ю кен траст - Форекс кухня

Автор:regent1

Очень сильные психологи. Заманивают на торги на Форексе людей с улицы. Якобы предлагая удаленную работу (что в тренде сейчас) по написанию отчетов за 500 руб. и на один отчет по времени час, минимум два отчета в день. Но. Вас не будут бесплатно обучать писать отчеты. Вас будут будут обучать торговле на демо-счете на форексе. И параллельно распрашивать о вашей жизни. Чтобы потом знать, на что надавить. Так как у них менеджеры, я предполагаю, пишут отчеты по каждому ученику. Анализируют его психологический профиль. Сначала бесплатно обучают. Потом, по прошествии триал-периода, вам скажут, какой вы успешный трейдер, за такое короткое время освоили все нюансы. Записывайтесь на наш платный курс, за 100 тыс. руб, 10 часов!!!! 1 час - 10 тыс. руб, Карл!!! При этом вам скажут, что эта деятельность не является образовательной, 10 тыс. за 1 час и необразовательная деятельность, без лицензии. Задумайтесь над этим! + Скажут вам завести депозит на оффшор. Минимум 5 тыс. долларов. Если у вас нет денег, не проблема - возьмите кредит! Не работаете - не проблема - у нас есть подставная фирма, которая за 130 тыс. руб (130 тыс. руб, Карл) предоставит вам все документы для банка. Итого минимум 600 тыс. руб кредита! Это стоимость машины! Далее вы обучаетесь с реальными деньгами! Сначала у вас будет получаться! Потом вы начнете сливать. И вам предложат еще за те же или большие деньги - пройти углубленный курс. История повторится. Далее еще за 100 тыс. руб предложат пройти курс профи. История повторится. Вы в долгах и не можете обратиться в суд, так как деятельность компании консультационная. А ваши денежки в оффшорах и на них богатые дядьки с любовницами пьют свой мохито под лучами теплого солнца где нибудь на Багамах.

Если вы психологически устойчивы, то можно обучиться минимальным основам технического анализа, узнать про торговлю на новостях, пронаблюдать действие осцилятора и индекса. И потом применять его для торговли, но только на другом рынке, не на форексе, а на фонде. Но....см. ниже

02.02.2021
Ю Кен Траст

Да, тоже интуиция подсказывает, что развод. Спасибо пишущим отзывы! В г. Пенза эта же компания Империя. Руководитель этих компаний Сехлеян Азат Арменович. я попала только на первое собеседование с Юлией. Позвонила в первой половине дня и обязательно настояла на собеседовании сегодня. Куй пока горячо! На мое возражение, что я с ребёнком, мне ответили, что для детей есть зона рисования, игр,

17.01.2021

ю Кен Траст, компания мошенников Подробнее>>

02.12.2020
Ю кен траст

Развод! Указанных вакансий не существует, всех приглашают на обучение, а затем льют мед в уши о возможности заработать на бирже. Вот за что плюсик отличные психологи! В офисе всегда шумно, орет телевизор, сотрудники постоянно подходят и что то спрашивают в общем создают кучу раздражителей, чтобы нельзя было сосредоточиться. Всегда интересуются твоей жизнью, сочувствуют, радуются втираются в доверие. Открывают Подробнее>>

17.09.2020
Ю Кен Траст

ооо "ю кен траст" было зарегистрировано 17 августа 2020, Сочи, Курортный (Хостинский Р н) проспект, дом 92/5. Руководитель сехлеян азат арменович. У него же в Пензе была фирма "Империя", о которой очень много информации. Например: "Изначально приглашая на собеседование на должность аналитика (делать обзоры), 500р один обзор. Работа удалённая. Обучение бесплатное. Офис и работники все на уровне. Красиво одеты да

17.09.2020
Ю Кен Траст

ооо "ю кен траст" было зарегистрировано 17 августа 2020, Сочи, Курортный (Хостинский Р н) проспект, дом 92/5. Руководитель сехлеян азат арменович. У него же в Пензе была фирма "Империя", о которой очень много информации. Например:"Изначально приглашая на собеседование на должность аналитика (делать обзоры), 500р один обзор. Работа удалённая. Обучение бесплатное. Офис и работники все на уровне. Красиво одеты да и