охранный холдинг

Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Месяц назад на луганской ТЭС на посту номер10 пропали тмц,начальник охраны Масюта А.В. замял это дело,так как состоит в очень дружественных отношениях с кладовщицей поста номер10 .Прошу провести служебное расследование по этому факту,потому что уже не первый раз начальник охраны МасютаА.В.получает откат за утаение хищений в особо крупных размерах.

Начальник охраны Масюта А.В.много ворует,но делится с сотрудниками.То есть большой++++ дополнительный доход к основной ЗП.

09.09.2020 | положительный отзыв
Адекватное руководство.

Работаю второй год. Зарплату выплачивают вовремя, кстати, вполне достойную. Отпуск оплачивается, начальство не лютует. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе.

Важным критерием для меня было официальное трудоустройство. Здесь это как раз строго соблюдается. Предоставляют нам удобные рабочие места и форму, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. Я доволен работой. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

Прошел ровно год с момента когда я устроился на эту работу. Начальство здесь очень хорошее, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Сразу же устроился официально и этим летом получил заслуженный оплачиваемый... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Есть с чем сравнивать.

Перешел сюда из другого охранного предприятия. Зарплата здесь намного выше, порядка намного больше и начальство адекватное. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Ноль проблем

Охранником пошёл, работаю третий месяц. Охраняю объект 2 через 2. В принципе, всё устраивает. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая работа с хорошим заработком. Все честно, отработал положенные часы и получай своевременную оплату. Плюс руководство не обижает. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Наткнулся на эту фирму несколько месяцев назад и решил устроиться. Что могу сказать, условиями работы доволен ( принцип: сколько работал - столько заработал), хорошее начальство, объяснили что и как делать,... Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Раотой доволен

Организация, где действуют понятные правила одинаковые для всех. Побольше поработал-побольше получил. Работаю второй год. Работой доволен. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работаю, всё хорошо

Классно, что у них программа развития по работе с клиентами есть. Узнала нюансов разных много, теперь веду работу с вышеупомянутыми клиентами. Мне тут нравится. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работаю, доволен

Получил разряд, пошёл сюда в охрану работать. Деньги нормальные предложили, работа посменная, деньги платят стабильно. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю второй год охранником. Зарплата хорошая, график стабильный, в коллектив влиться мне удалось. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
охранный холдинг

К людям вопрос. на фига работать. если все не нравится. я работаю и не гоню.
все норм. Не пойму,чего надо: график раз в четыре дня на работу, зарплата как обещали. ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
охранный холдинг

Вот хочу сказать по поводу предыдущего оратора , а если точнее то это адресовано именно тебе - Ты пи...здун ! Такой в скобках Руководитель как Сорока - Ноль как руководитель. У него все покупайте за свои деньги, зато зимой когда у всех были проблемы с аккумуляторами и на Все экипажи выделили 2 комплекта проводов для прикуривания авто ,тот-же Сорока не купил себе за свои деньги комплект поводов ,а спи...здил у экипажей. И когда приехал начальник авто транспорта с Запорожья ,на собрании Сорока всем рот позакрывал чтоб не сказали что у экипажей место двух выделенных комплектов -один. По поводу Сороки можно продолжать много и до без конечности ! А вот ты дорогой друг какой то пи..здун. А если ты с этим не согласен ,здесь очень много людей может оставить отзывы о тебе с такой-же характеристикой.
Они есть, их не может не быть. Но их мало ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
охранный холдинг

Нужны джыпы в ГБРы (желательно Замеры)
Работа как работа. Кто хочет ищет возможность , кто нет ищет причину. Зарплата зависит лишь от того сколько ты готов работать. Не сильно большая, но хватает. Насчет старших , то работать можно.Бывает кто - то и перегибает палку , мы же все люди это простительно. Сорока дед прикольный возмущений много, толку нет)) Старается приходить что-то решать. В общем ... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

их уже нету
Работаю в этой компании уже почти 3 года. Большой плюс в том, что рабочие места оборудованы очень хорошо, по этому работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство нормальное. ...

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Задержки с выплатой заработной платы, размер получаемой заработной платы не соответствует обещанной, выдана спец. одежда не соответствующая заявленным размерам. Работники охраны официально не трудоустроены, работа осуществляется по договору.
Пока не заметил ... Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв

Ничего особо такого
Устроилась к ним работать бухгалтером. Всё по ТК РФ, недавно вот в отпуске была, мне его оплатили. Работаю уже чуть больше года, и за это время особо то проблем и не было, разве что с коллективом недопонимания, но они быстро решались. ...

