Отзыв клиента Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

не найдены

Меня переполняет чувство глубокой благодарности всем врачам, психологам и сёстрам 4-го отделения. Одного "Спасибо" здесь недостаточно. Попал сюда в тяжелом депрессивном состоянии фазы биполярного расстройства. Находился в таком положении, что уже и сам не верил в своё выздоровление. Практически сразу появилось ощущение, что нахожусь в надёжных руках. Профессионализм лечащих врачей не вызывает никаких сомнений. Готовность выслушать несколько раз на дню, как мне плохо, искреннее сочувствие - всё это я получил в Центре. Сейчас депрессивная фаза позади, и, наконец, появилась уверенность в правильности лечения. Выражаю огромную благодарность Нине Владимировне, Анне Павловне, Василию Глебовичу. Большое Вам человеческое спасибо! Хотя, повторюсь, одним спасибо не выразить всей благодарности. На моих глазах за 1-2 месяца люди выходили из тяжелейших депрессии. Это настоящее счастье жить полноценной жизнью, когда казалось, что хорошо уже не будет никогда. Хорошо, что есть на свете такие Врачи и такие люди!

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

Психиатры не в состоянии продемонстрировать независимому наблюдателю (суду, праву, независимым наблюдателям, самому пациенту) психическую болезнь человека. Они устанавливают ее в изоляции, за решеткой, или на основе не проверяемых доносов, заявлений заинтересованных (как правило материально заинтересованных) лиц принимаемых на веру. Любой донос и поклеп психиатр трактует как твердо установленный факт и как диагноз. Психиатр в таких случаях говорит от имени пациента лишая его прав. Пациенты психиатрии не имеют права и возможности давать зафиксированные показания и объяснения, - не говоря уже о том что с момента попадания к психиатру человек находится