19 декабря 2017:

Я, когда устраивалась на работу в Чип и Дип, сразу предупредила руководство, что полную неделю работать не смогу. К моему удивлению руководство к этому спокойно отнеслось. Теперь и сама понимаю, почему: здесь многие работают по 3-4 дня в неделю. О том, что я могу оформляться на работу, мне прямо в день собеседования сказали, я думала это растянется на недели, как обычно у нас в организациях делается.

Месяц я адаптировалась на работе, особенно с номенклатурой было сложновато, но спасибо ребятам, помогли разобраться что к чему. Коллектив здесь очень хороший.

Отрицательные отзывы

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника Андрей

Работал в компании чип и дип в Петербурге на ул.восстания с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

Алекс Фен Я в Чип и дип обычно провода закупаю и кабельные аксессуары. Нравится то, что тут сервис нормальный (продавцы разбираются, доставка работает даже в другие города, заказ можно с сайта оформить). Продукция качественная, цены вполне адекватные.   Михаил Марков Недавно пришлось искать нормальный магазин электроники. Появились проблемы с блоком питания. Никто не мог нормально проконсультировать!!! Приятель узнав о Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника gigaherz77

Заказал через интернет в регион приборы (несколько штук) заплатил, через месяц пришли другие аналоги (более дешевые), отдел претензий у них виртуальный (походу сами менеджеры и есть отдел претензий). Я им предъявляю фотографии, что товар не соответствует, они и слушать не хотят. Нашел на ютубе свой товар, кинул им ссылку, нашел на их сайте инструкцию и характеристики должного товара, тычу им в нос - ребята вы не правы, в итоге говорят: возвращайте через почту. Я прошу доплатить разницу между оплаченным товаром и пришедшим - они отказываются. Два дня нервов, переписки, ссылок на оригинальный товар, фотографий, характеристик - в итоге сказали: да Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Jesse White (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Колмогоров О. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника Борис

Постоянный обман с зароботной платой!При увольнение за последние месяцы зарплаты вам невидать как своих ушей!!!Работают по 11 часов, 5-6 дней в неделю что полное нарушение законодательства!!!Короче если хотите туда устроится 1000000000000 раз подумайте!!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Родион (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

В магазин на улице Восстания 8 меня так и не взяли,несмотря на то,что я работал комплектовщиком в Симметроне и хорошо разбираюсь в электронных компонентах. Трижды присылали отказ на хэд хантере. Мне было очень неприятно. А с виду всё так красиво и аккуратно прямо как в европейской компании. Что ж,буду оформлять инвалидность,потому что на работу в Чип и Дип мне не суждено устроиться.
Магазин рядом с метро в центре города.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Чип и Дип

Позвонил уточнить несколько вопросов перед отправкой резюме. Биоробот на том конце провода стал расспрашивать меня по своему скрипту. Вопрос "есть ли у вас вакцинация от ковида?" стал последним гвоздём. В апреле 23-го года грезить барановирусом, когда уже только самый ленивый не хочет ничего знать и понимать, это мощно, товарищи!
Не довелось узнать

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Олег Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Алексей Суханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.07.2018
ЧИП И ДИП

Низкий уровень заработной платы , нарушение трудового законодательства в отношении расчета заработной платы и рабочего времени. Времени на личную жизнь вообще не остается. Праздники не праздники , выходные не выходные иди на работу. На все вопросы по поводу нарушений отвечают откровенно : не нравиться увольняйся , будешь жаловаться найдем причину уволить.
Если нет уважения к себе то это работа точно для вас!!!! ...

01.03.2022
Чип и Дип

Сама по себе работа стандартная, к ней можно приноровиться, но Вам не дадут этого сделать Ваши коллеги. Ни коллеги, ни руководитель не заинтересованы закрывать эту вакансию. Если через месяц не уйдете сами, Вам устроят Ад. На второй месяц моя непосредственная руководительница начала искать предлоги. Пусть Вас не удивляет, что Вам будут делать замечания, если Вы смотрите в окно и задумались, Подробнее>>

15.10.2018
ЧИП И ДИП

Пока не могу сказать, что тут надо улучшать
Работаю программистом компании Чип и Дип. Офис находится в городе Щербинка, график работы меня пятидневной, выходные суббота и воскресенье всегда мои - законные дни. Работаю в этой компании не так давно, всего 9 месяцев, но за это время меня никто не вызывал в нерабочие часы, а также выходные. Был в отпуске уже от этой компании, мне понравилось, что ...

