промэкс - От клиента

Автор:antonkrasikov

Нашел промекс через ютуб, посмотрел, детали космос - делают сложную работу. Долго считали, работа была не простая. В целом хорошо.

отсутствуют

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Начал работать с оператора. за год дорос до технолога. Работал работал... ввели ночное дежурство. пипец неудобно стало. Даже уйти хотел. но смекнул что нигде не платят стока. Смог адаптироватся уже гуд работается

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Промэкс

сократили нашел вакансию в промекс. зп пойдет можно зарабатывать больше если работать нормально. с лентяями не церемонятся. взяли оператором. Хочу, думаю доработаю на технолога Подробнее>>

07.11.2020
Промэкс

Начну с начала.Искал работу в интернете и наткнулся на эту компанию Промэкс. Вакансий там много что и по сей день. Решил пойти на оператора чпу, поскольку было указано в вакансии что есть обучение на срок до 2 х месяцев. Первоначально я созванивался с питерским производством который находится в Обухово, но меня перекинули в Сосновый бор на другой участок. Так как Подробнее>>

19.10.2020
ООО Промэкс

минусов тут очень много: серая зарплата (официальная часть около 20 000) на больничный лучше не уходить отпускные тоже небольшие, от официальной зарплаты часто нет работы (можешь полдня сидеть без работы и естественно хрен тебе что нибудь компенсирует) сдельная работа (это с одной стороны плюс, а с другой минус) ты можешь целый месяц делать файлы на лазер, нажатием пары кнопок и

13.10.2020
ООО Промэкс

Идти сюда работать, себя не уважать. Раньше были более менее нормальные расценки, хороший график 3/3, с весны этого года все полетело по ... Расценки срезали ну просто ниже плинтуса, заработать хотя бы 70к стало ну просто нереально тяжело, без дополнительных выходов никак не обойтись было. В сентябре из за текучки народа сделали график 5/2 по 12 часов, работаешь больше а

13.10.2020
ООО Промэкс

штрафы, часто работы нет, руководство невменяемое и нацелено только на одно получение прибыли по схеме: из всех все соки и пусть хоть трава не расти. единственная причина по которой имеет смысл идти работать это если ты только закончил технарь, вообще зеленый можно немного посидеть освоиться почертить заполнить строчку в резюме и начать искать работу в нормальной компании. Ах да на

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКС

Вакансия этой фирмы «Инженер технолог программист по станкам с чпу» висит уже как минимум года 3–4 на hh с зарплатой в районе 150 тр, сейчас уже в районе 80–120 Оператор чпу 75тр место работы Обухово. А что значат постоянно висячие вакансии? Это значит текучка. Пообщавшись в главным технологом я пришел к выводу что этот человек лукавый. Пообщавшись с операторами по станкам и одним программистом узнал следущее. Чтобы получить такую зп надо оставаться на производстве до 21–22, деньги платят, но все равно не такую сумму, а чуть меньше. Но если так посчитать с такими переработками — безвылазно сидя на производстве, человек получал бы и на производстве где стоит з.п.40–50 примерно 70. Операторы меня долго отговаривали

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКС

Встретил меня какой то, отвел в цех и что-то там говорил, но его не было слышно так как там работали люди и отовсюду был шум и единственное что я понял что там хорошее оборудование учеба оплачивается за счет компании 25к в месяц и что обучение идет 2 месяца, но … сказал если увидит что плохо учишься выгонит, а еще что бы я хорошо обдумал нужна ли мне работа или нет) к сведенью я ехал 90 км не зная куда и он это знал и настаивал что бы я обдумал это. и еще я увидел из персонала только троих русских остальные 15–20 человек тоже…

01.07.2020
ООО Промэкс

Фактически 13ти часовой рабочий день,Равные требования как к опытным операторам, работающие года,так и зелёным , работающие неделю.Зарплата складывается из выработки и процента брака, вот процент брака так себе изобретение завода. Если испорченная деталь по халатности оператора это понятно. Детали после лазера бывают идут на гибку и окраску. И даже если вы все сделаете чётко, а вот мастера и гении на Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Промэкс

Работал на участке панч. Пять пробивных станков. Нелепый начальник умеющий только штрафы выписывать. Именуется наставником но нифига не знает и не умеет. Убрать его и работать можно.

Казань

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Промэкс

Аккуратней кидаю на деньги. На работу принимают абсолютно всех, но предпочтительней узбеков. Узбеки у них ходят в начальниках и штрафуют всех, кроме узбеков. А когда вы соберетесь увольняться, то вам поставят очень большой штраф, чтобы не выплачивать вам зарплату.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Промэкс

Не подумайте, что я хочу написать про них что-то, просто искала работу для подработки (работала менеджером по заказам), а сейчас работаю по специальности и есть с чем сравнить.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Заказчик о компании Промэкс

При поиске исполнителя заказа, наткнулся на сайт промекса, знал что про них только отрицательные отзывы, но решил проверить, и мои ожидания не заставили себя ждать. Трубку взяла девушка, когда начал ей задавать технические вопросы, начала грубить , повышать голос, спрашивала что я за экзамен ей устроил!?! Сказала что общаться с ней только через почту, на те вопросы которые она ответила, ответила не верно, на их сайте нашёл другую информацию.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семён о компании Промэкс

Промекс это не то предприятие где выполнят заказ хорошо и в срок. Пять дней не могут согласовать стоимость работ, далее договор на 10 дней, 100% предоплата и месяц Динамо. Менеджер который с вами общается постоянно не на месте. После месяца задержки говорят что сделали брак, в течении следующей недели всё переделают. Заказывали у них три заказа, всегда одно и тоже. Вообщем не хорошие впечатления от этой компании. С ними работать нормально не получилось.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Промэкс

Пока ни одной серьезной проблемы, которую не смогли бы решить на уровне менеджеров, не возникало.

04.03.2019
ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Промэкс»

Отвратительное отношение к клиентам. Невыполнение сроков заказа. Постоянный брак и вранье менеджеров.
нет ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промэкс

Хотела сделать заказ на перфорацию листов из нержавейки. Общалась по заказу с менеджером Иваном. Была слегка разочарована его ответами по вопросам условий отгрузки и качества отгружаемой продукции. Сложилось ощущение что за качество продукции у них никто не отвечает и это при условии 100% оплаты! С рекламациями со Слов Ивана будет заниматься некто на основании фотографий, что есть долгий и нудный процесс в отстаивании своих прав. А там, как я поняла они будут стараться найти "стрелочника"( транспортную компанию например или погодные условия), который будет виновен в грехах. На мое предложение приехать на прием качества отгружаемой продукции со своей шаландой он пытался уклониться, апеллируя к тому, что мы-заказчики не забираем вовремя оплаченную продукцию и она может поржаветь, т.к у них склада, хотя при этом сказал что сроки отгрузки они предварительно оговаривают с заказчиком. Сказал, что если мой заказ выполнит ночная смена, ... Подробнее>>

05.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промэкс

Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с ними. Это ад.
Нет ... Подробнее>>