Слискатель:

Пригласили на собеседование с данную организация.Мои впечатления: 1. Офис в центре, что удобно и парковка на улице бесплатная!!2. Сам офис находится в застарелом а ля бизнес центре с 4 по 6 этаж без лифта.3. Сотрудница отдела кадров хамоватая дама лет 35 в очках, в джинсе и ботинках скинхеда, с завышенным самомнением. И да, дресс код в компании отсутствует (я приехал в костюме). Зато много пыли и довольно старой мебели... )))4. Собеседование это 10 мин тупых и общих вопросов типа "какую вы хотите получать зп?". Причем мне даже не предложили снять пальто! Все собеседование я так и просидел в верхней одежде.Не совсем понятно, чем занимается компания. Получить банковскую гарантию можно во многих банках, есть гос программы, за 2 дня можно все оформить без посредников.5. По итогу: соц пакета нет, питания нет, зп средняя, но очень много работы и нужно даже задерживаться по окончании рабочего дня. Все условия))))) Похоже на развод…6. Мне предложили заполнить анкету на 3 листах!! В ней кроме обычного (о/р, учеба, данные паспорта и место жительства), нужно указать фио родственников (и вроде где они работают), все ваше имущество, все кредиты в каких банках и на какую сумму, какая у вас машина и даже номер водительских прав!? И ну и конечно дурацкие тесты... Я отказался заполнять всю эту хрень, конечно, увидев офис я уже понял, что мне не интересно работать в такой шараге.Уважаемые соискатели, ребята с хорошим образованием и опытом не тратьте свое время!!! ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

21.02.2021 | положительный отзыв
Достойное место для карьерного роста!

Все кто пишет что то не так им, это не так, стройка рядом… Вы сюда что, гулять и отдыхать приходите? Компания нормальная, все условия для комфортной работы есть. Никто не... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Отличная организация!

Рядом трешка, метро в 5 минутах, ну и афимолл рядом. Коллектив норм, быстро влился, главное чтобы нравилось то, чем ты занимаешься, тогда не будешь искать какие то негативные моменты. Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

Антон Миронов:
Не понимаю, почему люди пишут плохо о компании, даже не проработав в ней. Работал в компании ВБЦ недолго с марта по май 2016 года. Да, были свои минусы, но в целом одна из лучших контор, которую я встречал, поэтому как мне кажется первый отзыв- это происки конкурентов, такого ужаса не видел.Из минусов, это конечно здание, ребятам нужно переезжать, только из-за этого ставлю 4. А так, если приняли приглашение на работу- Вам повезло.

26.12.2017 | положительный отзыв

Роман:
Молодой коллектив, интуитивно или в меру занятости отвергает любую "свежую кровь", как и любая компания сплоченной молодёжи.Быстро, разрушив барьер недоверия, втянулся в коллектив. А тут уже и отношение другое - помогут, подскажут.Конечно, не головной офис Газпрома, но чай, кофе, частенько пицца - всё есть.Отличное руководство, человеческое отношение к новым сотрудникам; нужен выходной, отгул - сразу говорят "пиши заявление и решай свои вопросы быстрее, возвращайся» (В отличии от прошлого места работы, где ты должен пахать, как раб на галерах, несмотря на болезнь и тп).Из разговоров было ясно - зачастишь с отгулами и выгонят.В целом хорошая команда!Уходить не хотелось, обстоятельства сильнее оказались...

29.11.2018 | положительный отзыв

Михаил Петров, Москва.:
Хорошие условия труда, приятный коллектив.Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моём работодателе - ВБЦ.Устроился в ВБЦ не давно и мне нравится работать в данной компании.Хочется отметить хорошие условия труда: большое рабочее место, современные компьютеры с изогнутыми дисплеями, большой выбор чая, кофемашина, корпоративный заказ недорогих и сытных бизнес-ланчей. Коллектив в основном молодой, поэтому мне, как человеку 20+, было достаточно легко адаптироваться. С начальством приятно и легко общаться, что является очень важным аспектом. Сейчас работаю и погружаюсь в новые должностные обязанности. Возможно мой отзыв будет полезен при выборе места работы.

