РэйнбовСофт - Ну да, работаем много, задерживаемся иногда. А разве не так должна выглядеть нормальная работа? В компании ценность такая - быть трудолюбивым и гореть своим делом. Да, таких людей в принципе не много, поэтому и текучка есть, но приемлемая. Я работать люблю, поэтому мне в таком окружении комфортно.

Саратов

ООО НПО РэйнбовСофт — ИТ-компания с приоритетными направлениями деятельности в области создания и технической поддержки программных продуктов для автоматизации деятельности предприятий и организаций и оказания консалтинговых услуг в сфере информационной безопасности и информационных технологий.  Одним из приоритетных направлений является автоматизация деятельности ГИБДД.

Саратов:

Коллеги классные, профессионалы. Высокие требования к результатам. Делаю ПО и понимаю, что благодаря моим действиям у нас в Саратове и в других регионах реально меньше происшествий на дорогах происходит. Вдохновляет.

Есть необходимость задерживаться, когда сроки горят. Но ничего, скоро кофемашину вернут и станет бодрее работать. Находимся не в центре, поэтому вечером добираться домой сложно бывает.

15.12.2022
РэйнбовСофт

Чтобы работать в этой кампании нужно очень любить свою работу и поместить ее на первое место, давать результат не взирая на понесенные затраты. Даже если все задачи решил в течение рабочего дня, будь готов задержаться еще на 2 часа, чтобы их сдать руководителю, который приезжает на работу к 18 ти часам (и вообще по впечатлению ведет ночной образ жизни судя Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Я работаю в компании третий год и езжу до работы на автобусе. Рядом с компанией автобусная остановка, трамвайная и ЖД вокзал Трофимовский 1(это для тех, кто добираются на электричках). В... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
РейнбовСофт

Компания хорошая, есть к чему стремиться и расти. Достойная зп. Коллектив доброжелательный и отзывчивый,а руководство приятное, всегда помогут в трудную секунду. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
РэйнбовСофт

- Обещают полностью белую зп, в итоге белая только минималка - Рабочие места плохо оборудованы - Заставляют выходить на работу в выходные и праздничные дни, задержки на работе и это все не оплачивается - Низкая корпоративная культура - Рабочий день расписан буквально по минутам, щаг влево-вправо - провал - Руководитель крайне деспотичен Подробнее>>

09.01.2018
РэйнбовСофт

Расположение офиса. Трачу много времени на путь от дома до работы и обратно, так как пока что живу с другом районе. Но этот минус перекрывается всеми перечисленными мной плюсами. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
РэйнбовСофт

Найти работу в Ленинском районе очень сложно или практически невозможно и людям проживающим в этом районе приходиться часами добираться до центра города. Я работаю в компании третий год и хожу на работу пешком. Компания "РэйнбовСофт" расположена в здании завода "Алмаз" в Ленинском районе, рядом автобусная остановка, трамвайная и ЖД вокзал Трофимовский 1(это для тех, кто добираются на электричках). В компании уже давно платят белую зарплату. Здорово, что есть корпоративное обучение с бизнес-тренером (знания нынче очень дорогие). Подробнее>>

17.01.2018
РэйнбовСофт

Мне не подошли некоторые аспекты работы, по этому и уволился, просто не моё. Задерживали иногда ЗП на несколько дней, но не на долго, сейчас не знаю. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
РэйнбовСофт

Внимание! Все положительные отзывы написаны сотрудниками организации, за это они отчитываются перед руководством! Да, на первый взгляд может показаться, что все сделано для людей, но это не так! Если вы зайдете на кухню в рабочее время просто налить чаю, тона вас будут косо смотреть. В "оборудованный спортзал" никто из сотрудников не ходит - им просто не хватает времени, и так заставляют работать внеурочно, в выходные или праздники. При чем обещанная белая зп на самом деле не белая, а как и во многих местах официалка в районе 10, остальное в конверте. И если ты откажешься работать сверхурочно, то естетсвеннно, неофициальной части не видать. Коллектив зашуган, стукачат друг на друга. Крайне не рекомендую идти туда работать. Тем более начинающим специалистам. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
РэйнбовСофт

Все о каких условиях Вы договоритесь на собеседование будут соблюдены, как по оплате так и по графику, нет обмана. В коллективе нет нервозности, и так как коллектив на 90% мужской нет "интриг, скандалов и расследования " и очень простая адаптация. Очень конкретно ставятся задачи и такой же отчет по их выполнению, очень удобно потому что нет "пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что". Заинтересованность в талантливых технических специалистах, причем вне зависимости от возраста (разбег возраста работников от 20 до 55 лет). Отпуска, полный соц. пакет и "плюшки" для работников со стажем, даже не обсуждается, все таки каменный век закончился. Т.е. не обязательно уезжать в Москву можно работать, развиваться в Саратове. Нет дурной корпоративной культуры. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
РэйнбовСофт

Зарплата маленькая, серая, постоянные неоплачиваемые переработки, условия труда некомфортные, руководство мягко говоря с причудами, коллектив зашуганый. Никому не советую туда устраиваться, даже если жизнь заставила лучше поискать другую работу. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
РэйнбовСофт

