атлас-люкс - Я работаю тут не первый год дизайнером-консультантом. Можно выбрать удобный для работы магазин, что я и сделала. Работа довольно творческая, много чего интересного) зарплата правда выше среднего(намного), с процентами от продаж получается очень хорошо. Коллектив с начальством адекватные,правда расстраивает то, что постоянно работаем в перчатках и масках, но увы, такое сейчас время

Автор:[Anidekcan7]

Нету

Отрицательные отзывы

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АТЛАС-ЛЮКС

Хочу предостеречь Вас от трудоустройства в компанию Атлас-Люкс. В последние несколько лет компания переживает резкий спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции. В результате острого конфликта, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А. Фарберовым и его партнером-любовником — директором продаж С. Юсиным в компании начались тотальные увольнения и притеснения сотрудников. Суть конфликта — потворство владельца компании В. Славина вышеназванным персонажам, в результате которого вновь испеченные директор и его партнер начали тотальную чистку кадров компании. Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единалично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются болезненно и категорично

Россия, Москва

20.02.2021
Атлас-Люкс

Ключевая проблема руководства фабрики плохое отношение к специалистам, неспособность делегировать топ менеджерам управленческие функции.Владелец крайне плохо разбирается в людях. Не может отличить специалиста от мошенника.Не смотря на возраст владелец демонстрирует предпочтение к дешевым трюкам и эффектам, нежели готовность трезво оценить реальность и выстроить рабочую стратегию. Вся активность владельца сплошная партизанщина, направленная на сиюминутную отдачу любой ценой. Этот стиль работает на Подробнее>>

27.02.2020

Россия, Москва

13.02.2021
Атлас-Люкс

Пи...дец в нашей компании и саморазрушение продолжается. Продолжается сокращение зарплат.Топ менеджеры уходят. Премии получают только подопечные нашего славного хозяина Фарберов и Юсин. Наш хозяин бережно относится к своему [censored] социальному проекту.Все видят, что перспектив нет. Заказы исполняются с трехмесячной задеркой. [censored] директор не знает что делать, но у него и власти никакой нет. Дурилка картонная. люди над ним смеются. Бедняжечка Подробнее>>

28.11.2017

Наталия:
Очень надеюсь, что все благодарные принадлежат действительно благодарным покупателям, а не сотрудникам компании. У меня сотрудничество с компанией не сложилось. "Театр начинается с вешалки" - это текст одного отзыва о #салоне кухонь#атлас люкс#. Эта фраза абсолютно точно сформулирована. Такого театрального действия я не наблюдала никогда. Еще в начале января 2017 года я два раза приходила на стенд компании Кухни Атлас Люкс в ТЦ Румер. У менеджеров не было времени на то, чтобы делать расчет в моем присутствии, они задавали вопросы, рисовали эскиз и обещали вернуться. Но никакой информации я не получала - ни по электронной почте, ни по телефону. К такому клиентскому сервису я не привыкла. Речь шла не о дешевом типовом продукте, а о кухне на заказ. Если бы мне так не понравилась определенная модель кухни, представленная в линейке салона, я бы уже давно плюнула и купила кухню в другом месте. В конце января я пришла в салон и настояла, чтобы мне сделали расчет при мне. В тот день дежурила замечательный консультант Кристина, единственный адекватный человек во всей команде. Все посчитано, выезд замерщика, договор, предоплата. Ине нужна была отсрочка по доставке, чтобы закончить чистовую отделку помещения. И вот когда

13.11.2015

PashaG:
Переехали в новую квартиру и для нее заказали кухню в Атлас Люкс. Дело было где-то в августе. Если честно, найдя я эти негативные отзывы раньше - вообще не сунулся бы туда. На удивление у меня - все прошло нормально, единственный негатив был когда часть ящиков не привезли. А так - 90% всей мебели привезли примерно через недели три после заказа, установили еще где-то через неделю. Для кого-то может долго, но я никого не торопил, потому что лучше медленнно и качественно, чем на скорую руку и тяп ляп. Пользуюсь кухней "Валенса" уже 2 месяца, углами шкафов пользуется кот для точки когтей, тумбочками пользуется ребенок для игр в партизана - все работает, все держится, выглядит красиво, ново и "дорого-богато". Все действо производил в салоне Атлас Люкс, находящемся на Мичуринском проспекте. Кому надо - могу посоветовать менеджера с кем работал - все сделал четко.