24.02.2022 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Олег

Олег:
  Работал монтажником охранной и пожарной сигнализации. И вот к каким выводам пришел: работа местного "менеджера" Радомского направлена не на сплочение коллектива, а на повышение собственных показателей (поймать кого-нибудь из своих сотрудников на мелком нарушении инструкции и депремировать). Он типичный карьерист и трусливое, не способное взять на себя ответственность, изворотливое существо. Способен подставить в любой момент. Сразу видно, что чей-то ставленник. Интеллектуальные способности, как и умение руководить, на начальном уровне. Фактически его работой было отвезти маски и форму работникам на посты. Создает видимость работы. Технический отдел, которому мы непосредственно подчинялись, работает неслажено, работу затягивают. Кичятся своим огромным опытом работы монтажниками, хотя это абсолютно не сказалось на их способности планировать, просчитывать варианты и управлять процессами. Потом же в невыполнении сроков всю вину валят на исполнителей. Кстати, на апаратуре накручивают 60-100%, чем и отпугивают большинство потенциальных клиентов. Категорически не рекомендую для сотрудничества.

Одесса

30.09.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

А минусов нет, ну разве что, с коллегами иногда чего не поладим, но это житейское)
В кадровом отделе работаю. Каких я только персонажей не встречала)) Интересная работа. Но а вообще, тут тебе и деньги платят, и ты официально в штате. Для меня это главное. ...

07.07.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Улучшить ничего нельзя, организация хозяйственной деятельности Охранный Холдтинг выстраивается по «придумкам» и «минутному настроению» генерального директора Москаленко Александра. Последний разбирается в направлении экономики и хозяйственной деятельности по принципу «Ни как». Вся его бурная деятельность носить хаотичный и бессистемный характер, сюда входит и кадровая политика, и предоставление услуг охраны на внешнем поле, ну и внутренний климат в компании. Сама фирма держиться Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

В отчетные даты иногда приходится задерживаться
С прошлого года работаю у них бухгалтером. Официально трудоустроена, как и все другие сотрудники. Коллектив нормальный, платят хорошие деньги. Кстати, отпуска тоже оплачивают. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Пока не обнаружил
Работаю не в первой охранной компании, но здесь хотелось бы задержаться. Зарплата белая и очень приличная, переработки оплачивается, соцпакет имеется и довольно приличный. Начальство нормальное, без закидонов. ...

23.09.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Ездить только далековато, много времени уходит. А так, всё норм.
После армейки в охрану к ним пошёл. Работаю официально, 2 через 2. График удобный. Да и главное, что деньги платят без задержек. ...

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Макеевка Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: охранные услуги Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: охраник Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Из небольших недостатков хочу только сказать, чтобы воду в бойлеры почаще привозили!
очень нравится работать в данном предприятии. Плюсы их в том, что официально трудоустраивают, больничные оплачиваются, как и отпуск, нет побратимства, если знания имеются, обязательно заприметят и повысят. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
охранный холдинг

Масюту гоните. Куда смотрит руководство?? Он же ворует в наглую. И деньги раз в месяц везёт в Крамоторск. По выдумывал свои правила. Шастает по ночам перелазит через забор что бы вламить охранника. за каждое неправильное слово штраф. Спросить нечего нельзя. Посылает на хер. Седит ночью в кустах смотрит чем занят охранник. По выкидывал кресла с постов. Скоро будем на присядках сидеть. Вор должен сидеть в тюрьме это про него ворует по черному с 10 поста кладовщица в деле. И человек он гамно.
Нету ...

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Павлоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: охранные услуги Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Группа мобильнго реагирования Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $60 Текущая зарплата: $61 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Служба безопасности охранного холдинга прослушивает телефонные разговоры охранников.Прослушка ведётся чаще ночью,но могут прослушивать и в дневное время.Охранники за тем что говорите.
нет ... Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Кому не хватает зарплаты купите себе хорошие кусачки Начальство само не такое святое как кажется со стороны
Есть если глядеть шире ... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Я был бы не против увеличения зарплаты. Ее много не бывает никогда.
Мне очень нравится моё место работы. Здесь есть все возможности для работы и развития, хорошие условия, обустроенные рабочие места и оснащение. А форма какая у нас! Есть внутри компании обучение. ...