30 октября 2018:

Работаю мастером-приемщиком автомобилей на СТО в Городе русских машин. Клиентов много, поэтому работы всегда хватает. Помимо оклада платят премию, бонусы, так что зарплата хорошая получается

Серьезных отрицательных сторон для себя здесь не вижу

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Понравился сервис. Проходил ТО. Хорошо сделали свою работу, в срок, претензий нет. Стоимость ТО приемлемая. Приятно иметь дело с ответственными и опытными мастерами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Хороший автосервис. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Беспокоил посторонний звук при работе двигателя. Приехал в салон к назначенному времени. Автомобиль приняли и провели диагностику по моим жалобам. Причину звука обнаружили, в итоге заменили помпу и мой кормилец снова в строю. Еще хочу отметить отличное отношение к клиенту, что лично для меня немаловажно. Спасибо.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Нравится, что в этом сервисе сотрудники с ответственностью относятся к своей работе. Обращаешься с одной проблемой, в итоге все равно проводят осмотр всего автомобиля. Сотрудники ведут себя тактично и профессионально, при общении с клиентом. Не навязывают лишних услуг, все по факту. Цены для дилерского центра адекватные. Все всегда устраивает, поэтому по любой проблеме обращаюсь сюда.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Город русских машин знаю не понаслышке. Постоянный клиент. Лечу здесь болячки своего Соболя. Мастера, механики отличные. Всегда все по существу расскажут и подскажут. Цены не кусаются. На прошлой неделе заезжал с течью охлаждающей жидкости. Причину определили быстро, проблему устранили. Пришлось заменить радиатор охлаждения.Вопросов у меня не осталось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Были проблемы со стеклоочистителем. Сервис нашел в интернете (выбирал по отзывам и близости к работе). Проблему устранили быстро, все работает. В дополнение просил провести диагностику авто. Мне все расписали и рассказали. Мастер-приемщик общался нормально, понравилось отношение к клиенту. Думаю и дальше сюда обращаться буду.

12.02.2022 | положительный отзыв

Геннадий:
В Городе русских машин обслуживаю свой VALDAI NEXT.Плюсы для меня: удобное расположение, ответственные и профессиональные сотрудники. Обслуживание на хорошем уровне, качество работ устраивает, все делают оперативно, цены  приемлемые для меня. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Пришло время обновить автомобиль. Сделал запросы, сравнил цены и оценку по трейд ин в нескольких салонах. Город русских машин оказался самым привлекательным для меня. Сдал в трейд-ин свой Соболь. Взял Соболь 4WD в кредит на 2 года. Для меня очень приемлемый вариант получился. Сопровождение покупки понравилось, оперативно все сделали. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Доверяю обслуживание своего автомобиля (у меня Соболь ЦМФ) Городу русских машин уже на протяжении многих лет. Очень нравится как работают сотрудники, проблемы устранят быстро и качественно. Все работы всегда согласовываются, обговаривается ход работ и сроки. Случаи были разные ТО, шиномонтаж, кузовной ремонт тоже был, диагностика, ремонт… все всегда без претензий. Компетентные сотрудники - лицо сервиса. Спасибо за вашу работу. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Хочу отметить , что в сервисе Город русских машин качество проведенных работ не меняется в зависимости от смен. Есть с чем сравнивать, здесь не первый год. Все парни молодцы! Отдал машину и уверен, что ремонт или осмотр будет быстрый и качественный. Благодарность огромная!

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15; Руставели, 27

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Благодаря Городу русских машин я стала счастливой обладательницей своего первого авто. Долго думала, какую модель и в какой комплектации хочу. (к сожалению, получилось так, что посоветоваться даже не с кем). Шерстила просторы интернет, читала отзывы и ездила по салонам. Именно в этом автосалоне я получила внимание со стороны менеджера с подробными ответами на все мои вопросы. Видно, что сотрудник заинтересован в продаже автомобилей. Приобрела автомобиль Vesta cross. Очень довольна покупкой и отношением к клиенту! Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Покупала и буду покупать автомобили только у официального дилера. Это особая гарантия того, что мне не продадут кота в мешке. Особенно когда куча серых и непонятных дилеров, которые привлекая дешевой ценой потом разводят на деньги. Страшно прям. Я сначала посмотрела все салоны лада на официальном сайте, посмотрела там же комплектации и стоимость, почитала про выгодные предложения, которые могу получить. Салон выбирала по территориальному признаку: поехала туда куда удобно и быстро. Вот так я начала "дружить" с городом русских машин почти 6 лет назад. За этот период купила тут 2 лады: сначала калину, потом весту. Я очень дотошный автомобилист: все

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15; Руставели, 27

20.10.2021 | положительный отзыв

Макс:
Отличное обслуживание автомобилей. Персонал знает свою работу и выполняет ее добросовестно. Отношение к клиенту хорошее. По ценам все понятно и прозрачно, без скрытых доплат.

17.10.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Спасибо за хорошо проделанную работу. Мастера профи, быстро разобрались в проблеме и устранили причину. Беспокоил люфт в рулевой управлении. Вопросов не возникло после ремонта.

30.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Скоро похолодает) Решил проверить печку, а она не работает. Записался в Город русских машин. Я в этом автоцентре давненько, доверяю им, обращаюсь по разным вопросам.Сотрудники всегда внимательно выслушивают жалобы и тщательно проводят осмотр и диагностику. После чего обрисовывают ситуацию, могут посоветовать еще какие-то работы, если видят проблему.В итоге по проблеме с печкой - заменили мотор отопителя. Теперь не замерзну))

27.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
Когда то по совету приятеля обратился с проблемой в Город русских машин. Очень понравилось обслуживание, отношение к клиенту. Все по простому и на понятном языке, без каких-либо навязываний. С тех пор по любому вопросу обращаюсь в этот автоцентр. Цены меня вполне устраивают.

