Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Руководитель проекта

поменять менеджмент Не тратьте время — персонал в лице руководящих менеджеров абсолютно не компетентен. От слова совсем! Боятся за свои места, тупо выполняют распоряжения рук-ва для создания видимости бурной деятельности.

не нашел.

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв о компании МРГТ

Задержка зарплаты, ужасные условия работы, руководство относится к работникам как к роботам а не как к людьми Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Межрегионгаз Технологии

Объемы работ огромные, при недостаточном количестве людей. Сотрудников просто «выжимают досуха». Практикуются ежедневные сверхурочные. Так же, в обязательном порядке, частая работа в выходные и только за отгулы, которые ещё получить надо. Высшее руководство зачастую общается с сотрудниками матом.

Россия, Сочи

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Межрегионгаз Технологии

Хорошая и стабильная зарплата. У меня очень умный и приятный рукодводитель.

Россия, Санкт-Петербург

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Межрегионгаз Технологии

Сия контора- прокладка для отмывки Газпромовских денег, которые Путинское всевидящее око просто не замечает. Если Вам предложат должнсность- руководитель направления по Северо-Западному ФО, напоют красивую песню о том, какие они крутые, куча проектов на 5 лет вперед, можете им поверить. НО, если Вы порядочный человек, можете мне позвонить по телефону 89506206182 (Денис) я Вам расскажу правду об моем опыте работы в данной организации.

Россия, Санкт-Петербург