Удобно добираться в ленинском районе. Коллектив работящий, коллеги грамотные. Много необычных людей. Руководство грамотное. Постоянно что то новое, задачи часто сложные и интересные. Раз в несколько месяцев в новых задачах дополнительная работа, которая оплачивается в двойном размере. Офис для такого среднего размера компании комфортный, в нём на самом деле есть спортивный зал и там на самом деле кто то иногда занимается, реально доступно всем. Подробнее>>

20.04.2020
РэйнбовСофт

Посещал собеседование данной компании на позицию «Junior веб разработчик». (Хотя на деле в компанию требуются full stack разработчики, о чем стоило бы написать). Хотел бы поделиться мнением для тех, кто вдруг раздумывает, тратить ли время на данную компанию. Особенно, для студентов, или бывших выпускников, только начинающих свою деятельность. И отзыв будет далее именно о собеседовании и о компании. По отрицательным

Россия, Саратов

28.06.2016
Отзыв пользователя Артем о компании РэйнбовСофт

Иногда приходится работать сверхурочно для достижения поставленной цели. Но, на мой взгляд, это способствует профессиональному и личностному развитию. "No pain - no gain". Для желающих этого избежать есть другая цитата: "нормально делай - нормально будет".

21.07.2016
Отзыв пользователя Евгения о компании РэйнбовСофт

Дружный коллектив, благоприятная рабочая атмосфера, грамотный руководитель! На работу хочется идти! Оформление по ТК. Официальная заработная плата!!! Проводится полноценное обучение новичков.

31.01.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании РэйнбовСофт

Захожу в рабочее время на кухню налить чай, и никто на меня косо не смотрит. Все прекрасно понимают, что подобные ограничения положительно не влияют на рабочий процесс, и если сотруднику комфортно работать с кружкой чая, никто и слова не скажет. Здесь работают не на время, а на результат! Условия работы в компании Rainbowsoft по истине человеческие, не везде в наше время работодатели предоставляют такие возможности для комфортной работы, профессионального и карьерного роста. Здесь всё это есть, всё зависит только от собственного желания и энтузиазма!

30.07.2018
Отзыв пользователя Максим о компании РэйнбовСофт

Уважаемые соискатели! Надеюсь, что Вы прочитаете этот отзыв, сделанный реальным действующим сотрудником, а не выдуманным "Андреем", которых у нас отродясь не работало, по крайней мере последние лет 5 не припоминаю. Подобные отзывы по стилю и даже по определенным фразам напоминает негативные отзывы прошлые, которые явно показывают заказной характер, чтобы вынуждать компании в итоге в отчаянии обращаться за платными услугами сайтов с отзывами сотрудников. Это очень похоже на бизнес по очернению репутации в интернете, чтобы потом денег банально срубить с работодателя. Чтобы это понять, приходите к нам работать, откликайтесь на

03.08.2018
Отзыв пользователя Данила о компании РэйнбовСофт

Уважаемые читатели. Рэйнбовсофт-это та компания, где на мой взгляд созданы хорошие условия работы, отличный коллектив, и не менее отличное руководство, которые пойдет тебе на встречу, если у тебя есть личные дела. Оплата труда идёт по факту того, что ты можешь дать компании, если ты пришел сюда за знаниями и навыками не умея ничего, то тебя научят и сделают это с энтузиазмом, но ты должен понимать, что за это космические деньги платить не будут. Это не реклама, а сугубо мое мнение

07.12.2015
Отзыв пользователя Анна о компании РэйнбовСофт

Лучшее место работы за весь мой трудовой опыт! Мудрый руководитель, дружный коллектив, интересная работа - что еще надо для счастья? Недавно вот начали спортзал оплачивать для сотрудников - вообще супер! Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании РэйнбовСофт

Внимание! Все положительные отзывы написаны сотрудниками организации, за это они отчитываются перед руководством! (посмотрите ниже, у положительных отзывов повторяется ip-адрес) Да, на первый взгляд может показаться, что все сделано для людей, но это не так! Если вы зайдете на кухню в рабочее время просто налить чаю, то на вас будут косо смотреть. В "оборудованный спортзал" никто из сотрудников не ходит - им просто не хватает времени, и так заставляют работать внеурочно, в выходные или праздники. При чем обещанная белая зп на самом деле не белая, а а как и во многих местах официалка

29.01.2018
Отзыв пользователя Сергей (НЕ бывший сотрудник) о компании РэйнбовСофт

Забавно было прочитать предыдущий негативный отзыв :-) даже не жалею своего времени в обеденный перерыв, с учётом разницей с Москвой у нас сейчас обед :-) А тот товарищ наверное ценный сотрудник, пишет опусы в рабочее время, как посмотрю по данным времени поста, так что смотрите сами кому верить. Если данный автор отзыва такой "труженик", то да, его точно в этой компании могли попросить. И кому интересны такие отзывы и кто разделяет подобные убеждения, то да ни в коему случае не идите в эту компанию! Работать заставляют и требовательно спрашивают

27.07.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании РэйнбовСофт

Забудьте про выходные и праздники! Нет, ну если у вас нет дома семьи увлечений, то это не минус. Забудьте про белую оплату вашего труда, нет, ну если вам не нужна ипотека или пенсия, то это не минус. Забудьте про адекватное руководство и личные инициативы, нет, ну если вы пришли работать прямиком с хлопковых плантаций, то это не минус. Забудьте про комфортное рабочее место, нет, ну если вам достаточно кабинки метр на метр или школьной парты, то это не минус, ну а в так называемый спортзал вы все равно не сможете сходить.