Россия, Москва, Баженова, 13

Были проблемы с продвижением. Мне порекомендовали этот сервис, сказали что тут работают профессионалы, сказали что тут выбор хороший. Вообщем помогли мне раскрутить Ютуб. Подписки растут, все просто замечательно.

Отрицательные отзывы

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Покупка комментариев у компании PRSkill оказалась сплошным разочарованием - все приобретенные у них комментарии через сутки стали присланными от удаленных пользователей (высветился значок "собачки"). Естественно, денег они не возвращают, получается, что оплатили мы якобы "Живые отзывы" в Instagram за совершенно "Мертвые души".

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился в компанию prskill по совету знакомого. Сотрудник пообещал быстро поднять рейтинг аккаунта в Instagram. Ждал результата два дня. Попытался связаться с поддержкой. Сначала придумали отговорку, а потом совсем перестали отвечать. Гарантий никаких. Деньги на ветер. Не советую связываться.

03.09.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал в этом сервисе небольшую прокачку своего Ютуб-канала, договорились о 10000 просмотров(на три видеоролика) и 2000 живых подписчиков. Просмотры получил практически сразу, люди кое-как подписались в течении пяти дней. Только есть одно НО, люди все фейковые, а просмотры были списаны в течении недели. Сервис обманывает, не советую.

14.10.2022
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

На самом деле хороший сервис, самое главное что работает качественно, а цены вполне себе доступные. Я раскручивала страницу в instagram, поэтому заказывала подписчиков. Рекомендую сразу не брать много, чтобы инстаграм ничего не заподозрил и вас не заблокировал, а так накрутка идет качественно, подписываются ни какие-то там турки, а нормальные живые люди.

19.06.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

И опасался же, но все равно попробовал. В общем, компания "prskill" - недобросовестны и способны к обману. Начинали мы хорошо, так мило пообщался с менеджером, доверился, а меня обманули. Теперь без денег и без подписчиков. В очередной раз убедился, что иногда лучше просто доплатить.

07.01.2022
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Ужасный сервис для накрутки,заказала подписчиков с гарантией, заказ выполнили в течение 3 часов. Спустя 5 часов, подписчиков списывает Инстаграм. Обратилась к менеджеру для возврата средств, игнор. Не рекомендую накручивать через prskill.ru.

01.01.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал на prskill.ru накрутку лайков Вконтакте. За один день все лайки должны были прийти. Прошло уже два дня, даже половины ещё нет. А те что есть — боты или уже «собачки». Написал в поддержку — молчат, хотя прошёл почти день. В общем, не советую пользоваться услугами prskill.ru.

23.10.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отзывы с вашим текстом от лучших на рынке, живых, активных пользователей с СНГ, очень высокого качества на любой пост в Instagram со скоростью до 50 в сутки.Увидела рекламу prskill, обещали золотые горы. Решила обратиться за помощью в раскрутке инстаграма. Доверилась информации с сайта, о популярных услугах среди заказчиков. Захотела подписчиков со всего мира! Взяла пакет по акции. Чего уж там мелочиться, заказала максимум 3000ед. И что? Задержали подписку на двое суток, и подписались менее половины. Лживая контора, не советую!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Решил вплотную заняться раскруткой канала на ютюбе. Ролики более менее заходят. Но всё-таки решил немного накрутить просмотров и посмотреть на эффект. Заказал 10 тысяч просмотров. Заплатил 760 рублей. Прошло 5 дней, но просмотры так и не начали накручивать. Не советую.

18.12.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не рекомендую. Нас сначала заинтересовала их услуга "Привлечение целевых подписчиков", так как в группу нужны были люди среднего возраста из Санкт-Петербурга, интересующиеся садоводством и огородничеством. В итоге все подписчики, появившиеся стараниями PRSkill, через неделю или покинули группу, или оказались фейками, или их аккаунт был заблокирован.

03.07.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Всем доброго времени суток! Заказывал тут для пробы небольшую накрутку просмотров в ютубе, в итоге на аккаунте средства списаны, ни одного просмотра нет вообще, отписался в техподдержку-ноль эмоций. Вывод сделан-такого наглого лохотрона в сети еще поискать, не тратьте свое время и деньги, вряд-ли они окупятся как это обещано.

28.08.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился как к людям, попросил помочь ребенку с подписчиками и просмотрами на Ютьюбе. А в итоге не только не помогли, так ещё какие были просмотры- списали. Очень нехорошие люди здесь работают. Хоть они и пишут что- профессионалы, а больше им подходит- лохотронщики!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Да уж, конкретно я лоханулась, отдав свои деньги этим мошенникам. Именно мошенники, другого слова не найти для них. Никакой обещанной накрутки голосов не произошло, обратной связи тоже нет, потрепали мне нервы. К тому же выбросила свои деньги на ветер.

27.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Да уж, ребята. Не думала, что обманут. У меня в Инстаграме аккаунт по продаже бижутерии. Заказала "умные комментарии" и пожалела. Ничего умного в них нет! Полный бред со смайлами, хоть сиди и удаляй. Видимо я так и не смогу найти нормальную контору по продвижению аккаунта. Вокруг один мусор((

10.07.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Имею только негативный опыт сотрудничества. Заказала в группу 1000 душ с хорошими профилями. По итогу имею 164 подписчика у большинства которых даже фото нету, не то чтобы заполненного профиля. Обратилась к поддержке, тишина и молчание. В общем кинули со всем.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Глупо, но факт. Купился на накрутку лайков, заказал VK автолайки за 139 рублей - 1000 единиц. В итоге ни денег, ни лайков, ни ответа от поддержки сайта. Очень не красиво, надеюсь, что люди будут писать о мошеннических действиях этого сайта, чтоб получили по полной.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис откровенное разводилово, вот серьезно. Потратил 1000 рублей, при этом вообще не получил живых подписчиков в фейсбук. Вот зачем мне около 100 каких-то странных подписчиков с собачками на аватаре? Обратился в поддержку, но мне не отвечают. Вообще не советую.

