22 ноября 2018:

официальное оформление, хорошие обещания при собеседовании, хороший коллектив

задержка зарплаты, платят только "белую", переработки не оплачивают, премий нет, спецодежду не выдают, постоянно нет топлива для техники, заставляют перерабатывать бесплатно, постоянная текучка кадров Люди устраиваются, "рвут попу", а им за это 24-26 т.р. Через 2-3 месяца увольняются-СЛЕДУЮЩИЙ!

23.11.2018 | положительный отзыв
ГидроПромСтрой

Работаю в данной компании с 2015 года по настоящее время. За время работы я получила возможность пройти обучение и продвинуться по карьерной лестнице. Приобрела новые знания и навыки в профессии о которой мечтала! Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
ГидроПромСтрой

зарплата вся белая (оклад+премия), что гарантия выплаты не то, что "черная" в конверте характерная для строительных компаний. Достаточно близко находится от м. Ладожская и м.пр.Большевиков, ходит "прямой" транспорт. Оформление по ТК РФ, все соц.гарантии. Хороший и просторный, светлый офис с большими окнами, оборудованное рабочее место с полным комплектом необходимых "мелочей" в работе:) Коллектив сплоченный, всегда выручат и помогут, если что. У компании есть перспективы развития, а значит и у меня тоже. Работаю уже здесь более полугода, доволен в принципе. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
ГидроПромСтрой

Люди, обходите стороной данную компанию. Людей действительно кидают на деньги, премиальную часть не выплачивают. Белую часть задерживают до 3-х месяцев (как хочешь, так и живи без денег). Работяг за людей не считают. Это просто рабы, бесплатная рабочая сила. Бегите оттуда роняя тапки, инженеров это тоже касается - все тоже самое у ребят в офисе. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
ГидроПромСтрой

Все положительные отзывы 100% вранье написанное самими сотрудниками из числа "особо приближенных". На деле проработав там полгода реальные дела обстоят следующим образом: долги у компании перед всеми, перед бывшими работниками, перед нынешними работниками(з/п вообще платят как хотят и когда хотят, про премию вообще забудьте), долги перед подрядчиками, расчитываютмя с предыдущими заказами деньгами от новых, кормят завтраками. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
ГидроПромСтрой

Пи*дец конторка.. Заманали. Сотрудники на объектах впахивают как ненормальные, а потом еще и зарплату выпрашивать свою надо. Если хотите работать и жить в долг, то эта организация именно для вас!!! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ГидроПромСтрой

стабильная и надежная Компания, а трудности есть у всех. Работаю в ней более года и мне нравиться коллектив, лояльное руководство, вообще отношение в целом. Недавно проходил обучение за счет Компании, знаю по рассказам друзей, что далеко не каждая Компания готова обучать за свой счёт и выдавать удостоверение на руки, не требуя взамен отработать, потраченные средства. на сегодняшний день могу сказать, что в целом доволен работой в данной Компании и могу рекомендовать её друзьям и знакомым Подробнее>>

04.08.2020
Гидропромстрой

Работала в компании ооо «гидропромстрой» с августа 2019 года по апрель 2020 года, начальником сметно договорного отдела. Предложили работу по знакомству, поэтому не прочитала отзывы в интернете, что оказалось фатальной ошибкой, но в связи с тем, что относилась к «привилегированным» сотрудникам, проработала так долго.ооо "ГИДРОПРОМСТРОЙ"Генеральный директор: Зорин Михаил Васильевич Директор филиала в спб: Сеферян Ованес Рафаэлович инн / кпп 7701801509 Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИТР о компании ГидроПромСтрой

Задержки ЗП. Даже " белую " не платят во-время, что уж там про " премиальные ". Не платят поставщикам и субподрядчикам.