Безопасные технологии

К сожалению, подробная информация о компании Безопасные технологии на данный момент отсутствует.

21 июля 2018:

Устроился сюда недавно и ушел, всего две зарплаты успел получить. Но все ок, без задержек. Работы много, это напрягает, ибо лето хорошее в питере выдалось. Если бы дожди, сиди себе и норм, а так захотелось на даче побыть лучше я уж воздухом в коробицыно времечко скоротаю, чем в духоте

15.06.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Искал стабильную и интересную работу и вот нашел. Я понимаю что занимаюсь очень важным делом не только для нефтепромышленного комплекса и своей компании, но и в целом для России. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Нерутинная интересная работа, для меня самое главное что разнообразие – и офис, и производство, общение с людьми, коммуникация с крупными заказчиками, ездим на встречи. Потому что просто сидеть в офисе не люблю. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Изя о работе в компании

Изя:
Автор всех пасквилей, размещаемых здесь, является Востриков Михаил Михайлович, 53 года, русский, антисемит, генеральный директор ЗАО "Турмалин", Санкт-Петербург. Неспособный составить здоровую конкуренцию качеством поставляемых изделий, Михаил Михайлович обратился к способам борьбы, знакомым ему с младых лет, а именно: доносительство, шантаж и клевета. Серьезные проблемы со здоровьем, как то: ожирение, склероз сосудов мозга, ишемическая болезнь, цироз печени, связанные с обжорством и неуемным потреблением крепких спиртных напитков на протяжении большей части своей жизни, привели к повышенной раздражительности, бессоннице, депрессии, ненависти ко всем и всему. Подробно о жизни ММ можно посмотреть здесь: http://turmalin.org/content/vostrikov-mihail-mihaylovich. За дополнительными гадостями о конкурентах ЗАО Турмалин можно обращаться напрямую на [email protected].

31.08.2014 | положительный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Компания I-PEC.RU должна бы выразить признательность за продвижение своей продукции автору всех пасквилей, размещаемых здесь, господину Вострикову Михаилу Михайловичу, 53х лет, антисемиту-черносотенцу, генеральному директору ЗАО "Турмалин", Санкт-Петербург. В то время, как его конкуренты развивают производство отечественного оборудования, кредитуясь под приобретение производственных площадей и современных станков, Михаил Михайлович приобретает в личную собственность автомобили класса люкс и загородные дома под 1000 м2 с участком земли 0,5 га, с собственным водоемом и таджиком-садовником. Хотя все его заработки были, пока он работал под руководством А.Д. Чарнецкого, которого обманным путем лишил компании. А себя дохода. Сейчас Михал Михалычу остается только пиарить сомнительные достижения тучных докризисных годов. Неспособный составить здоровую конкуренцию качеством поставляемых изделий, Михаил Михайлович обратился к способам борьбы, знакомым ему с младых лет, а именно: доносительство, шантаж и клевета. Серьезные проблемы со здоровьем, как то: ожирение, склероз сосудов мозга, ишемическая болезнь, цироз печени, связанные с обжорством и неуемным потреблением крепких спиртных напитков на протяжении большей части своей жизни, привели к повышенной раздражительности, бессоннице, депрессии, ненависти ко всем и всему. Борьба и излишним весом оказалась

12.08.2014 | положительный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз внедряет инновационную технологию утилизации шлама. Компания I-PEC входящяя в ПГ Безопасные Технологии поставила для компании Газпромнефть установку УТД-2 http://www.angi.ru/news.shtml?oid=2814994

