Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : New Travelers

Россия, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 25

Отзыв на New Travelers

Деньги за сорванный в 2018г тур не вернули.
New Travelers – единственное юр.лицо Натали Турс, продолжающее работать в настоящее время с новым учредителем, прочие юрлица Натали почили в бозе. Всего Натали кинула туристов летом 2018 на 1,8млрд.руб, страховая компания вернула каждому пострадавшему менее 5% от потерь, но за исключением туров, забронированных через Нью Тревеллерс. Осенью 2018 экс-глава «Натали» Воробьев продал активы New Travelers Ксении Мостовской.
Новый учредитель New Travelers Ксения Мостовская заявляет в интервью, что стоимость заявок, оплаченных в New Travelers, которые были сорваны в 2018, туристам и агентствам компенсированы. Это неправда. Экс-глава «Натали» В. Воробьев также делал заявления, мол, помогу наладить бизнес-процесс в Нью Тревеллерс . Помог)) Повторюсь, деньги Нью Тревеллерс не вернул.
New Travelers публикует фейковые отзывы «довольных» туристов, Мостовской не совестно.
Делайте выводы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.01.2021
0 0
Отзыв : New Travelers

Как мы поняли, туроператор новый и довольно с осторожностью смотрели за нашим заказом через них. Подкупила цена и предложение по Италии, городскому туру в Рим. Прочитали много плюсовых отзывов и решили поехать через них. Риски какие? Тур взяли недорогой, сейчас Подмосковье в два раза дороже выходит. В итоге поездкой довольны, не очень понравился сервис в отеле, но сами виноваты, брали 3 звезды. А в Италии этого лучше не делать) По остальным моментам все даже очень четко. Раза три перезвонили нам перед вылетом и когда мы вернулись в Москву, их менеджер тоже звонила, узнавала плюсы и минусы. Что приятно удивило.

Россия, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 25

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : New Travelers

Повторно через этого туроператора летали в маленький отпуск. Выбрали Будапешт. Городской тур на 5 ночей с несколькими и экскурсиями. Понравилась и страна и то, как туроператор составил наше путешествие. Можем поставить им очередной плюс за работу.

Россия, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 25

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : New Travelers

По совету подруги обратились в Нью Тревелерс, и они нам быстро оформили шоп-тур в Италию. Остановились мы в Милане, в отеле Milano Castello. Трешечка, но чистая, хорошая и с приемлемым сервисом! Отель находится среди самых лучших магазинов и торговых центров. Все, что нам было нужно находится в одном месте и ехать никуда не надо. Мы так «нашопились», что не передать словами. Гуляли по площади Пьяццо Кастелло вечерам,. Завтрак прекрасный и сытный, хватало практически до полудня. Среди персонала – очень много наших соотечественников, кстати. Очень довольны своим небольшим путешествием, туроператору – лучшие рекомендации.

Россия, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 25

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : New Travelers

Нью Травелерс проявили себя с профессиональной точки зрения. Мы хотели на осенние каникулы поехать в теплые края. Дети, чтобы отдохнули, накупались. Выбирали между Иорданией и Вьетнамом. Рассматривали варианты 4 и 5 звезд. Склонились в строну Иордании за счет питания - там предлагалось все включено, а когда дети - совсем не хочется беспокоится как ты их будешь кормить. Отель подбирался с ориентацией на детей, чтобы им было хорошо. Так вот нам очень понравилось. Я как мама смогла отдохнуть, потому что дети все время чем-то занимались с аниматорами, и сами дети в восторге - зарядились новыми силами для предстоящей учебы

Россия, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 25

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>