам адекватно, отдельно хотелось бы отметить...
Отрицательные стороны:
Не совсем нормированный рабочий день, приезжаю зачастую после 21:00.
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Удаленно работаю уже около полугода, нисколько не пожалела что смогла устроиться сюда. График комфортный и условия супер. Где-то 5 дней ушло на обучение, но я уже в процессе смогла попрактиковаться. Руководство в самом начале сильно поддерживало и помогли выйти на результат. А еще клево, что могу работать с любой точки, наличие ноутбука только требуется, остальные все необходимые средства для работы, предоставляют.
Отрицательные стороны:
Нужно понимать, что оплата сдельная.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Larsson

Положительные стороны:
Карьерный рост, профессиональный и личностный рост в компании. Есть возможность собирать свою команду и развивать её, тем самым постоянно увеличивая свой заработок. Зарабатная плата выше рынка.

Москва

Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Меня зовут Яна, попала в компанию не так давно, но уже сумела сделать множество проектов, вырасти. Очень крутое отношение к сотрудникам, есть возможность роста. современный коллектив, воодушевленных людей. Бизнес-обучения, прозрачная система мотивации. Много корпоративных активностей- футбол, страйкбол, теннис. Вообще, компания...
Отрицательные стороны:
Возможен долгий период адаптации в структуре компании из-за большого количества подразделений.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Larsson

Положительные стороны:
Работа для тех кто готов работать и развиваться в профессиональном и личностном плане. Если хочется сидеть на месте и ковырять в носу, получая оклад, то вам не сюда…такие точно мимо. А если вам важно своё развитие, хотите постоянно повышать свой доход, то добро пожаловать) Дружный, отзывчивый коллектив. ЗП четко, без задержек. Даже в не самое простое время коронавирус и прочее, в компании есть работа.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>