29.08.2014 | положительный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Автор всех пасквилей, размещаемых здесь, является Востриков Михаил Михайлович, 53 года, русский, антисемит, генеральный директор ЗАО "Турмалин", Санкт-Петербург. Неспособный составить здоровую конкуренцию качеством поставляемых изделий, Михаил Михайлович обратился к способам борьбы, знакомым ему с младых лет, а именно: доносительство, шантаж и клевета. Особых успехов Михал Михалыч достиг в запугивании своих врагов своей информированностью, намекая на якобы обширные связи в полиции и других органах правопорядка. На деле, обычное вскрытие почтовых ящиков с помощью друзей-бандеровцев. Серьезные проблемы со здоровьем, как то: ожирение, склероз сосудов мозга, ишемическая болезнь, цироз печени, связанные с обжорством и неуемным потреблением крепких спиртных напитков на протяжении большей части своей жизни, привели к повышенной раздражительности, бессоннице, депрессии, ненависти ко всем и всему. За дополнительными гадостями о конкурентах ЗАО Турмалин можно обращаться напрямую на [email protected]. Подробности о жизни ММ можно посмотреть на первой странице яндекса.

03.11.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Знаете, поработав в новой организации для себя понял что то что казалось минусами в БТ это по сути отнюдь не какие-то серьезные проблемы.
Работал в БТ около пяти лет. Выстроил просто отличные доверительные отношения с руководством, с коллегами. По сути на работу в БТ пришлась самая важная ступень моей карьеры в плане становления как специалиста. Но в определенный момент я понял что упираюсь в потолок, поэтому решил сменить организацию, конечно же с определенными сожалениями. Сейчас работаю так же в инженерной компании, ...

03.05.2019 | положительный отзыв

Сейчас то, что нужно!
Нормально все! Хорошие человеческие условия на заводе, всегда в срок все платили, короче норм — задержусь до лета точно, дальше думал двинуть на юг. ...

26.12.2018 | положительный отзыв

Одно слово ЛГБТ
Нет, все идеи старые или украденные ...

02.11.2017 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Полгода работаю на заводе, стропальщик, 3 разряд у меня. Слушайте, ну как по мне место пойдет. Говорите рабочих гоняют тут? Ну да, больше шпыняют чем на прошлом месте работы ну так и платят больше. И с техникой безопасности строго, честно – вот конкретно этому только рад.

09.05.2019 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Опоздал — выговор, затупил, покурил - выговор, сложновато. Можно утомиться а я утомляться не люблю. ...

23.01.2019 | положительный отзыв

Повышения выбивать приходится.
Примерно понятно чего ждать. ...

15.02.2018 | положительный отзыв
Безопасные Технологии, ЗАО, проектная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Добрая трудовая атмосфера, взаимовыручка, дружелюбные коллеги. Замечательная кофейня с очень вкусным кофе. Понимающий руководитель: я молодая мама, ребенку пять лет, и вполне удается распоряжаться своим временем так что его хватает и на карьеру и на мальчика.

Санкт-Петербург, Красногвардейский пер, 15 лит Д

23.01.2019 | положительный отзыв

Есть .
Необычайный масштаб проектов, возможность получить огромный опыт и потом применить его где угодно. Приятные и позитивные коллеги, вызывающее доверие руководство. При этом еще и неплохо платят. ...

26.10.2017 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Моё впечатление о работе в «Безопасных технологиях» скорее позитивное. Здесь отличные условия труда и хорошие зарплаты, большое количество интересных и разнообразных задач, рутины совсем немного. Немножко не нравится необходимость часто ездить на завод, но уже смирилась так-как понимаю что в моей работе без этого не обойтись.

25.12.2017 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Пришел в Безопасные технологии в 2009, думал проработаю пару лет на вырост и уйду, но задержался так что до сих пор здесь. Перспектив и возможностей хватает и все еще есть куда расти. Причем компания все это время развивается быстрыми темпами, даже несмотря на прошедшие кризисы. Ну и хорошая зарплата, и к соцпакету уже привык. Помню первые годы было неудобно добираться, потом переезжал пару раз и сейчас живу почти рядом что вообще отлично.

16.10.2017 | положительный отзыв
Безопасные Технологии, ЗАО, проектная компания - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Да довольно заурядно всё. Ну так норм.