14.07.2015

Гость:
Остерегайтесь! Заказала кухню Атлас Люкс. Во первых, требуют оплачивать 100 % от стоимости, что уже, никогда нельзя делать в нашей стране.. Дальше, началось невероятное! Привезли кухню, при установке выяснилось, что нижние шкафы не подходят под наши размеры кухни, к тому же, ящики не подходят к этим шкафам. Так же, заявили, что я им должна дополнительные деньги за то, что и так было оплачено в первоначальном заказе! Уличили в обмане - от требований отказались. Увезли на переделку, переделывали 1 месяц и 5 дней!!! Привезли - теперь не подходит абсолютно всё! В нижние ящики теперь не возможно встроить стандартную мойку и духовку, так как слишком все обрезали, так же, не хватает 20 элементов по составленному акту рекламации. Так продолжается уже 6 месяцев!!! Мои эмоциональные выплески, угрозы исками в суд, требования по расторжению контракта и взыскании убытков, не дали никакого результата. Ко всему прочему, вчера позвонил Илья, представился юристом, хотя письма мои отправлялись юристу - Оксане Алексеевне Тимаковой, стал просто психологически давить и говорить что никаких доказательств я не смогу представить в суде, что актов рекламации у меня нет в наличии, а они могут предоставить акт, что я от кухни просто отказалась, вследствие того что мне она якобы не

15.07.2015

гость:
Добрый день. По поводу ответа юриста, вас просто запугивают. Вам нужно составить претензию (желательно это сделать с юристом) и отправить сначала в юридический отдел компании. Если они дадут отрицательный ответ, тогда закажите независимую экспертизу, и если экспертиза вам напишет, что мебель не соответствует качеству, тогда подавайте в суд. Сумма по компенсации будет очень большая. У этой компании ужасная репутация, таких клиентов как вы очень много, и неустоек они выплачивают тоже много.

03.06.2015

Михаил:
Выбрал кухню - имеющийся в наличии образец, чего тут ждать подвоха? Оплатил сразу 100% суммы. Оплатил в другом салоне, в который по предварительной договоренности передали договор с моими данными и т.п. Подписал договор. Удивило то, что меня сразу попросили подписать акт приемки-передачи кухни, хотя в договоре написано, что акт подписывается при осмотре кухни перед упаковкой для отправки. В итоге, перезвонили во второй половине следующего дня и сказали, что уже оплаченный мной накануне образец перепродали другому покупателю. Это какая-то афера – продают кухню, просят подписать акт приемки-передачи, в договоре прописывают, что после подписания акта приемки-передаче вся ответственность снимается с продавца. Фирма Атлас люкс – это одно ООО, а договор заключаешь с другим ООО. Подготовил заявление в суд, прокуратуру и налоговую. Никому не советую, хотя, коллеги пару лет назад покупали кухню – остались довольны. Сейчас – полагаю, что у них серьезная проблема с кадрами. А кадры решают всё (с).

14.07.2015

Алина:
Михаил, скажите, пожалуйста, на какой вы стадии? У меня серьезные проблемы с ними. И что делать, не знаю. Нужно вьезжать в квартиру, так как оплачиваю съемную, все эти месяцы задержки кухни в том числе.. Поставить кухню, не устраивающую меня, или не принимать и судиться, просто ума не приложу. Наша Раша..

27.03.2015

Сергей:
Кухни-то красивые, но… Вообще, судя по реакции на отзывы, производителя это не интересует. Пишем сами для себя. Моя история такова: все как обычно выбрал, заказал, оплатил. Через неделю продлили официально срок выполнения заказа, а дальше началось. Пришло время – не звонят, начинаю я выяснять, а не у кого, точнее никто ничего не знает. Все кивают на производство, а ОНО не досягаемо. Информации нет. Неожиданно(для меня) выясняется, что и менеджер, с которым я заключал договор уволен. В очередной раз звоню в отдел доставки. Заметьте, в договоре, который подписывает менеджер, есть телефон его, отдела доставки, сборки и юриста. До руководства достучаться невозможно. ОНИ не доступны. И это понятно, при такой работе-то! Так вот в отделе говорят: «Кухня, готова, завтра привезем!» Вот радость-то. А завтра звонит другой человек и говорит, ошибочка вышла, у вас шпон некачественный попался и ее еще не делали. Начинаю звонить по указанным телефонам. Обещают разобраться. Выясняют – ошибочка вышла. Шпон был некачественный у других, а у вас все в порядке. Но кухни нет. Звоню, пишу, пугаю штрафными санкциями. «Испугались» и решили привезти. Привезли, счетчик санкций выключили, но привезли без столешницы и