20.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хочу обратиться к владельцам интернет-магазинов или к людям, совершающим какие либо продажи. Если Вам надоел Ваш бизнес или Вы предпочитаете стоять и загнивать на месте - Мой Вам совет: Обязательно обратитесь за услугами в продвижении на сайт "prskill". Это команда настоящих "интернет-могильщиков". Не убьют, так закопают. В лучшем случае Вы потеряете свое время и деньги. В худшем, свою репутацию и клиентов. А главное, бесполезно даже спорить. Вам просто никто не ответит. Вы же переработанный материал. Интересно только, на что они надеются? И как долго хотят просуществовать?

07.08.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Повелась и заказала комментарии с лайками для определенных фото инсты. 135 р за 1000, половина комментариев из серии – «+1», «пасиба», «отлично», одни отписки. При этом обещанное количество не получила, так еще и парочку негативных комментов кто-то настрочил. С такими лучше не связываться.

06.08.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Здорово, что я моя подруга рассказала о данном сервисе продвижения социальных страниц, а то я до этого пользовалась услугами других компаний, которые занимаются раскруткой и тратила на них кучу денег. Теперь же я это буду делать самостоятельно с помощью этого сервиса. Я в тот же день разобралась что-почём, как пользоваться. Очень удобный на самом деле сервис.

27.08.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ЛОХОТРОН! Заказала накрутку подписчиков в Инстаграм, купилась на низкую цену и яркий сайт. Как итог, первую неделю отвечали на мои сообщения, но кормили завтраками и потом вообще пропали! Сейчас пишу в поддержку, как только понимают кто я - сразу пропадают! Шарашкина контора какая то, ни денег - ни подписчиков!

03.07.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не буду больше пользоваться этим сайтом. Наглый развод на деньги. Хотел приобрести себе несколько тысяч подписчиков для Инстаграма. В результате накрутили мне меньше, чем надо, да и плюс ко всему подписчики стали отписываться буквально сразу же. Деньги на ветер.

20.08.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Плохой сайт, не верьте им! Мне нужно было раскрутить страницу в Инстаграмме, мне нужна была реклама для поднятия количества подписчиков. Обратился на сайт prskill.ru, где мне пообещали за небольшую сумму 1000 подписчиков. В результате спустя 3 дня ко мне добавилось 15-20 ботов максимум, а на мои вопросы в сервисе никто не отвечает. Не ведитесь на этот бред, это развод чистой воды!

09.10.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хотела раскрутить группу в вк и заказала 2000 лайков. Группа открытая, то есть проблем с накруткой быть не должно. На сайте обещают одно, а по факту полный обман! Через неделю даже это ничтожное количество списалось в неизвестном направлении. Категорически не рекомендую этот сервис!

06.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Все просто, я пользуюсь услугами уже несколько месяцев, и если возникает вопрос, они реагируют в течении нескольких часов на сайте, но для продвинутых и тех, кто умеет читать там есть еще раздел «помощники», заходишь и там есть данные всех, кто может помочь решить вопрос, пишешь им в Телеграмм, и они моментально отвечают. Ты мошенник, а не они!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В этой компании много услуг, а толку нет. Заказывал 1000 ПОДПИСЧИКОВ для группы ВК, а в итоге 26 фейковых страниц. Когда попытался выяснить, меня выслушали, пообещали разобраться. И неделя тишина. Пробовал звонить сам, никто не отвечает. В общем, не советую, ребят.

06.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Большинство комментаторов похоже хотят накрутить подписчиков на халяву, так тогда занимайтесь самостоятельно раскруткой своего аккаунта, раз хотите получать от него доход. У меня проблем не было, да, кто то из подписчиков пропал, но но совсем мало. Лайки накрученные ни куда не пропали, все на месте. Просто не надо брать самый дешёвый тариф, тем более в нем ясно указано, что без гарантии, так что думать головой надо. Накручивают они нормально, не моментально, так не на одном сервере вам за минуту не накрутить кучу подписчиков. Если какие то проблемы, так обратитесь в службу поддержки, если будете адекватно разговаривать с ними, то

16.10.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Повелась на фразу "умные комментарии" и заказала 1000 штук на пост в Инсте. А получила примерно 100 комментов с отборными матами! Сомнительное удовольствие... Служба поддержки никак не прокомментировала эту ситуацию. А прошло уже 3 недели с момента обращения!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывала на этом сайте услуги по раскрутке своего небольшого Instagram-магазина. Цены здесь достаточно лояльные. Выбрать можно какую-то отдельную услугу по продвижению, а можно заказать пакет, который подойдет именно вам. Я заказывала комплексное SMM-продвижение для своей странички. Результатом работы осталась довольна, продажи выросли, клиентов стало больше.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

При помощи сервиса по накрутке prskill.ru, мой ютуб канал отличные позиции занимает, активность конечно и своя есть, но чтоб быть постоянно на подъеме, приходиться вкладываться и по итогу все равно будет успех. Тем более, что этот сервис предоставляет крайне гуманные цены, но при этом качество накрученного радует, никого не списывают, что очень важно.