Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

не найдены

В 2016 году моему мужу был поставлен диагноз наследственная полинейропатия, которая по словам лечащих врачей, неизлечима, возможна только поддерживающая терапия. Он прошел дополнительное обследование и курс такой терапии в Нижегородской областной больнице им. Семашко, где диагноз подтвердили и выписали его, несмотря на отсутствие каких-либо улучшений. После этого мы были в неврологическом центре в Питере, где нам тоже сказали: "Держитесь ребята, чудеса случаются". Центр неврологии РАМН я выбирала уже как последнюю инстанцию в стране. Первый раз мы поехали на консультацию всей семьей и я лично присутствовала на осмотре. Хочу выразить Загоровской Татьяне Борисовне благодарность за то, что она усомнилась в правильности диагноза и после дополнительных обследований (которые, к слову сказать могли быть сделаны и в Семашко), она направила мужа к неврологу, специализирующемуся на лечении полинейропатии. О результатах лечения пока ничего писать не буду, т. к. времени прошло еще всего два месяца, но улучшения есть. Еще раз спасибо Татьяне Борисовне за профессиональный подход!

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам нейрохирургического отделения, в особенности врачам Арестову Сергею Олеговичу и Вершинину Андрею Вячеславовичу! 15.04.2016 была успешно проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Это третья операция, две предыдущие делали в другом медучреждении. Разница такая, что словами не опишешь! Это Врачи от Бога! Столько пациентов каждый день и к каждому отношение, как к единственному! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научный центр неврологии

В моем не простом случае смогли разобраться только в НИИ Неврологии. До этого ошиблись с диагнозом в НИИ нервных болезней на Россолимо и в НМХЦ Пирогова на Первомайской. Дарья Захаровна очень внимательный и грамотный врач в команде других отличных врачей. Советую диагностику проходить только там, так как в моем случае оказалось, что мне не правильно описали МРТ и ЭНМГ в других местах, что и мешало поставить правильный диагноз. Хотя Дарья Захаровна уже после осмотра написала с вопросом правильный диагноз, который в дальнейшем был подтвержден при дополнительных исследованиях.