22.09.2014

Александра:
Заказывала кухню "Квадро" в Гранде у менеджера Евгении Маловой в конце июня 2014. Кухни качественные и красивые, но службы доставки, рекламации и все, что происходит после оплаты - оставляют желать лучшего. Прошло 3 месяца, а воз и ныне там. Производство задержали на 2 недели, доставка была еще через 1,5 недели. Сборщик приехал тоже не сразу. Итого - плюс месяц ожиданий к прописанным в договоре срокам. При этом звонить и узнавать ситуацию приходится самой. Никто ни разу от лица организации не позвонил и не предупредил о проблемах и их невозможности выполнить свои обязательства в срок. После долгожданной установки выяснилось, что столешница не имеет заказанной формы (возврат на доработку), части ножек нет, стенки у навесного шкафчика перепутаны правый-левый. Повесить невозможно – тоже рекламация и возврат на доработку. Это событие было 28 августа 2014. Спустя почти месяц (месяц!!!) детали по рекламации так и не исправлены, доставки нет, сборки нет, кухня стоит в разоренном состоянии. Советую обходить эту организацию стороной. Александра.

15.03.2020
Атлас-Люкс

Уважаемые соискатели! Хочу предостеречь Вас от трудоустройства в компанию Атлас-Люкс. В последние несколько лет компания переживает резкий спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции. В результате острого конфликта, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Фарберовым и его партнером-любовником - директором продаж С.Юсиным в компании начались тотальные увольнения и притеснения сотрудников. Суть конфликта - потворство владельца компании В.Славина вышеназванным персонажам, в результате которого вновь испеченные директор и его партнер начали тотальную чистку кадров компании. Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единалично, какие-либо Подробнее>>

16.03.2020
Атлас-люкс

Константин:

Уважаемые соискатели!Хочу предостеречь Вас от трудоустройства в компанию Атлас-Люкс.В последние несколько лет компания переживает спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции.Причиной стал острый конфликт, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Ф..вым и его партнером-любовником – директором продаж С.Ю..м. С приходом “сладкой парочки” в компании начались притеснения сотрудников и тотальные увольнения. Суть конфликта – потворство владельца компании В.С..на вышеназванным персонажам, в результате которого вновь испеченные директор и его партнер начали перестройку компании и тотальную чистку кадров компании.Никто не понимает нового курса. Плана выхода из кризиса нет. Все наблюдают несвязанные судорожные действия новых управленцев, но четкого и продуманного плана от них добиться не удается.Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единолично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются болезненно и категорично пресекаются. Безграничная власть настолько затуманила голову молодому руководству, что в результате ...

Москва, ЮАО, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 11 к.1

04.03.2020
Атлас-Люкс

Уважаемые соискатели! Хочу предупредить Вас от трудоустройства в компанию Атлас-Люкс. В последние несколько лет компания переживает резкий спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции. В результате острого конфликта, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Фарберовым и его партнером-любовником - директором продаж С.Юсиным в компании начались тотальные увольнения и притеснения сотрудников. Суть конфликта - потворство владельца компании Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Атлас-Люкс

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю в компании. Тем более опыт мой был не такой большой, как я думала. Но через пару лет я так обучилась тонкостям своей профессии, что уже без проблем создавала дизайны сложного уровня и могла работать со сложными клиентами. Работа мне в целом нравится, не вижу для себя теперь трудностей. Надеюсь что и дальше меня все так же будет радовать.
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят

03.12.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Не увидела Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Работаю тут уже два года

Тружусь на сборке. Работы много. За два года хорошо изучил все проекты, в этом плане стало полегче работать, знаю уже все нюансы и особенности каждого. Зарплата у нас сдельная. У каждого свой фронт работ, не чувствуешь себя разнорабочим. Хорошо, когда...
Нет таких

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлас-Люкс

В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы сильно выросла, как дизйнер. Пришла с 3 летним опытом работы в дизайне, работала в интерьерной студии. Но здесь совершенно другая категория клиентов. Требовыние к качеству высочайшие, нужны уникальные решения. В общем, никогда не бывает скучно, спасибо клиентам, что расслабляться не приходится. Получаю оклад, премию и свой процент от продаж. С деньгами не обманывают.
Не было

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Клюев о компании Атлас-Люкс

У меня была возможность поработать в качестве столяра-сборщика на производстве компании. Я очень доволен своей работой и условиями, которые предоставляет компания. График работы 5/2 удобен и позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Зарплата сдельная, начинается от 45 тыс. и зависит от объема выполненных заказов. Я всегда стараюсь работать максимально эффективно и получать максимальную выработку, что позволяет мне получать достойную оплату. Мои обязанности включают изготовление рамочных фасадов на полном цикле, контроль качества и геометрии, а также подготовку станка и контроль работы агрегатов. Я имею опыт работы на производстве, и ...

