Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Performance food

Отрицательные стороны

Была сегодня на собеседовании на позицию менеджера по продажам. Расскажу все по порядку и что конкретно меня не устроило.Откликнулась на hh, меня пригласили, созвонились с hr. Довольно долго общались, я задавала вопросы по условиям.hr Анастасия сказала, что у компании , цитирую : «отсутствует дресс код, можете приходить хоть в кедах! на работу».По факту: вы должны будете стильно одеваться, обязательно!В самом же колл центре (кабинетике, где будете трудиться) можно ходить хоть в тапочках, но по офису обязательно каблуки и стильный вид. Так что учитывайте доп. затраты К не соответствующей описанию вакансии зп. Клиенты действительно в офис не приходят, но выглядеть супер нужно перед партнерами. Если вы одна овца из стада будете выделяться вас попросят уйти)Отбор как в модельное агенство, девушка которая проводила групповое «собеседование» тонко намекнула, что вам нужно будет одеваться примерно так (и заходит в кабинет длинноногая секретарь, идеально одетая и на каблуках 20см!). Тут решать вам. Я в целом одеваюсь по офисному, но у них именно стиль/вкус/лухари! Это с одной стороны круто всегда будешь выглядеть красиво, но с другой стороны зарплата не соответсвует этому на самом деле. Как в другом месте получится в итоге, только без геморроя.Что касаемо оплаты труда. Четко перевожу то, что показывали на экране:1 месяц 30к+0,3% от продаж 2 месяц (оклад по рангам: нулевой 13 000, развития 17500?, опыт 20 000?, мастер 24 000?) + 1% с продаж. При этом действуют постоянно критерии оценки, которые могут менять 1% ставку , она может и не быть 1%. А конкретно девушка, которая все это показывала сказала, что никто на 100% не проходит проверку. А вот конечная % ставка зависит от: контролера, конверсии, руководителя, клиента. Т.е. цель !100%! По этим показателям значит, что вы получите 1% с продаж. Если у вас например конверсия продаж не 100% то 1% вы не получите. Руководитель оценивает в том числе и за внешний вид.250 звонков в день (200 старые клиенты, которых нужно продлевать, 50 новые) это говорили про первый период, дальше непонятно.План в день 650 000, в месяц 9 750 000. Сказали, что вообще план у них преувеличен на 25%, и они максимально делали 98%!4 бренда в холдинге этом, открыты в разных городах России, где есть разница по времени. Если вдруг вы скосячили с временем или датой доставки к клиенту 1000? штраф. Девушка, которая проводила презентацию сказала, что сейчас их действующий сотрудник в прошлом или прошлых месяцах получил 13000? штрафа.Обещаного Карьерного роста из вакансии нет. Четко и грамотно, без увиливаний сказали, что роста нет! У них уже есть сформировавшиеся «костяки», которые и будут вашими руководителями.hr сказала, что на собеседовании будет максимум 4 человека, в итоге пришло около 15 человек. Перед всей группой нужно будет презентовать себя. После, будет отборочный этап , вам будут звонить по телефону на следующий день и слушать, как вы общаетесь по телефону, какой у вас голос. И только после этих этапов вам скажут «берут или нет».По словам девушки, которая проводила презентацию от них уходят через 1 месяц даже те, кто горит глазами в сфере зож и проводят свои мастер классы по зож. Тут не понятно что конкретно их не устроило, тут каждый для себя сделает вывод.Тренер по продажам (она же презентовала компании и все условия), действующий тренер по продажам, хорошая женщина, но со своей «изюминкой», которая точно себя проявит, я почему то сразу вижу характер человека и как он себя поведёт через время, в том числе вывод был сделан по рассказам, которые она рассказывала о себе. О себе она говорила минут 40 из 60)Ушла , не стала дальше проходить отборочные этапы. Как по мне, они больше ориентируются на новичков, которые ещё не сильно разбираются в продажах. Они согласятся работать, а потом через 2 месяца уйдут, потому что мне с моим опытом сразу понятно что и к чему будет дальше. Если кому интересно 40% акций принадлежат Сбербанку (это тоже о многом говорит).

