ТЗ Квоит

Автор:Егор Абросимов

Своевременная поставка,качественные изделия,отличные цены

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ТД "ТЗ КВОиТ"

Полностью доволен сотрудничеством с Тз Квоит - качество клапанов и компенсаторов отличное и часто товар по наличию, так что ждать особо не приходитсяНу и стоимость ниже рыночной,а это большой плюс

Россия, Тула, Новотульская, д. 13В

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ТД "ТЗ КВОиТ"

Обратилась в ООО "ТЗ КВОиТ" по рекомендации знакомого, за сильфонным компенсатором. Обслуживанием осталась довольна - вежливая менеджер Юлия мне всё рассказала, специалисты компании изготовили продукцию в лучшем виде, доставили через день после заказа. Цена приятная, буду рекомендовать эту компанию и я!

Россия, Тула, Новотульская, д. 13В

22.06.2021 | положительный отзыв
Очень положительные впечатления

Быстро обрабатывают запросы и передают в работу. никаких форс-мажоров не происходит,по крайней мере мы как заказчики о них не знаем,что прекрасно качественно исполняют своё дело,претензий не возникает.цены хорошие плюс стабильные, дурных... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Надежная компания, к делу подходят серьезно и качественно, а не спустя рукава. За всё время сотрудничества не было выявлено бракованного товара, не было форс-мажоров или других неприятных моментов. Выполняют работу... Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ТД "ТЗ КВОиТ"

С ООО "ТЗ КВОиТ" работаем уже давно, исполнительная и ответственная компания. Закупаем люки, компенсаторы, клапаны, детали трубопровода, карманы Рихтера - качество по всем стандартам, доставляют быстро, ценовая политика очень устраивает.... Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТЗ КВОИТ

Поражаюсь компаниям, которые пишут такие низкие вещи про своих конкурентов - это показывает только то, что сами не могут делать качественные вещи, а наговорить чепухи - это легко. Приличное время сотрудничаем с ООО ТД "ТЗ "КВОиТ", постоянно на связи с директором, менеджерами - профессионализм не вызывает никаких сомнений, всегда оперативно решают вопросы, вежливо и грамотно. По поводу продукции, которую выпускает компания - качество отменное, паспорта идут к каждому изделию. Сравнивали с товаром фирм-конкурентов, качество ТЗ КВОиТ обходит с большим отрывом. При этом, цены низкие, еще и скидками радуют. Огромная благодарность за сотрудничество! Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Надежный партнёр

ООО "ТД "ТЗ КВОиТ" нацелен на своевременное выполнение заказов, качество поставляемого товара - это принципиальные позиции, поддерживаемые делом. Очень довольны сотрудничеством. Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЗ КВОИТ

Полностью отсутствует корпоративная этика. Единственный телефон не отвечает или не поднимается трубка. Сотрудник компании Константин по всей видимости единственный сотрудник, хамит сразу при ответе. Два дня не можем получить счет на оплату. На третий день дозвонились, получили странную реплику, "зачем вам счет", "вы что хотите сравнить"!!!!, далее Константин сообщил, что счет будет тогда, когда приедет руководитель. На мой вопрос, "когда приедет руководитель?", получен ответ, "когда посчитает нужным" В общем старайтесь обходить такую организацию стороной. Если проблемы с ней возникают даже на уровне выставить счёт, то, не представляю как будет выглядитьработа с такой организацией и их продукция. Никогда по предоплате не работайте с ними, качество их товара полнейшее г. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО ТЗ КВОИТ

Огромная благодарность за грамотную консультацию, оперативную доставку, качественную продукцию и скидку Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Благодарность

Благодарим за быструю и качественную работу по изготовлению заказных деталей. В дальнейшем планируем сотрудничество с вашим производством. Денис Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО ТЗ КВОИТ

Срочно нужен был компенсатор, сроки горели. Изготовили компенсатор за один день, вошли в наше положение. Спасибо руководству! Подробнее>>