13.11.2015 | положительный отзыв

Эльвира:
Хочу оставить отзыв о работе менеджера в "Твой дом" в Мякинино Софии. Не написала сразу по установке, т.к. хотелось проверить кухню в эксплуатации. София очень профессионально подготовила дизайн проект кухни, не было ни одного просчета в размерах. В процессе пользования кухней нет ни одного неточного размера, проект был достаточно сложный, но, благодаря Софии, все дальние углы шкафов задействованы, все очень эргономично. Нет ни одного задевания дверей шкафов за другие двери или поверхности. Очень понравилось, что София с полуслова понимала мои "хотелки", про которые я объясняла ей "на пальцах". Спасибо ей большое за такой внимательный и профессиональный подход и любовь к своей работе. Сама кухня выполнена очень качественно, наполнение удобное и функциональное. Мастера установщики также грамотно сделали свою работу. Эксплуатирую кухню полгода, нареканий и замечаний нет. Надеюсь, что она будет служить еще много лет, такая же удобная и красивая. С удовольствием порекомендую данную компанию.Прикреплены файлы: DSC_0233.jpgDSC_0237.jpg

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Ермолаев о компании Атлас-Люкс

Я работаю в компании "Атлас-Люкс" уже более года в качестве снабженца. За это время, я успел полюбить свою работу и компанию, в которой работаю. Главной моей задачей является закупка комплектующих, фурнитуры, стёкол и бытовой техники для производства мебели нашей компании. Я имею дело с различными производителями, и мне всегда важно выбирать тех, кто предлагает лучшие условия сотрудничества. За время работы в компании "Атлас-Люкс", я успел наработать хорошие связи с поставщиками, что позволяет мне закупать необходимые компоненты вовремя и по выгодным ценам. Я постоянно следую за новыми тенденциями на рынке и ...
Не заметил.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Атлас-Люкс

Хорошая компания. Все, что на собеседование мне пообещали, все есть, все отлично, очень удобно. Платят стабильно, в том числе и мой процент с продаж и премия тоже есть отличная, даже порой больше, чем я сама себе ее высчитываю. Для развития мне это место подходит! Коллектив адекватный, с руководителем не бывает никаких недосказанностей и претензий. Спасибо!
Иногда выходных не хватает

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Атлас-Люкс

В данную компанию я пришла работать в интерьерный отдел. Я хотела попасть на работу именно в этот отдел, так как они занимаются творческой деятельностью, у них разные и интересные проекты, которые уникальны каждый по-своему. Да и работа ответственная, так как каждый проект требует определённых знаний и умений. У меня уже опыт в подобной должности был, поэтому и пошла сюда. Сейчас работать нравится, устраивает и оплата труда, и сама компания. Проекты разные и на самом деле выполнять интересно и не скучно, всегда разнообразие.
Не нашла.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлас-Люкс»

Пятый год являюсь главным бухгалтером данной компании, зарплата меня устраивает, получаю ее стабильно. И график работы у меня удобный, по выходным никто не дергает. Коллектив у нас достаточно дружный, в чужие дела нос свой никто не сует, каждый своей работой занимается. ... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Осипенко о компании Атлас-Люкс

Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать. Некоторые могут быть несколько эмоциональны, но я уже научился находить подход к каждому, так что налаживаю контакт с любым клиентом и довожу заказ до производства. Коллектив нормальный, всегда входят в положение по работе. Администратор салона не гоняет без особой надобности. Главное, чтобы все работали на совесть. Это отражается на зарплате. Получаем выплаты без задержек. Легко нахожу контакт с клиентами благодаря готовым решениям и хорошей дизайнерской программе. Любой проект можно переделать под желание покупателя.
Нет их

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлас-Люкс»

Устроилась дизайнером-консультантом. Первично отметила в качестве плюсов близкое расположение салона к дому (точнее работодатель может подобрать салон по расположению с учетом пожеланий сотрудника) и зарплату. На деле оба фактора присутствуют. Зарплата около 100 тысяч. Сверх оклада премии и проценты от продаж, так что ради желаемой суммы приходится как следует работать. Исполнительных сотрудников начальство поощряет по справедливости. ... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Атлас-Люкс

Когда стала здесь работать в салоне дизайнером-консультантом, то было непривычно работать с клиентами, с людьми. Казалось что это сложно и было очень обманчиво. На самом деле ничего сложного в моей работе нет. При общении с клиентом наоборот проще, ты можешь ему что-то подсказать или направить к выгодному и удобному решению его. Таким образом я предлагаю людям варианты которые их устраивают полностью в итоге, а мне платят за это хорошую заработную плату. Вижу в данной работе только плюсы для себя, тем более компания мне нравится, я считаю ее стабильной и надёжной, ...