Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : VIPABONENT

Россия, Москва, Москва ул Хорошовское шоссе д 43Г стр 8

За 600 рублей тариф с включенными звонками на роуминг — это огонь вообще! Я намучился с выбором оператора, у всех какие-то подводные камни. Если есть роуминг — не хватает чего-то еще. Если нормальный пакет интернета и связь — обязательно «золотой» роуминг. Ну и так далее. А тут все и сразу, получается. Да, с безлимиткой для меня дороговат тариф, но и интро вполне достаточно, для меня, по крайней мере.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VIPABONENT

Оператором довольна, на випабонент перешла с билайна. Собственно, меня устраивала связь, но не устраивали существующие тарифы в билайне, а випабонент это то что нужно мне прям — сеть та же, а условия лучше. Минут хватает обычно для разговоров, по оплате недорого сравнительно получается. Так дома не особо разница есть, а вот как в зону роуминга въезжаешь — сразу разница в деньгах и удобстве ощутимая. Так-то вечно забываешь до поездки подключить пакет, а тут не надо думать об этом. Идеально, в общем, особенно для несколько рассеянных людей).

Россия, Москва, Москва ул Хорошовское шоссе д 43Г стр 8

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VIPABONENT

Я недавно стал абонентом «вип», пока что все устраивает. Меня привлек тариф «супер», я много общаюсь, в том числе и с зарубежными коллегами, а здесь оптимальный пакет минут. Кроме того, радуют безлимитные звонки на билайн. 3000 минут на остальные сети хватает на месяц, связь хорошая. Инет иногда пропадает ненадолго, или скорость сильно падает. Устраняют обычно быстро.

Россия, Москва, Москва ул Хорошовское шоссе д 43Г стр 8

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VIPABONENT

Мне брат посоветовал этого провайдера, пользуюсь две недели. В первый день после подключения пропала связь, не было минут 30. Позвонил, высказался, больше сбоев не было. У брата такого не было вообще. Надеюсь, дальше все будет без сбоев, а вообще качество связи устраивает.

Россия, Москва, Москва ул Хорошовское шоссе д 43Г стр 8

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>