Виктор"> Виктор">

Виктор из города Екатеринбург о компании СЭСКА

Автор:Виктор

У нас в частном доме завелись тараканы, просто тьма. Вызывали службу обработать всё, Работу провели профессионально, осмотрели помещение, опрыскали. Усатых больше не видели. Всё выполнено качественно. И никакого постороннего запаха не осталось. Качественно и оперативно

Цена не самая низкая

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (967) 555-17-28

Сайт:xn--80atua3d.xn--p1ai/ekaterinburg/

26.12.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Екатеринбург о компании СЭСКА

Светлана:
Живем в общежитии, поэтому клопы наши верные соседи. Много раз обращались в разные службы по обработке. Хочу отметить, что по сравнению с другими компания, здесь эффект от проделанной работы уже значительно дольше. Мы на пару месяцев уже забыли, про клопов. Конечно надеюсь, что не вспомним, но опыты ранее с другими фирмами не дают уверенности. Качественно сделанная работа Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Мария из города Екатеринбург о компании СЭСКА

Мария:
Вызвали специалиста для обработки участка от клещей. Приехали оперативно, все обработали. Сказали, что безопасно. Могу сказать, что даже через два месяца клеща никто с участка не словил, в том числе и у собаки не обнаружено. Спасибо. Посл проветривания, нет никакого запаха Подробнее>>