Первая Экспедиционная Компания отзывы

Компания «ПЭК» – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов и пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам перевозки, широкой филиальной сети, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике. Созданная в 2001 году, на сегодняшний день Компания «ПЭК» доставляет грузы по всей территории РФ (включая Крым) и территории Казахстана посредством авто- и авиатранспорта. С 2014 года также выполняет доставку грузов из Китая. Для перевозки принимаются как небольшие, так и крупногабаритные грузы весом до 20 тонн. Услугами Компании «ПЭК» ежегодно пользуются более 1,5 млн клиентов, среди которых производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и частные лица. Служба доставки отправляет и забирает грузы из любой точки в радиусе 300 км от каждого филиала: таким образом, в зону обслуживания Компании «ПЭК» входят около 100 000 населенных пунктов!Другие названия: ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания" Телефоны: +7 (495) 660-11-11 Email: [email protected] Сайт: www.pecom.ru Сфера деятельности: Услуги, Логистика и транспорт

Вероника, Курган:

Достоинства Работаю в компании 5 лет, филиал г.Курган (менеджер СО). Коллектив отличный, полный соцпакет, даже в период пандемии зарплату выплачивают в полном размере, без задержек. Есть приятные бонусы в виде подарков на день рождения, Новый год.

22.05.2021 | положительный отзыв

Semen Khrabrov:
Диспетчером в Санкт-Петербурге работаю 8 месяцев. В основном занимаюсь решением конфликтных ситуаций, бывают звонят совершенно невменяемые личность, нужна выдержка и понимание того, что смена закончится и будет счастье. Время работы плавающее, по сменам с 8,9,11,15 часов и 17,18,20,23 вечера. ЗП около 45 ежемесячно выходит, соц пакет хороший. Не у многих компаний такое есть, у друга в крупной розничной сети и половины такого нет. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Точно могу сказать, что компания ПЭК является добросовестным работодателем. Сюда можно устраиваться без опаски. Люди работают у них годами. Я не исключение - уже пятый год. И работа сама интересная и выходные можем клево провести совместно.

Курск

02.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Все ребята, с которыми мы работаем - классные, веселые. Иногда можем устроить пятиминутку отдыха и от души похохотать. Это даже приветствуется, главное, чтобы не во вред работе. Проджаи не угнетают, а наоборот создают в коллективе здоровую конкуренцию "кто кого"

Курс

24.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

В компании работаю 7 лет. Опытный и понимающий руководитель, к которому всегда можно обратиться с просьбой или советом. Условия труда полностью устраивают, зп белая. Люблю свою работу.

05.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

1. Работа в классическом графике. 2. Сб-вс - выходные дни. 3. Праздники по производственному календарю. 4. Бываю премии. 5. Подарки детям дарят на праздники. 6. Официальное трудоустройство

Пермь

24.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Компания находится в стадии трансформации, надеюсь после этого процесса, работникам станет только лучше на местах. Приятно работать в мощной отзывчивой компании.

02.06.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Стабильно платят всегда, даже когда был кризис 2008, в пандемию и т.д. Выплаты вовремя. Объемы работы большие, случаются переработки или работа в праздничные или выходные, зависит от федеральных сетей и в какой день у них погрузка. Зато потом среди недели может быть выходной. На складе у нас царит позитивная атмосфера, любые склоки или ссоры обрубаются на корню.

Краснодар

25.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Всем доброе время суток! Работаю в компании уже 3 года, работы выбирала специально рядом с домом, чтобы успевать забирать деток из садика. Работу свою очень люблю и ценю. Стараюсь не подводить руководство, по возможности беру дополнительно задачи. Желаю компании процветания и успехов. Уверена если мы все вместе дружно будет выполнять свои обязанности мы всегда будем самыми первыми, самыми сильными!!!!!

27.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работой очень довольна, не далеко от дома. Коллектив классный, руководство отзывчивое. Заработная плата на уровне и официальная, что очень радует. Компания находится в постоянном развитии и дает новые возможности для сотрудников.

12.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Уже почти год я работаю фрилансером, живу заграницей, путешествую по островам, это именно то о чем я мечтал. Но чтобы к этому прийти, до этого семь лет я работал в компании пэк. И все что я сейчас умею, научили меня именно здесь. За что я им крайне благодарен.

Курск

24.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Второй год уже работаю менеджеров в отделе доставки. Вполне устраивают условия труда, график работы, оформление. Особо хочу отметить обучение - здесь к этому относятся ответственно. Есть возможность карьерного роста, но придется постараться. Заработная плата не плохая, особенно учитывая пандемию....некоторые знакомые вообще остались без работы, а мы работаем в обычном режиме.

03.12.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Перешла сюда. я работала в транспортной компании уже, но в другой.........меня там очень много что не устраивало. решила попробоваться сюда , так же на должность менеджера по подбору персонала и мне здесь нравится однозначно гораздо больше, прямо таки в разы. И начальство лояльнее

25.06.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

В компании есть реальная возможность вырасти по карьерной лестнице.Я тому пример)Пришла оператором в колл центр, через 2 года и внутреннего обучения доросла до руководителя отдела. Компания полностью способствовала моему росту, хотя и мне пришлось активно попотеть, пройти тестирование и тренинги. Сейчас у меня в подчинении молодые девчонки и мне очень нравиться передавать им мой опыт))

15.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Я всегда хотела не просто работать, а параллельно повышать свою квалификацию. Работая в компании ПЭК, мне это удается. Компания достаточно часто проводит обучение для сотрудников, обучение есть различного рода, можно подать заявку, если чувствую, что ещё необходимо подтянуть какие-то навыки.

