Симбат Тойз отзывы

«Симбат» успешно работает на оптовом рынке игрушек с 1995 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «Симбат» занимает лидирующие позиции на рынке игрушки и предлагает своим клиентам более 15 000 наименований товаров для детей и новорожденных, а также товары для спорта и активного отдыха. Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей детей и их родителей в доступных и качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Мы помогаем родителям решать проблемы, связанные с досугом, образованием, воспитанием, интеллектуальным и физическим развитием ребенка. Масштабы закупок, оптимизация логистики и современный менеджмент позволяют нам удерживать весомые позиции на рынке и постоянно наращивать масштабы деятельности. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. География наших закупок достаточно широка – сегодня Симбат предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в России, Польше, Китае, Тайване и Гонконге. Активная маркетинговая и инновационная политика фирмы позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Создавая этот сайт, мы стремились дать вам возможность оперативно знакомиться с нашими товарами, оформить заказ, получить достоверную информацию о новинках и ценах, быть в курсе всех важных событий на рынке игрушек. В условиях быстроразвивающихся высоких технологий мы стремимся идти в ногу со временем и предлагаем вам мощный, современный инструмент, позволяющий не выходя из офиса размещать заказы, пользуясь актуальной информацией о наличии товара, ценах и новинках.Другие названия: ООО С-Трейд, Симбат-тойз Телефоны: +7 (495) 933-27-02 Email: [email protected] Сайт: igr.ru Сфера деятельности: Торговля, Игрушки и подарки

Екатерина, Москва:

Достоинства Мне не сложно рассказать, как мне работается в Симбе уже несколько лет. Да, первое время были свои сложности. Теперь все упростилось, так как я уже хорошо знаю свои задачи. Коллектив нормальный, есть к кому обратиться в случае возникновения проблем или вопросов. По зарплате тоже все нормально, со временем она только растет.

25.04.2022 | положительный отзыв

Ольга Алексеевна, г Москва:
Достоинства В компании работаю уже второй год, меня тут все устраивает. Есть дружный коллектив и адекватное руководство, нерешаемых задач передо мной не ставят. График достаточно плотный, иногда не успеваешь и приходится задерживаться. Но это очень неплохо компенсируется материально, поэтому реально о смене работы не задумывалась. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Евгения И., Москва:
Достоинства Компания Симбат – моё основное место работы. до этого работала в двух других фирмах, но через время обе закрылись и хорошо что нашла эту постоянную. Стабильный бизнес, большие объемы работ, зарплата без задержек, все есть что нужно. Благодарю за надежность, здесь не нужно переживать и можно уверенно смотреть в завтрашний день. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв

Далёкина Виктория, Москва:
Достоинства Работаю давно, поэтому объективно могу судить о компании изнутри. Руководство справедливое, коллеги профессиональные, продукт выпускам качественный, который интересен детям и безопасен для них. По деньгам нас не обижают, платят столько, сколько обещали. Возможность карьерного роста — не выдумка. Лично я уже поднялась на несколько ступеней и не планирую останавливаться. В общем, работаю с удовольствием. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв

Галина Л., Москва:
Достоинства Я пока на испытательном. Много тут всего происходит вокруг меня непонятного, пытаюсь во всем разобраться, получается с разном степенью эффективности. Начальница у меня хорошая, идет на контакт, помогает, старается объяснить доходчиво, если до меня что-то вдруг не доходит сразу. Очень надеюсь во все вникнуть и пройти испытательный. Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв

Крис, г. Москва:
Достоинства На работу хожу с удовольствием, потом что люблю то, чем занимаюсь и зарабатываю достаточно, чтобы не искать другое место. Меня окружают нормальные люди, знающие своё дело. Бездельников здесь не встречала, наверное, не приживаются или вообще не просачиваются. Есть много тех, кто ушёл, а потом вернулся, потому что сравнил и сделал свои выводы. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Моника, Москва:
Достоинства Хотела работать в крупной компании, которая не развалится в одночасье, выбросив своих сотрудников на произвол судьбы. Нашла такую — крупную и проверенную временем. В Симбате всё устраивает и должность, и зарплата и обязанности. А, главное, способность выживать в сложных условиях. Пандемия убедила меня в этом и всех сомневающихся сотрудников компании тоже. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Убедилась в пандемию, что работаю в правильном месте. Работу не потеряла, зарплату тоже. Работали, как и работали до этого. Можно сказать, что и не заметили, что что-то изменилось. Разве что некоторым пришлось устроить домашним офис, но оно и к лучшему. Работодателя рекомендую как отечественного и надежного. Подробнее>>

17.06.2019

VitekVR, г. Москва:
Достоинства Устроилась работать в Симбу менеджером по продажам. Сразу дали хорошую зарплату, испытательного срока даже не заметила. Работа мне нравится, масса льгот и возможностей. Руководство всегда подскажет и предоставит отгул в случае необходимости. Платят точно в день зарплаты. Подробнее>>

30.04.2019

Zoluchka, Москва:
Достоинства Среди позитивных моментов сразу на ум приходит размер зарплаты и регулярность выплат. Жилье приходится снимать, поэтому этот момент для меня особо важен. В целом сама атмосфера в коллективе позитивная, а начальство не создает тебе проблем из ничего только из-за того, что оно начальство. Подробнее>>

18.04.2019

Продажница, г. Москва:
Достоинства Моя карьера здесь складывается, на мой взгляд, удачно. Пришла работать менеджером по продажам, сейчас уже занимаю должность руководителя направления. И это всего за год работы. Обычно в других компаниях самая большая текучка именно в отделе продаж. А здесь люди держатся за работу, потому что у них хорошая мотивация. В первую очередь, конечно, материальная. Но и отношение руководства, лояльность очень мотивируют. Подробнее>>

15.04.2019

Креатиffчик, г. Москва:
Достоинства Пришла устраиваться художником-дизайнером. Проходила собеседование у директора по персоналу Марии Владимировны Сбруевой. Сразу приятно удивил компетентный, профессиональный подход, все вопросы со знанием дела. Сейчас работаю и получаю удовольствие не только от зарплаты, но и от творческого процесса. Приятно, когда креативных сотрудников не ограничивают в полете фантазии, а позволяют реализовываться, рассматривают все предложения, многие из которых внедряют. Подробнее>>

08.01.2019

Ангел, Москва:
Достоинства Работаю в Симбате два года, всем довольна. Дослужилась до регионального менеджера. Зарплата высокая. А самое главное, что эту продукцию действительно знают и охотно заказывают клиенты, не приходится кланяться перед ними. Продукция качественная,соответствует установленным требованиям. Подробнее>>

24.12.2018

Verneticci, Москва:
Достоинства Уже пять лет отработал в «Симбат», здесь познакомился и со своей будущей женой. Сейчас уже двое сыновей подрастают, и также хотят работать в нашей компании игрушек. Конечно, еще могут и пересмотреть свои взгляды, но что-то подсказывает мне, что будет династия, мы всей душой всегда болеем за наш дружный коллектив. Подробнее>>