18.09.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Хорошее обслуживание авто. Понравился подход к клиенту, общение. Обращался в Город русских машин для прохождения ТО. Проведенными работами полностью доволен. Цены приемлемые

санкт-петербург

09.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
На днях заезжал в этот автосервис по рекомендации коллеги. Беспокоил гул при движении на небольшой скорости. Причину выяснили, проблему устранили. Спасибо большое за грамотное и быстрое обслуживание. Думаю, и дальше буду здесь обслуживать автомобиль. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Приобрел на днях Газель NEXT 4,6 т. Брал по акции + сдавал старенький Соболь в трейд-ин. Оценили неплохо + акция, кредит на 2 года. Меня устроило. Какого цвета будет авто было не принципиально, т.к. брал для работы. Так что взял что было в наличии.Оформили все довольно то быстро, без нареканий. Я остался доволен посещением салона и отношением сотрудников к своей работе и конечно клиенту. Приятно обращаться в такое место.

08.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Чувствуется, что сервис ориентирован на клиента. Персонал работает качественно, при общении на все интересующие вопросы отвечают, не навязывают лишних услуг. Делаю ТО и так по мелочам, серьезных проблем с авто не было. Со всем всегда справлялись без претензий. Ребята молодцы. Я доволен. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Последний раз обращался в сервис неделю назад. Выполнили диагностику и ремонт ходовой. Все отлично. Впрочем как всегда. Давно здесь обслуживаюсь. Можно обратиться с любым вопросом, не откажут и подскажу что и как лучше сделать. Большая благодарность мастерам

08.03.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Приезжаю сюда по совету соседа. Он обслуживал тут свою газель. Мне все нравится. Перебрали подвеску по кругу всю за 2 дня на газели бизнес. Самое приятное, провели диагностику, позвонили - огласили точную стоимость и она оказалась точ-в-точь такая какую я оплатил. Не дешево конечно, но не критично, в гаражи я точно не поеду. Именно это я считаю профессиональным подходом. По заказ-наряду, когда забирал автомобиль, дали рекомендации и все подробно объяснили. Не было такого, чтобы меня разводили на бабки, честно сказали что еще походит, а что нужно менять в ближайшем будущем. Люблю таких мастеров. Спасибо.

01.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
У меня три машины ГАЗ в работе и как я привык уже, газель имеет свойство ломаться. Одним словом, автомобилю нужно было в рейс на Москву, а в нем печка не работает. Поехал сначала к ближайшему официальному дилеру, так как транспортное средство еще на гарантии. Утром загнал, вечером узнал, что запчастей нет и совсем это не гарантийный случай. Обиделся, в общем и поехал на следующий день в ГРМ. И как я сильно пожалел, что не сделал этого раньше. Я загнал автомобиль в 8.30 утра. В 14.00 с сервиса позвонили и сказали, что мой авто готов к труду и обороне! Когда забирал автомобиль, меня ждал еще один сюрприз – с меня взяли денег только за техническую мойку и все. В остальном сервис сделал все как гарантийный ремонт. И никаких тебе нервов и стрессов.

16.06.2021 | положительный отзыв
Город русских машин

При трудоустройстве в эту фирму, мне было суждено повстречать самых мерзких людей на своём пути.Меня позвала на собеседование Нетрусова Анастасия Александровна, руководитель колл центра и практически сразу же предложила выйти на работу. Я согласилась, потому что, после переговоров, мне пообещали, что меня оформят официально, по электронной трудовой через несколько дней. Хотя и заниженной зарплатой в договоре. По словам Нетрусовой, фирма Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Город русских машин

город русских машин стабильная компания. Торгует нашими автомобилями, так что вряд ли с ней что случится, газельки всем нужны. Можно действительно много заработать, если продавать умеешь Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Честно говоря, когда подавал заявление в автоцентр Ручьи на улице Руставели 27, мало что знал о новом месте работы ни отзывы не читал, ни с кем не разговаривал про этот автосалон. Был приятно удивлен, что зарплата платится стабильно и ее величина зависит напрямую от моих усилий. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Если честно, в автоцентр Ручьи на работу было идти как-то страшновато, все-таки мужской коллектив))) Но я в бухгалтерии работаю, с клиентами мне лишний раз сталкиваться не приходится, а с цифрами я на ты))) Так что эта работа точно по мне! Да и зарплата тут более, чем приличная! Начальство тоже хорошее, никаких сверхзадач никто не ставит. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

в автоцентре Ручьи работаю менеджером продажам, пришел сюда пару лет назад, до этого тоже работал в автосалоне. Опыт продаж у меня есть, условия меня устроили, зарплата тоже нормальная и платят вовремя. Плюс есть премии и главное, что попал в хороший коллектив, где нет войны, где все нормально друг с другом общаются и делят клиентов и продажи. У нас установлен план продаж, но выполнить его несложно, потому что салон довольно популярный, насколько я могу судить. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Я работаю менеджером по корпоративным клиентам в сети автосалонов Город Русских Машин. Работы хватает, ведь большинство клиентов как раз юридические лица, так что по зарплате не приходится жаловаться) В целом условия работы здесь комфортные, с начальством и коллективном проблем нет Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Меня не заставляли выходить не в мою смену. Начальство не дерет три шкуры, делаешь свое дело хорошо, приносишь пользу, продолжай в том же духе и может быть старшим станешь. Город русских машин на Руставели хорошее место, если хочешь быть уверенным в завтрашнем дне. Тут и по тк оформляют, и соц пакет полный, и зарплату не задерживают Подробнее>>