Россия, Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 28

Рекомендую этот магазин, если ищите низкую цену! Не первый раз беру и уверен не последний.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин «161Apple

как подтверждать правдивость отзыва, если магазин удалил всю переписку, а смс которое им отправляли даже не читают. наверное блокируют покупателей у которых возникают вопросы.

28.01.2022
Отзыв : Интернет-Магазин «161Apple

Мой отзыв правдив. Я приобрела телефон 18.03.2020г , а 05.04.2020г. он перестал реагировать (тачскрин не работал) В этот же день писали в магазин 161apple, как возможно отдать на починку телефон, который еще считается на гарантии. На что представителем магазина было сказано, что из-за режима самоизоляции мы не работаем, как снимут ограничения предоставите телефон в сервис. В течении мая периодически узнавали, когда начнут принимать в сервис, но магазин, отвечал неспешно, игнорировал, после переписку взяли и удалили, а на другие сообщения даже не читали. Вчера позвонила в магазин, в резкой, надменной форме разговора представитель магазина сказал, "что вы хотите, у вас

28.01.2022
Отзыв : Интернет-Магазин «161Apple

УЖАС!!! Надменный, грубый продавец. Заинтересован только получить деньги, о товаре и гарантии ни чего не говорит. Вид продавца, что ему все должны. Когда вопрос зашел о ремонте по гарантии, не отвечают, игнорируют, грубят и говорят, что ремонт за ваши деньги. Не ходите в этот магазин, не попадайтесь на уловку низкой цены, потом дороже обойдется, особенно потраченные нервы на диалоги с этими ХАМАМИ.