Отзыв клиента Nathalie о компании Научный центр психического здоровья

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Nathalie

не найдены

Прошла курс лечения в стационаре НЦПЗ в 2016-2017 году в 3 отделении. Первое, что удивило - очень доброжелательное и уважительное отношение врачей и их ассистентов. Мне, конечно, очень повезло с лечащим врачом - Сизовым Степаном Владимировичем. Очень внимательный, добрый, сочувствующий человек. Очень внимательно и уважительно относится к больным. Вообще мужчины врачи в 3 отделении все замечательные просто. Еще общалась с врачом в этом отделении, Олейнчик Игорем Валентиновичем - тоже очень приятный, милый, доброжелательный человек. Так вот, мой лечащий врач, Степан Владимирович, почти каждый день беседовал со мной. И объяснял мне подробно, не ленясь, чем меня лечит, какие препараты использует, какие лекарства какой эффект дают. При любой жалобе сразу корректировал схемы препаратов. Такого не было ни в одной клинике до этого. Никогда мне никто ничего не объяснял. И после окончания курса лечения в стационаре в НЦПЗ первый раз в жизни предложили приходить на консультации для поддерживающего лечения и осмотра. Врачи - большие молодцы в этом отделении. Всем моя искренняя благодарность и наилучшие пожелания!