Алефмед отзывы

Адрес: Воронеж.

Сайт: Нет

Анастасия . Киев . Менеджер по продажам:

УЖАС и СТРАХ — это то, что Вам рассказывают на протяжении 1.5 часа о вашей «проблеме», которой может и не быть совсем, «но вы же счастливый человек», который сюда попали чисто случайно, по какому-то гавно-талону (якобы эксклюзив), ведь только сегодня на него скидка. Ещё часок Вам расскажут (после узи) не образованные люди в медицине (да и, судя по всему, во всем, раз берут туда всех, я думаю даже в Сильпо персонал отбирают Жёстче), ведя по какой-то Книги анатомии 5го класса. Т.Е., по сути, вы слушаете просто человека с улицы 2 часа, который втирает Вам, что надо лечится для того, чтобы аккуратненько (и долго) подвести Вас к СУММЕ 42 тысячи и более грн, но конечно только Вам сегодня сделают скидку (если внесёте взнос первый именно сейчас).

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа соответствовала вакансии

Я работала здесь на рецепции и оценила хорошую организацию относительно потока пациентов. Мне было приятно выполнять организационную функцию, что помогало поддерживать порядок при приемах и назначениях на необходимые процедуры. Это... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Довольна работой в данной компании

Проработала я здесь пару лет, занималась клиентской базой и обзвоном клиентов. Не могу сказаь, что это легко и просто, но мне такая специфика подходит, так как люблю общаться, пусть и... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Про работу

Владимир Працюю тут вже досить тривалий час- десь з середини літа. По началу було дуже важко, за неділю - другу адаптувався.Зараз вже звик до роботи і назначаю досить... Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Алефмед отзыв сотрудника

Оксана киев:
Оператором проработала там неделю!Что хочу сказать?! УЖАСНО!!!Вечно орущая начальница, сама ничего не делает, только знает, что ходит и орет что бы все делали заявки как можно больше, сама нихрена не делает только в телефоне и сидит!Разговариваешь с людьми, она орет ходит своим мерзким голосом, клиенты не слышат нас и делают замечания! Это вообще нормально?! Почему никто не контролирует это?! Как можно допустить такого человека к работе?! Она не компетентна в своей работе!!! Надеюсь, вышестоящее руководство это заметит! На эту Викторию постоянно жалуются! Она ж сама не понимает ничего! А з.п?! Это кошмар! Я проработала неделю мне не заплатили! Ходили и выбивали з.п! И то одна женщина выбила, а я нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ!

05.02.2021 | положительный отзыв
Алефмед отзыв сотрудника

Наталья. Киев.:
Работала в Алефмед в отделе назначений. Очень привлек график работы (с 10:00 до 18:00). Месторасположение очень удобное, близко к метро — это огромный плюс, не тратила лишнего времени на дорогу. В компании сильная дисциплина, поэтому понадобилось время привыкнуть и втянуться. Самодисциплина для меня теперь на первом месте)) Зарплату всегда выплачивали вовремя. Хорошие условия работы, есть все необходимые материалы. Проработала почти два года и продолжала бы дальше, но, к сожалению, вынуждена была уйти, т. к. переехали с мужем в Николаев.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Алефмед отзывы о работодателе

Светлана андреева:
Никто не чему не учит не рассказывает не объясняет сразу надо садится и звонить. Делать сразу "встречи"это у них называется заказы.Виктория /начальница/ ходит и орет постоянно как в казарме.Дедовщина полная. Тебя ни за что не воспринимают. Ты не кто и зовут тебя никак вот такие отношения на этой работе. Денег не заплатят. Уволят, даже не спросив вашего мнения. Не подписывают трудового договора. Они не платят никаких налогов. Левая шаражкина контора. Тебя даже не вносят в штатный список сотрудников.

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Алефмед отзывы о компании

Олена Київ:
Жах! Компанія - розвод для лохів. Текучка кадрів - страшенна, беруть всіх, головне триматись на ногах під час співбесіди. Працюють люди в жахливих умовах: всі розмовляють, дзвінки по " холодних" номерах. При співбесіді не розповідають, що треба робити план по зустрічах, а їх зробити неможливо. Є пара співробітників, які " свої", в них інші умови і інші клієнти. Ви там не протримаєтеся і тижня. Згаєний час, компанія дуже погана!

10.03.2021 | положительный отзыв
Алефмед отзывы

Андрій:
Працюю тут з травня минулого року. Я дуже задоволений своїм графіком та заробітною платою. Нам досить часто підвищують заробітню плату, що не може не тішити. Також хочу зауважити, що клініка сама по собі дуже сучасна і завжди використовує тільки новітні технології. Які чудаки пишуть коментарі нижче мені взагалі незрозуміло.