01.09.2019
ООО Всероссийский Банковский Центр (Маркетплейс ВБЦ) отзывы о работодателе

Сотрудник:
В целом нормальная контора: зарплату платят вовремя, общение в коллективе достаточно неформальное в том числе с руководством. Но некоторые сотрудники... Похоже, в некоторые отделы компания нанимает сотрудников подешевле и работает там откровенная деревенская лимита, а то и просто быдло. Причём на должностях, руководящих - все зам. начальники, да руководители. Самые яркие представители – К*в*л*ва и Ф*т*с*ва. Помятые бабы 35-45 лет не стесняются в столовой с матом и криками обсуждать свои приключения и обливать грязью своих коллег даже в присутствии других сотрудников. Рассказывают о своих низких, хамских поступках в жизни, хвастаются ими друг перед другом, не стесняясь окружающих. *р*нк*ва - девочка с внешностью ммм... Женщины с низкой соц. ответственностью также не стесняется материть сотрудников других отделов за обедом, не подозревая, что они сидят за соседнем столом. Странно, что такие люди проходят собеседования и оседают в, в общем-то, неплохой компании и позорят её. Было бы неплохо, если бы данный отзыв увидел лично Т*н*ев С.Н.

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО Всероссийский Банковский Центр (Маркетплейс ВБЦ) отзывы о компании

Екатерина:
В начале недели к нам в офис приезжали брать тесты на коронавирус, мой тест пришёл положительным и то, что произошло дальше, я не видела ещё нигде. Мне оплатили такси до дома, а на следующий день привезли всю необходимую технику для удаленки, КОРЗИНУ ФРУКТОВ И ЗАПИСКУ С ПОЖЕЛАНИЯМИ!!! Я бессимптомная, но это было просто безумно приятно! СПАСИБО!

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО Всероссийский Банковский Центр (Маркетплейс ВБЦ) отзывы сотрудников

Ваня:
Хорошее место для роста, особенно для молодых. Можно быстро подняться и в деньгах, и в должности. Руководство крайне адекватное, бюрократии ноль. Постоянная движуха, правда иногда немного хаотично. ЗП хорошая, белая. Компы, мебель новые, но сам офис так себе и рядом со многолетней стройкой кучи многоэтажек. Поесть негде, можно заказывать корпоративные обеды дешево и сердито. Или приносить с собой.

17.01.2021 | положительный отзыв
ООО Всероссийский Банковский Центр (Маркетплейс ВБЦ) отзывы

Дмитрий:
Работы очень много, но она и хорошо оплачивается, вовремя и с отчислениями. Если у вас все ок с коммуникабельностью, то быстро вольетесь в коллектив. Всегда есть наставник, которые все объяснит и еще раз объяснит, если не понял. Испытательный срок три месяца. Кафе рядом нет, но есть корпоративные обеды, без изысков, но вкусно. В целом компания надежная, твердо стоит на ногах.

19.11.2019
Всероссийский Банковский Центр - Пропали после оплаты договора оферты

Оплатила за договор оферты в всероссийском банковском центре, на этом отвечать перестали подозреваю мошенничество. Красиво оформленные. Перестал отвечать и прямой и мобильный телефон. Помогите мне звонили представляешь то менеджер но начальник отдела, желая взять кредит попала на всю пенсия на месяц вперёд Подробнее>>

