Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30

Возникла необходимость перевезти гараж по типу "ракушка", перевозили в соседний город. Для такого груза требуется специальная техника и хорошие крепежи. По этому и оборатились в вашу транспортную компанию. Хотим сказать спасибо за ваш профессиональный подход! Весь переезд гаража прошёл успешно.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша школа верховой езды приобрела дорогую лошадь. Для ее доставки нам порекомендовали эту компанию. Могу сказать, что мы остались довольны ее отношением и к лошади, и к нам, клиентам. Для ее перевозки был выделен специальный автомобиль с усиленным амортизатором. При ее транспортировке каждые 6 часов делали остановку. Водитель был всегда на связи, что очень удобно. Путешествие прошло хорошо. В целом, мы рады, что обратились именно в эту компанию.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Перевозили вещи сестры из Украины (Житомир) в Москву с этой компанией. Остались полностью довольны результатом, все прошло гладко, перевезли в срок. К тому же по цене обошлось дешевле, чем у других - мы сравнивали, очевидно - за счет логистики. В целом компанию рекомендуем для перевозок в страны СНГ.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обратились в эту компанию, не зная ее достоинств и недостатков, так как надо было срочно перевезти груз. Нашли в инете, позвонили, на нашу просьбу сразу откликнулись, предложили варианты решения нашего вопроса. Мы выбрали то, что нам подходит и все получилось удачно, груз прибыл без опозданий. Цена, кстати, приятно удивила, мы ожидали, что будет дороже.Теперь будем пользоваться услугами этой компании, надеемся, что не подведут и в дальнейшем.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Отличные ребята работают в компании «1-я Транспортная». Менеджеры всегда на связи и решают возникающие проблемы (их немного и не смертельные, но бывают) или мои запросы, которые иногда меняются в последний момент. И никогда не подводили. Обращался несколько раз и всегда был доволен их работой неважно был это просто переезд или доставка автомобиля из Европы. Так держать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обращаемся в эту компанию как к старым знакомым - ведь с ними у нас уже было три переезда. Машину подбирают всегда по размеру, упаковка вещей позволяет не беспокоиться об их сохранности. Все оперативно, в срок, оплачиваем на карту Сбербанка. Профессиональная работа и ответственный подход к делу - вот что отличает эту компанию от других.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для развития отделения компании мужа перевели работать в Белоруссию. Это на длительный срок, а так как он основной добытчик в нашей семье, то и выбирать не приходится. Собрали все вещи, а это на минуту не только одежда, но и посуда мебель, кой какая техника. В интернете нашла компанию «1-я Транспортная» и позвонила им. Обсудив детали и маршрут, договорились о цене. Ребята погрузили скарб, все слаженно и оперативно. Нареканий нет, уже разбираю на месте, и главное справилась сама без помощи мужа.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я строил пивоварню, заказал необходимое оборудование. Перевозил его с помощью этой транспортной компании. Ребята тут настоящие профессионалы. Некоторое оборудование было хрупкое, но это не было помехой. Перевезли аккуратно, быстро и по нормальной цене.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Благодарен компании 1-я Транспортная за помощь в перевозке лошади. Когда приобрел своего жеребца, мне необходимо было перевезти его, но у меня не было надлежащего транспорта. Решил найти компанию, которая мне поможет с перевозкой такого необычного груза. В интернете нашел компанию 1-я Транспортная. Цены меня удивили. Машина на погрузку приехала вовремя, да и довезли быстро. Доволен работой компании.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У нас на заводе сломался промышленный станок. Заказали новый и нужно было срочно перевезти его, что бы не останавливать производство. По рекомендации обратились в эту транспортную компанию. Перевезли станок даже быстрее, чем было указано в договоре. Производство не остановили и всё благодаря такому надежному перевозчику. Спасибо.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне срочно нужно было переехать с квартиры, но многие компании отказывались в доставке, или не могли согласовать дату. Здесь же заявку приняли моментально, и уже на следующий день машина прибыла на погрузку. Все быстро и аккуратно!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хорошо, когда есть транспортная компания, в которую можешь обратиться в любое время, при необходимости. Когда строили загородный дом, то обращались сюда регулярно, чтобы доставить стройматериалы, технику, мебель, сантехнику. Ко всем заказам компания относилась ответственно и доставляла без опозданий.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Первый раз обратились в эту компанию для перевозки скоропортящегося груза. Остались довольны сотрудничеством: откликнулись сразу, без предложений «позвонить завтра». Груз доставили в срок, и стоимость вполне устроила. Если и дальше так будет - будем сотрудничать.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд всегда пугает, как правило, не все вещи удается перевезти целыми. Переезжали из Воронежа в Крым. Мелкие дорогостоящие и хрупкие вещи мы перевезли в легковушке, а вот остальное… И бытовая техника, и мебель с зеркалами. Обратились в эту компанию. Понравилось общение с менеджером с первой минуты. Доброжелательное отношение, правдивый расчет. Мы даже не прикоснулись к вещам - все упаковали сотрудники компании. Все бьющиеся предметы были завернуты в пузырчатую пленку, бытовая техника перевозилась в рабочем положении. Машину подобрали идеально по объему. С водителем были все время на связи. Понравилось сотрудничество с этой компанией, рекомендуем.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я занимаюсь мебелью, изготавливаю эксклюзивную мебель на заказ. Заказов хватает и доставляю клиентам с помощью вашей транспортной компании. Никогда ещё проблем с доставкой не было. Всегда привозят в срок по договору и мебель вся целая, клиенты не жаловались. Спасибо за вашу качественную работу.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обращался к вам уже два раза и буду пользоваться вашими услугами и в будущем. Перевозил груз по России, в первый раз груз пришел в срок по договору, во второй раз даже чуть раньше. Погрузку и разгрузку осуществляют аккуратно и грамотно. Поэтому груз всегда приходит без повреждений, а это, естественно, самое важное. Спасибо за качественное обслуживание.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы с друзьями любим экстремальный спорт. Каждый раз для дальних поездок обращаемся в компанию 1-я Транспортная, которая занимается грузоперевозками. Нас 5 человек, и мы прекрасно помещаемся в Газель, ещё и рюкзаки помещаются. поездки всегда хорошие и весёлые. Коммуникабельные водители нам попадаются. А на дорогах просто асы. Спасибо.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня назначили на хорошую должность, в нашем Рижском филиале, и мне предстоял переезд. В компанию 1-я Транспортная обращаюсь уже не первый раз. Всеми документами для грузоперевозки за границу занималась компания. Цена приемлемая, думал, что будет дороже. Все вещи доставили без повреждения, да и доставку сделали быстро. И в этот раз все на высшем уровне.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Про того перевозчика узнала от друга. Мне нужно было сделать срочную доставку груза в Н.Новгород. Перевозчик сделал быстро и без нареканий. Цена меня вполне устроила. Теперь знаю, к кому можно обращаться с вопросом о грузоперевозке.

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Перевозил с помощью вашей транспортной компании гараж по типу Пенал. Ваши ребята исправились с этой нелёгкой задачей. Перед погрузкой разобрали гараж, на новом месте заново собрали. Всё сделали предельно аккуратно, все петли, элементы крепления и сама конструкция остались целые. Остался доволен вашими услугами.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Впервые переезжал из города в город, ехали далеко, из Москвы в Европу. Очень переживал за нашу мебель, т.к. вся дорогая и менять мы её не собирались. Но повезло, 1-я транспортная доставила всё без нюансов. Нам не пришлось разбирать даже самые габаритные вещи. Молодцы, одним словом.