ю Кен Траст, компания мошенников

02.02.2021
Ю Кен Траст

Да, тоже интуиция подсказывает, что развод. Спасибо пишущим отзывы! В г. Пенза эта же компания Империя. Руководитель этих компаний Сехлеян Азат Арменович. я попала только на первое собеседование с Юлией. Позвонила в первой половине дня и обязательно настояла на собеседовании сегодня. Куй пока горячо! На мое возражение, что я с ребёнком, мне ответили, что для детей есть зона рисования, игр,

02.12.2020
Ю кен траст

Развод! Указанных вакансий не существует, всех приглашают на обучение, а затем льют мед в уши о возможности заработать на бирже. Вот за что плюсик отличные психологи! В офисе всегда шумно, орет телевизор, сотрудники постоянно подходят и что то спрашивают в общем создают кучу раздражителей, чтобы нельзя было сосредоточиться. Всегда интересуются твоей жизнью, сочувствуют, радуются втираются в доверие. Открывают Подробнее>>

31.10.2020
Форекс кухня

Очень сильные психологи. Заманивают на торги на Форексе людей с улицы. Якобы предлагая удаленную работу (что в тренде сейчас) по написанию отчетов за 500 руб. и на один отчет по времени час, минимум два отчета в день. Но. Вас не... Подробнее>>

17.09.2020
Ю Кен Траст

ооо "ю кен траст" было зарегистрировано 17 августа 2020, Сочи, Курортный (Хостинский Р н) проспект, дом 92/5. Руководитель сехлеян азат арменович. У него же в Пензе была фирма "Империя", о которой очень много информации. Например: "Изначально приглашая на собеседование на должность аналитика (делать обзоры), 500р один обзор. Работа удалённая. Обучение бесплатное. Офис и работники все на уровне. Красиво одеты да

17.09.2020
Ю Кен Траст

ооо "ю кен траст" было зарегистрировано 17 августа 2020, Сочи, Курортный (Хостинский Р н) проспект, дом 92/5. Руководитель сехлеян азат арменович. У него же в Пензе была фирма "Империя", о которой очень много информации. Например:"Изначально приглашая на собеседование на должность аналитика (делать обзоры), 500р один обзор. Работа удалённая. Обучение бесплатное. Офис и работники все на уровне. Красиво одеты да и