Отзыв : ya-vesta

Россия, Нижний Новгород, ул.Белинского д 49-77

Обратилась в эту школу веста с проблемой, что не могу выстроить долгие и здоровые отношения. Один раз была замужем, но неудачно. После этого разбитое сердце, не доверие ко все мужчинам, боязнь новых отношений. А хочется уже и деток и крепкую семью. В ощем, я связалась с Анастасией Яндыгановой, она то мне и подсказала их курс - как выйти замуж после 30. Прост профессионалы своего дела. Делают все возможное и невозможное просто) Я в восторге от прохождения данного курса. Самооценка поднялась, все страхи мои как рукой сняло) спустя 2 недели, после окончания курса я встретила своего будущего мужа! А через 8 месяцев нашего романа он сделал мне предложение! Спасибо Вам большое и успехов в вашей не легкой работе!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Начальник ИТ отдела--тупое хамло. менеджер отдела аренды -- нагло врущая стерва. Обманщики и аферисты.
никаких ... Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Logistic Vesta

!!! "West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука".

Киров

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Всё очень плохо! 1. Как Вам арендная плата за пользование розетками? 2. На то, чтобы повесить на стену картину, необходимо писать заявление на разрешение! 3. Администратор центра (Ирина Кетова) не умеет себя вести! Хамка и лгунья, и просто некомпетентный в своей области человек. Может позволить себе оскорбить посетителя арендаторов.
Только обслуживающий персонал (уборщицы, охрана, электрики) заслуживает хорошего слова. ... Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Обман с выплатами

Компания занимается грузоперевозками по РФ. В компании ведется двойная бухгалтерия з/п выдается в конвертах на карточку перечисляется только 11500 рублей. Командировочных нет. Рабочий день ненормированный водитель за рулем может находиться до 20 часов в сутки. Нормы на ГСМ занижены. Пережог оплачивает водитель. Опоздание на погрузку или выгрузку - штраф 3000 рублей. например водитель выгрузился в Екатеринбурге в 18.00 ему звонит диспетчер и дает задание быть до 00.00 этого же дня на погрузке в Белорецке а это около 620 км при этом водитель уже проехал до Екатеринбурга порядка 600 Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Сомнительная

Компания не то что бы сомнительная, а полный гемор. ОБЭП и налоговая по ней плачет уже давно. Профи в компании так и не увидел. Куча менеджеров, которые сами не понимают, что делают. О законах РФ вообще не слышали. Работают не для того что бы компания получила прибыль, а только что бы разворовать чёрную кассу и набить свои карманы. Есть центральный офис и куча фирм однодневок, через которые проводят большинство сделок и этим уходят от налогов. З/п действительно серая, по договору пишут только то что вам и будут платить, Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Vesta Group Pte., Ltd отзыв сотрудника Аноним

выполнила всю работу по написанию текстов для корпоративного сайта компании, но денег никто не заплатил. Хотя еженедельно обещали перечислись оплату. Короче, дела с ними лучше не иметь( Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Работал в IT отделе. Постоянно текучка кадров. Колектив, как попадеться. Дифицит инструментов, нада искать самому. Зарплата не пойми как насчитываеться, а иногда и попросту исчезают робочие дни и часы из табеля. Ненормированый робочий день и неделя, вы всегда не успеваете и точто нет инструмента не кого неволнует. Форму не выдают, все свое нужно. И самое главное, это постоянный моральный пресинг состороны начальника, который не все выдерживают. Как что любителей проверить нервы, прошу устроиться сюда. ))
Всегда есть работа. Фирма постоянно строиться. ... Подробнее>>

22.03.2019
Logistic Vesta

Екатеренбуржская колонна полное дерьмо, начальник колонны Никита строит из себя короля а на самом деле королева, с подчиненными разговаривать вообще не умеет,я с этим %удалено% кудрявым много раз ругался.Уволился обещали что зарплата будет в 20-х числах но зарплаты нет и не будет,не идите люди в эту контору полное гавно.Они там ходят все шушукаются потом сразу появляется пережог соляры.А этот кудрявый %удалено% Никита на словах блатной а на деле %удалено% простой!

екатеринбург

24.06.2009
«Vesta Group» Pte., Ltd

нет ... Подробнее>>

09.10.2018
Logistic Vesta

Ребята нечива там ловить я с батайской калоны заперепробеги вашитывают за недоливы запережоги на все сто процентов лохотрон а некпмпания калоный тюфяк за вадил постоять не может механик норм чучють шарит

Шахты