Светлана:

Сама я бухгалтер, пришла в фирму около трех лет назад. Место порекомендовали мне знакомые, я сама почитала отзывы сотрудников об ООО Технология. Большинство из них положительные, поэтому решила попробовать. Скажу, что пока лучшее мое место работы, есть соцпакет, зарплата высокая, есть премии.

19.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Требовали навыков работы с дуговой сваркой, УШМ, вращателем и т.д. Опыт не требовали. Предоставили общежитие, спецодежду. За еду в столовой плачу сам, но дешево.Получаю хорошо, если экономить во время работы, то много домой привожу, всю семью обеспечиваю из 3 человек. Работать приходится по ночам, часто ем немного, но это ради денег.

08.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл Протасов:
Есть работа и за нее хорошо платят. Нравится работа в ГК Технология. Бригада дружная, дома строим добротные, качественные, как себе. Отношение к работникам хорошее. С деньгами не обманывают.

18.09.2020 | положительный отзыв

Максим Петров:
В компанию технология устроился недавно, но мне есть с чем сравнивать, тут лучше. Человеческое отношение к работникам, нормальные условия на объектах стараются создать, чтобы и поесть разогреть/приготовить и переодеться было где. Платят хорошо. Сумму оговоренную всегда получаю, не обижают без причины. Не штрафуют за каждую мелочь.

09.10.2020 | положительный отзыв

Олег Грудько:
Работаю в Технологии давно, уходить не собираюсь. Хорошая контора с хорошими зарплатами, сотрудников своих любит и зря не обижает. За качеством работы тоже контроль, что для меня важно. Мы для людей строим, а не для прибыли.

18.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Тружусь на производстве в ГК Технология и мысли о смене работы не возникают. Производство у нас современное, в цехах чистота, планы ставятся выполнимые. Рабочий день нормированный, задерживаться не приходится. По выходным не вызывают, в общем человеческие условия. Платят неплохо, задержек зп не бывает. Коллектив нормальный, ни с кем не конфликтую.

28.07.2020 | положительный отзыв

Роман:
В строительной компании Технология я лишь второй год, но рад, что сюда попал. Человеческое отношение к работникам, руководство старается обеспечить нормальные условия по месту работу. С зарплатой не обижают. Работа есть всегда, за год с небольшим простоев не было даже зимой. Ребята со мной в бригаде отличные.

26.08.2020 | положительный отзыв

Михаил Мартынов:
Работой доволен, платят хорошо, работа есть. Даже зимой не простаиваем, хотя сложненько, бывает, приходится в холод. Ребята в бригаде отличные, сработались давно, нового если кого дают, стараемся помочь влиться в коллектив. Условия для рабочих хорошие, компания заботится. Есть, где переодеться и пообедать. Начальство адекватное, не обижает.

26.03.2019 | положительный отзыв

Борисов С.:
С одной стороны, для работяги с руками работы хватает. С другой нормальное место чтоб не обманывали найти оч тяжело. Поэтому за место в этой строительной компании держусь. Здесь и деньги платят хорошие и отношение к работникам нормальное человеческое. Щас такое нечасто встречается.

14.05.2019 | положительный отзыв

Мишаня:
В СК Технологию утроился только в этом году. Так что по-хорошему работать только начинаю. Но чтобы понять в нормальное место ты попал или нет много времени и не нужно. Основной момент что по деньгам тут не кидают. Пока все деньги, которые зарабатывал получал строго день вдень. Надеюсь и дальше так будет.

02.06.2019 | отрицательный отзыв

Ю.С.:
Если считать Технология это 3я компания, где работаю. Только здесь готов остаться на продолжительный срок. 2 бывших работодателя это просто песня была. С матом. У одного деньги еле получил положенные. А от другого так и ушел ни с пустыми руками. Когда за расчетом пришел угрожать и пугать начали. А сейчас есть не только возможность заработать деньги, но и спокойно их получить.

06.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Я до этого работал в компании, где свои деньги приходилось буквально вырывать у руководства из рук. Боялся, что тут так же. Но на деле нет – платят вовремя. никаких штрафов за выдуманные темы не делают. Да, конечно, не очень приятно что отпуск получается не в сезон. Но за то в сезон максимум денег зарабатываешь – заказов много, знай дело только работай. Так что уходить пока не планирую. Честный работодатель. Что еще искать то.

06.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Считаю, что повезло попасть в СК Технология, условия там для строителей людские. Работы вагон, даже зимой не приходится ждать заказов, стройки круглогодично ведутся. С оплатой порядок, не задерживают и не обманывают, зарабатываю как обещали сразу. Так что в целом я доволен, сейчас непросто найти такое тёплое местечко.

22.10.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
До Технологии работал в составе частной бригады мастеров, при найме обещали золотые горы, а по факту мы сидели без работы. Здесь все по-другому, клиентов достаточно, без работы не сидим. Для строителя моей квалификации очень неплохо зарабатываю. С выдачей не затягивают, бегать и просить тоже не приходится.

22.11.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Норм контора, работаю здесь второй год. Что нравится в Технологии, работа всегда есть и зп не задерживают. В сезон так вообще прилично получается заработать. В бригадах алкашей и неадекватов нет, поэтому косяки за другими не приходится переделывать. Короче если с руками и головой все в порядке советую эту фирму.

30.01.2020 | положительный отзыв

Боря:
До прихода в Технологию я успел поработать в нескольких строительных фирмах, так что мне есть с чем сравнивать. В этой компании условия лучше всего, потому что платят честно, работой постоянно обеспечивают даже в зимние месяцы. Не приходится сидеть ждать заказы. Да и бригада у нас хорошая подобралась, каждый за свое отвечает, доделываешь все сам за собой. Ну и платят хорошо, столько я еще нигде не зарабатывал.

16.02.2020 | положительный отзыв
ООО СК-Технология отзывы о работодателе

Максим:
Впервый раз пишу отзыв о работе. Потому что есть с чем сравнить и понял, что попал в хорошую компанию. Дома строили, строят и будут строить. Так что у нас работа есть всегда. А когда ты оформлен по закону и точно знаешь, что тебе заплатят, и сколько, то и живется спокойно. Если вы сомневаетесь идти ли сюда работать, не сомневайтесь и идите. С кем общаюсь все мужики довольны.

25.03.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Опыт у меня в строительстве приличный, но всё равно всегда есть чем у поучиться, были бы учителя. Работаю в Группе компаний Технология, так вот тут команда как на подбор. Каждый на своём месте и знает своё дело на 100%. Платят достойно, это я по своему опыту говорю, за 10 лет сменил четырёх работодателей. Сейчас ничего менять не собираюсь, всё устраивает.

10.05.2020 | положительный отзыв

Сергей А.:
Доволен своей работой. Понятно, что всегда кто-то где-то поболе твоего зарабатывает. Но только и меня здешние выплаты устраивают. Мне хватает. Нервы без дела трепать также некто не станет. А все остальное, как грится приложится. Были бы руки на нужном месте и голова. Менять работу планов нет.

07.06.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
В период самоизоляции не заметил существенного падения доходов, работали с соблюдением мер безопасности, все в порядке, в моей семье никто не заболел. Заказы продолжают поступать, работы достаточно. В компании хорошие условия для обычных рабочих, к ним относятся с уважением, за несколько лет работы ко мне ни разу не применили никаких штрафов, не срезали зарплату, не вычитали.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