Санкт-Петербург, Красногвардейский пер, 15 лит Д

03.02.2019 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Не могу выделить для себя каких-то отрицательных сторон.
«БТ» это частная компания и очень современная, проекты технологически опережают большинство из того что по этому направлению делается в России, если вдруг решите уйти - по выходу отсюда можно сказать что у тебя «марка» что ты работал в БТ, все дороги открыты, кузница кадров. Плюс конечно есть гордость за то что делаем полезное дело для общества. Я работаю ...

05.02.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Добрый день. Я уже полтора года в «БТ», моя специальность инженер-технолог. В целом мне кажется то что пишут люди вполне отражают реальную ситуацию. Сейчас мои личные впечатления. Прониклась уважением к руководству. Людям действительно удалось выстроить хорошую и крепкую организацию, и самое главное они продолжают ее развивать. Все технологические и бизнес-процессы у нас организованы на очень высоком уровне. Впечатляет развитое поставленное производство, способные и дружелюбные люди в коллективе, позитивный настрой у сотрудников. Отличное место если вы хотите в дальнейшем строить карьеру и развиваться как специалист, если у вас есть силы и энергия много работать и трудиться.

10.04.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Мне в первую очередь нравится отсутствие рутины, большое разнообразие задач. Возможность не только сидеть за компьютером в офисе но и выезжать на объекты, на производство. Часто участвуем в специализированных выставках - общаюсь с людьми, получаю разнообразный опыт. Не знаю какие тут минусы, чего-то серьезного нет

27.02.2019 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Подобралась хорошая бригада, нормальный рабочий коллектив. С шефом на короткой ноге хаха. Требование главное – уметь работать руками. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Обогатят вряд ли но поработать нормально можно. Трудился в сосновом бору на заводе, еще есть на арсенальной оттуда знаю пару мужиков примерно то же самое. По деньгам: сварщиком зарплаты хорошие плюс столовка со скидками. ...

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЗАО "Безопасные технологии"

Алексей:
Устроился без всякого блата и рекомендаций в БТ. Увидел вакансию- выслал резюме.. ну и как обычно: собеседование, испытательный срок. Подошли друг другу и вот работаю уже второй год. Пригодились как знания с универа, так и конечно опыт старших коллег.

Россия Санкт-Петербург

09.09.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Большая ответственность, непростые проекты. В свободное время приходится постоянно читать специальную литературу а то не въезжаю. Литру понятно оплачивают.
Компания современная, постоянно развивается, есть возможность расти вместе с ней. Для работников все условия, хорошая столовая.Официально оформили без проблем, опыт течет соответственно все как надо ...

10.05.2020 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Компания идет на спад. Большую часть сотрудников "попросили" уйти в отпуск за сс. Причем на два, три и более месяцев.. При этом никаких компенсаций, разумеется. Экономят на всех!!! Чувство, что соро эта лавочка прикроется окончательно.. а жаль. Работать там можно было.
Плюсов было достаточно. Повезло с руководителем. Работы не очень много, временами были завалы.. но не критично. ...

09.12.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Получилось что в плюсах уже все описал..
Довольно крупно поставленное производство, много плюсов, но честно - хотелось бы больше получать. Детали средней сложности, но объемы великоваты. Когда в этот раз искал работу - было место где предлагали больше – но мое мнение – там не очень надежно а хотелось уверенности. ...

09.06.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Компания очень большая: всех не запомнишь, со всеи не познакомишься. Но тем не менее люди из других отделов с легкостьью помогают по любым вопросам. Приятная рабочая обстановка. Ну и зарплата хороша

21.11.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Чуточку напряженные отношения у меня с парой человек в отделе. С моей точки зрения не очень прозрачно рассчитывается зарплата, одна девушка делает столько же сколько я а получает больше, несправедливо! Да и заводские больше получают, а что там думать надо что ли?..
Хорошие зарплаты и возможность мне работать по специальности экологом, хотя пришла сразу после вуза, и ничего, освоилась. В целом мне очень нравится здесь работать. ...

17.01.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии

Зарплаты повыше среднего, без особых проблем берут хороших специалистов, честное руководство, нормальное отношение к подчиненным. Из минусов - немного хромает обеспечение офиса.