01.09.2019

Сотрудник:
В целом нормальная контора: зарплату платят вовремя, общение в коллективе достаточно неформальное в том числе с руководством. Но некоторые сотрудники... Похоже, в некоторые отделы компания нанимает сотрудников подешевле и работает там откровенная деревенская лимита, а то и просто быдло. Причём на должностях руководящих - все зам.начальники, да руководители. Самые яркие представители - Ковалёва и Фетисова. Помятые бабы 35-45 лет не стесняютяся в столовой с матом и криками обсуждать свои приключения и обливать грязью своих коллег даже в присутствии других сотрудников. Рассказывают о своих низких, хамских поступках в жизни, хвастаются ими друг перед другом, не стесняясь окружающих. Ерункова - девочка с внешностью ммм... женщины с низкой соц.ответственностью также не стесняется материть сотрудников других отделов за обедом, не подозревая, что они сидят за соседнем столом. Странно, что такие люди проходят собеседования и оседают в, в общем-то, неплохой компании и позорят её. Было бы неплохо, если бы данный отзыв увидел лично Теняев С.Н. Подробнее>>

19.12.2018
Всероссийский банковский центр - Мошенники

Уроды мошенники. Деньги выманивают у людей. Не верьте им заманивают что с кредитом помогут и исчезают блокируют номер и все. Меня обманули развели на деньги. Их ний номер 84951183524 если вам будут звонить поэтому номеру даже не отвечайте лохотрон Подробнее>>

16.12.2018
ООО Всероссийский Банковский Центр

Пригласили на собеседование с данную организация. Мои впечатления:  1. Офис в центре, что удобно и парковка на улице бесплатная!! 2. Сам офис находится в застарелом а ля бизнес центре с 4 по 6 этаж без лифта. 3. Сотрудница отдела кадров хамоватая дама лет 35 в очках, в джинсе и ботинках скинхеда, с завышенным самомнением. И да, дресс код в компании отсутствует ( я приехал в костюме) . Зато много пыли и довольно старой мебели... ))) 4. Собеседование это 10 мин тупых и общих вопросов типа "какую вы хотите получать зп?". Причем мне даже не предложили снять пальто! Все собеседование я так и просидел в верхней одежде. Чем занимается компания не понятно. Получить банковскую гарантию можно во многих банках, есть гос программы... Похоже разводная компания 5. По итогу: соц пакета нет, питания нет, зп средняя, но очень много работы ...

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Всероссийский Банковский Центр

хорошая зп, возможности роста, дмс, адекватное руководство, приятная обстановка

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Всероссийский Банковский Центр

Пишу спустя неделю работы, ну ожидания вполне оправданы, нашел вакансию на hh. Офис чистый, рабочее место вполне удобное, с начальстивом правда правда пока не общался, но hr вполне доброжелательна.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Всероссийский Банковский Центр

Могу лишь судить с точки зрения младшего программиста. Если хотите стать квалифицированным разработчиком, то смело можете выбирать данную компанию. Компания активно расширяется, постоянно ставятся новые цели и задачи. Среди достоинств: 1. Молодой и дружный коллектив, который поможет при возникающих проблемах. Много молодых ребят из топовых московских ВУЗов. 2. Адекватное и понимающее начальство. Мне как студенту была важна неполная рабочая неделя и возможность брать отпуск за свой счет при необходимости, и здесь мне полностью пошли на встречу, спасибо. :) Также стоит отметить интерес начальства к мыслям и настроению сотрудников, что я считаю очень важным. 3. Хорошая

29.11.2018 | положительный отзыв

Артём:
Хорошие условия труда: большое рабочее место, современные компьютеры с изогнутыми дисплеями, большой выбор чая, кофемашина, корпоративный заказ недорогих и сытных бизнес-ланчей. Коллектив в основном молодой, поэтому мне, как человеку 20+, было достаточно легко адаптироваться. С начальством приятно и легко общаться, что является очень важным аспектом. Сейчас работаю и погружаюсь в новые должностные обязанности. Возможно мой отзыв будет полезен при выборе места работы. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв

Владимр:
Коллективом очень доволен. Сотрудники моего отдела опытные, энергичные и позитивные, меня, как новичка, многому научили и вдохновили, поэтому я благодарен. Я вижу в этой компании для себя большой и быстрый карьерный рост. Подробнее>>