Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей

не найдены

Спасибо моему врачу Ирине Викторовне из 4 отделения, заведующей 4 отделения Нине Владимировне и профессору Каледа Василию Глебовичу! Мне реально помогли, а почитав отрицательные отзывы на этом сайте, я хочу сказать, что наотрез отвергаю почти все из них. Дамы и господа, благодарите Бога, что вы, хоть вы и недовольны, попали именно в НЦПЗ. Вероятно, вы не бывали в других больницах. Там калечат, да. А в НЦПЗ тех, кто не ждет бассейна с голубой водой, а хочет вылечиться, лечат. И персонал внимательный и вежливый. И кормят вкусно. СПАСИБО еще раз громадное тем, кого я уже упомянул и просто всем сотрудникам этого Центра. Благодарю вас, вы помогаете людям! С уважением, Сергей.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Научный центр психического здоровья

Добрый день! Первый раз в жизни пишу отзыв, накипело. Посетил данное заведение 3 раза в связи с предстоящим разводом с женой, там же получил рекомендацию сходить к семейному психологу с "безупречной репутацией" Асановой Н. К. Не буду описывать чего мне стоило уговорить жену на это действо. Мы записались на приём за два дня до развода. Сидим ждём, и за 5 минут до приёма администратор нам сообщает, что приёма не будет без объяснения причин. Где же она хвалёная врачебная этика?

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Научный центр психического здоровья

Читаю отзывы тех людей, которые пугают НЦПЗ, бросаются словами типа "депрессия" или "этика врача" и т. д. Лучше бы они благодарили бога за то, что они попали в эту именно клинику и видимо не бывали в других. Я мучаюсь со своей болезнью давно и поверьте на слово, НЦПЗ - это единственное место, где реально прилагаются огромные усилия, чтобы вам стало лучше. Отношение персонала приветливое и уважительное. Спасибо огромное профессору Каледа Василию Глебовичу, моему прекрасному и внимательному врачу Ирине Викторовна и заведующей 4 отделением Нине Владимировне. Благодарен безмерно за их