Омск

25.05.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

С апреля 2018 работаю в тк Пэк. В call отделе на позиции оператора. Принимаю звонки и письма, распределяю между отделами, консультирую по поводу грузов их стоимости, сколько дней например будет ехать и даже на каком автомобиле повезут)))бывают забавные вопросы от клиентов)) Мне работать в ПЭК комфортно, график 2/2,2/3 как договоришься. Ребята из отдела все хорошие, со всеми дружим.

19.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

На этапе собеседования к каждому пункту резюме было пристальное внимание. Сразу было понятно, что работают профессионалы своего дела. Искренне интересуется какой бы работой хотелось заниматься, а какая работа не приносит особого удовлетворения. Отбирают должности ещё исходя из психологических характеристик. Таким образом работать потом не просто комфортно, но ещё и работа нравится по-настоящему.

Ростов-на-Дону

12.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Замечательная компания. Работаю в ПЭК более 3х лет. С коллективом стали настоящей семьей. Руководство отличное. Каждый год дарят подарки на НГ и дни рождения, что очень приятно. Карьерный рост есть в каждом департаменте.

23.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Когда человек заинтересован в работе - он не ищет минусы...зачем ему это??? он концентрируется на плюсах и идет вперед. Вот из таких сотрудников и собран основной костяк компании.

05.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Никто не любит, когда человек филонит. Не любит не только руководство, но и коллеги этого тоже поддерживать не будут. Потому что согласитесь обидно когда ты работаешь работаешь, а кто-то только на перекур и обедать бегает. У нас было пару сотрудниц таких, которые ушли, написав "по собственному", и сейчас весь коллектив вздохнул, как камень с души. При том что они практически не старались работать, так они ещё и вечно чем-то были недовольны.

Пермь

16.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Я работаю в компании более полугода. Несмотря на все сложности, которые возникают при работе в call-центре, я считаю, что это замечательная компания, в которой можно достичь достаточно высоких результатов, как в карьерной росте, так и в саморазвитии, при желании конечно. Огромным преимуществом является возможность выбора удобного графика работы. Для меня, как студента, было очень важно что существует возможность совмещать учебную деятельность с рабочим процессом, при этом не нанося вред себе и своему здоровью. Для меня ПЭК стал не только работой, но и командой друзей, готовых всегда прийти на помощь. В этой компании поддержка присутствует не только в период обучения, но и при последующей работе. Замечательная атмосфера в офисах, понимающее руководство, с которым можно общаться на равных-все это делает ПЭК компанией мечты Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Наталья Сальникова:
Очень нравиться работать в пэк. Работаю не так долго, менее года. Планирую дальше тут оставаться, уникальные возможности, возможность обучение и личного развития. Зарплата во время. Отпуск по расписанию. Очень дружный коллектив. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Это классная компания, несмотря на то, что она большая (Холдинг насчитывает более 13000 чел), к людям относятся хорошо. В копании развитая корпоративная культура, есть собственный внутренний сайт, где сотрудники взаимодействуют друг с другом, получают бонусы за участие в проектах по вовлеченности персонала, узнают о нововведениях и событиях, которые проходят в компанию

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Для меня самое важное в работе- это карьерный рост. Так как без развития и роста не вижу смысла вообще что-то делать. В ПЭКе за почти 5 лет работы удостоился повышения 3 раза. Главное, хорошо выполнять работу, быть полезным компании, принимать участие в ее развитии. Дерзайте и все получится! ...

Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Татарстан, Кемерово, Ростов-на-Дону, Иркутск, Калининград, Набережные Челны, Казань, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Алтай, Белгород, Самара, Новосибирск, Липецк, Ярославль, Курск, Саранск, Тула, Красноярск, Владимир, Омск, Тверь, Стерлитамак, Томск, Сургут, в Московской области, Волгоград, Улан-Удэ, Иваново, Псков, Смоленск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Сочи, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Ижевск, Альметьевск, Новгород, Астрахань, Чебоксары

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа устраивает полностью. Рада, что судьба свела меня с ПЭКом. Главное - надёжность и стабильность. Сейчас это очень ценится. ...

06.10.2020 | положительный отзыв

;), Москва:
Достоинства Нравится что в компании нет такого: "иди туда не знаю куда, сделать то не знаю что". Прописан каждый шаг, каждый рабочий процесс, помимо этого к старожилам можно обратиться, всегда подскажут, если не можешь что-то найти Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Я с ПЭК давно. Мне нравится стабильность, люблю свой коллектив. Радует, что адекватное руководство. На работу хожу с удовольствием - с ребятами дружные отношения. ЗП вовремя. Оформление официальное. Что еще нужно) ...

30.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Ильина Яна, Курск:
Достоинства Работаю в Компании меньше месяца, довольна работой, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любой ситуации. Работа интересная. Все устраивает более чем. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Прекрасная компания, замечательный коллектив. Карьерный рост, хорошая заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные. Однозначно рекомендую. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю второй год, уходить не собираюсь! Карьерный рост, главное хорошо выполнять свою работу. Зарплата отличная, у нас в городе лучших вариантов не видел (при таких же условиях труда). В общем, доволен полностью! ...

08.07.2021 | положительный отзыв

Не обнаружено
В ПЭКе работаю не так давно, но успела полюбить это место. Здесь самый лучший и сплочённый коллектив. Нашла много друзей. Никаких ссор, сговоров, сплетен, как было на прошлой работе.... Начальство лояльное и справедливое. Офис комфортный, уютный. Зарплата стабильная, белая, достойная ...