14.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Чип и Дип

Управляющий, который плохо считает от 1 до 6. Не уверенно отвечающий на вопросы и по все видимым признакам пытающийся сбежать с собеседования. И потратил свое время на собеседования( около недели)

Кострома

07.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Во-первых начну, с трудоустройства. Первое что тебе покажется после отклика и приглашения на вакансию, типа круто наконец-то устроился в большую стабильную компанию где не должно быть проблем... Устраивать тебя будут удалённо директора из Москвы, после того как ты о себе всё расскажешь и отправишь анкету, тебя начнут проверять СБ, это дело будет проходить около 2 недель. Вот наконец-то ты на заветном месте работы, на вакансии менеджер по работе с клиентами, тебя встретит управляющий магазином Алексей Александрович, покажет магазин познакомит с коллективом. Далее обязанности. Ты будешь заниматься разгрузкой машины (каждый

Воронеж

30.12.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Научился отлично разбиратся в монтажном и лабораторном оборудовании, прекрасно был принят в коллектив

17.11.2020
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Чип и Дип

очень много, опираясь на отзывы) старых директор валит)но новых с уровнем знаний 0 преветствует) как понял управляющих магазинов лижем как щенков)супер политика) кто продает тех нафиг)

Волгоград

23.12.2021
Отзыв сотрудника Нуман о компании Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова Алена Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности И я не подхожу для данной должности из-за моей азиатской внешности. Я сказала хорошо тогда верните мне мою анкету На что она сказала что нет Я спросил а зачем

10.03.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Чип и Дип

Из минусов работа оклад небольшой и все остальное сделка, нет питания

21.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Отношение начальства к сотрудникам, как к скотине, в любой момент могут вышвырнуть. Подробнее>>

20.08.2019
Отзыв сотрудника Стас о компании Чип и Дип

При собеседовании просили заполнить анкету, хотя сами пригласили на собеседование. Если пришел в середине месяца, то приходится подстраиваться под график, который уже есть.

08.02.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Проработал в Чип и Дип 2 года. Из плюсов это знания по электронике, которые в любом случае тебе придется получить. Постоянные тестирования, «Натаскивание» продавцов, стресс и большой объем информации, зато теперь я ас в этой области. Хороший коллектив мне попался. Зарплата приходит без задержек, но зависит она от продаж и это минус. Есть конкурсы, где можно самому выиграть товар.

16.11.2018
Отзыв сотрудника михаил о компании Чип и Дип

сегодня был на собеседовании 16 11 2018г была молодая девушка задавала такие вопросы, как на детекторе лжи. спросили почему уволились с прежней работы,! почему в предыдущих фирма не платили за меня налогов. ваше какое это дело. почему уволился! объяснил что по сем.обс. так этого было мало ,и начался допрос а почему.? а где логика!. я не понил куда я попал меня отбирали как будто я лечу в космос и вся моя жизнь будит обеспечена, хотя работа простым комплектовщикам

11.05.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании Чип и Дип

Вот кто работает в продажах поймет, такую лажу в работе продавцом-кассиром я еще не видел, по 10 часов работаешь, учить этой лажи резисторы, мультиметры , осциллгрофы, и тд еще не чего но надо еще тесты глупые сдавать, по скайпу хню слушать, и потом дома готовиться чего он те наговорил по продажам, это жесть, передомной уволилось 5 человек я и не мог догадаться что тут жесть, обеда так токово нет, 10мин поел или не доел бежит управляющий - там очередь выйди, да какого черта обед ты думаешь там же 2

Тверь

11.07.2017
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Чип и Дип

Отношение со стороны руководства к персоналу, как к расходному материалу. Постоянные штрафы за несущественные моменты. С проблемами разбирайся сам, а не можешь - уволим по "статье". ЗП со временем работы в компании деградирует, пришел на одну ЗП, в итоге, по прошествии времени, будешь получать меньше. Никаких перспектив в плане роста ЗП или карьеры...

03.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны работы в компании: 1) Бешеная текучка! 2)Пропал товар? Дорогой дешевый - не важно вынь да полож с кармана! Не виноват(а)? Ты в этот день не работал(а), был(а) в отпуске? Никого не волнует - плати. Коллективная ответственность во всю! 3) Инвентаризация - ходит значит такой ревизор... О! не нашел товар на ХХХХХ руб! Че париться? Спишу, мне то че? Ответственности у ревизии НЕТ ВООБЩЕ!!! Хоть на миллиард спишут а ты потом найдешь это и ничего, все нормально! Уже все списано. 4) Система выплат идиотская! По факту ЗП делят на 3 части! Очетности