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-01-26  Наталья HR

Уважаемый соискатель! Сожалеем, что собеседование в нашей компании сформировало у Вас не правильное представление о нас. Да, мы действительно предъявляем к нашим кандидатам высокие требования. Так как мы являемся лидерами в данном сегменте рынка, то мы можем себе позволить тщательно подходить к этапу подбора персонала и на первой встрече с кандидатами стараемся быть максимально открытыми. Сожалеем, что Вы до конца не смогли понять и просчитать свою выгоду и заработную плату при приведенной Вами в отзыве системе оплаты труда. План по продажам выполняют 95% наших менеджеров. И да, доход наших сотрудников позволяет им красиво и стильно одеваться. Удачи в поиске работы.

2021-01-26  Наталья HR

Уважаемый соискатель! Сожалеем, что собеседование в нашей компании сформировало у Вас не правильное представление о нас. Да, мы действительно предъявляем к нашим кандидатам высокие требования. Так как мы являемся лидерами в данном сегменте рынка, то мы можем себе позволить тщательно подходить к этапу подбора персонала и на первой встрече с кандидатами стараемся быть максимально открытыми. Сожалеем, что Вы до конца не смогли понять и просчитать свою выгоду и заработную плату при приведенной Вами в отзыве системе оплаты труда. План по продажам выполняют 95% наших менеджеров. И да, доход наших сотрудников позволяет им красиво и стильно одеваться. Удачи в поиске работы.

 

 

Отзывы о компании

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Работы море, но и платят нормально, оплата на некоторых должностях не просто оклад, а зависит от выработки, как потопаешь - так и полопаешь, как говорила моя учительница. Долго не задерживаются тут ленивые, а кто привык вкалывать - работают нормально.

Москва

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличное место для набора опыта

Положительные стороны:
Причем в любой специальности, будь ты продажник, оператор колл-центра или хочешь заниматься разработкой продукта. Здесь поддерживают и обучают новичков всему, что знают, причем делается это все легко - никто не... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
В основном тут требуются работники в отдел доставки, логистики. Я работал курьером на своем автомобиле, не очень тяжело, но вставать надо очень рано, потому что заказы развозят аж с 6 утра. Не понимаю, кому нужна еда в 6 утра. Определенный район доставки выбрать нельзя, на линию назначает логист. Путаниц и неприятных историй с клиентами особо не было, ну как-то дверь не открыли и не смог доставить заказ. Вообще как подработка подойдет, но наверное не на постоянку.

Москва

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы

Настя:
Работала год на производстве, на линии упаковки готовых блюд. Работа посменно, зарплата в соответствии с отработанными сменами. Строго - нужна санкнижка и плюс соблюдение всех правил. Форму выдают. Есть ночные смены. Всё нормально.

Москва.

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы сотрудников

Никита (Москва, курьер):
Проработал курьером около 8 месяцев подряд. Что могу сказать - работа не для всех, потому что нужно очень рано вставать, но в целом и общем она мне нравилась. Иногда были непонятки с заказами, менеджеры могли что-то перепутать. Но это мелочи. Да и случалось такое редко. Зарплату получал вовремя, правда, нет официального трудоустройства. Но самое главное, что платили. Не ушел бы если бы не понадобилась работать официально.

Москва.

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы о компании

Екатерина:
Работала здесь (мне 25) менеджером по продажам.Видно, что руководитель компании любит свое дело и относится к нему максимально ответственно. Он вкладывает в развитие сотрудников, снабжая их всем самым необходимым - современной, мощной и передовой техникой и другими удобствами. К организации рабочего пространства нет никаких вопросов. Регулярно проходят тренинги, курсы повышения квалификации и мотивирующие занятия. Все нацелено на то, чтобы приносить результат и не стоять на месте.

Москва.

Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы о работодателе

Любовь, 40 лет, технолог:
Работать в компании Performance food мне понравилось. Все отлично организовано, профессиональный и дружественный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и вкусные обеды. Что особенно запомнилось - это то, что руководитель производства сильно контролирует его качество, а владелец уделяет большое внимание бесперебойной работе всего коллектива.

Москва.

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзыв сотрудника

Маргарита:
Работала здесь SMM менеджером, для тех кто не в курсе, то я занималась продвижением интересов компании в социальных сетях, анализом, мониторингом и тп.Работа не пыльная, не перетруждалась. Рабочий день полный, два дня выходные, офис на м. Нахимовский проспект, условия труда соответствуют должности. Руководство адекватное, четко ставит цели и задачи, если накосячишь, помогут исправить. Зарплата вовремя, проценты по заслугам. Коллектив дружный, новеньких не обижают). В целом работать можно, рекомендую.

Москва.

Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Даже работая грузчиком можно получать более менее приемлемые деньги. Но работа откровенно тяжелая, как и любая другая, связанная с тяжестями. Есть оф. трудоустройство, потому пока тут и работаю. С выплатой зарплаты проблем не возникло.

Москва

Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю в performance food

Положительные стороны:
Ну работа не из легких, особенно что касается производства, но и у нее есть свои плюсы - как минимум, честные и своевременные выплаты. Я долго не могла устроиться, а здесь... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Очень сожалею, что пришлось уволиться... Пусть не имела золотых гор, но мне очень нравилась моя работа - бывший менеджер по работе с клиентами. У нас отличный коллектив, почти как семья, даже дружить стали. Замечательный офис, было и питание. Я вообще человеку общительный и неконфликтный, мне было комфортно работать здесь..

Москва

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Работы всегда много, и это хорошо, не люблю просиживать штаны в офисе просто так. Хорошая оргтехника, питание за счет компании - на обед привозят еду с производства, так что едим то же самое, что продаем клиентам. Престижно - бренд, входящий в экосистему Сбербанка. Из минусов я бы отметила жесткий дресс-код. Несмотря на то, что с клиентами не общаемся напрямую, все равно требуют выглядеть соответствующе.

Москва

Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Сисадмин получает хорошо. Как и везде. Есди удобно добираться - трудоустраивайтесь. Компания стабильная, точно не закроются через месяц, как некоторые...
Отрицательные стороны:
Бесплатное питание за счет компании не подразумевает возможностей для веганов
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзывы о компании

Положительные стороны:
Мне нравится тут работать, все устраивает, самое главное что условия в целом хорошие, и работа тут не выглядит как рабство.
Отрицательные стороны:
Минусы вы найдете в любой работе...
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю водителем курьером уже более года, все устраивает. Но хочу обратить внимание, что в Мск зп на порядок больше, чем в других городах - сранил лично, переехав в столицу из Тюмени. Большой плюс - перешел переводов, не увольняясь.
Отрицательные стороны:
Большой разбег по зп в зависимости от города
Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Замечательная компания

Положительные стороны:
Второй год работаю тут менеджером по продажам. Задач достаточно, но по обязанностям я справляюсь. Никто не орет, не давит. Мне спокойно дают задания, помогают в случае чего. Тренер есть отличный... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Оля

Положительные стороны:
Работа как работа, почему нет. Даже со своими преимуществами. Работала бухгалтером, доросла до старшего. График работы до 6 часов, хороший оклад. Есть бесплатное питание и скидки.
Отрицательные стороны:
Проблем никаких нет, работа полностью устраивает. Требования стандартные.
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Василиса

Положительные стороны:
Работаю в чате поддержки. Местами сложно. Люди многие не могут нормально сформулировать мысли текстом и из-за этого могут начать негативить. Главное - грамотно помочь человеку. Есть готовые скрипты, есть возможность чем-то помочь на месте. Впрочем, работа как и везде в чате поддержки - условия нормальные, а зарплата выше средненго для этой должности.
Отрицательные стороны:
Нужна стрессоустойчивость
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Положительные стороны:
Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Отрицательные стороны:
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс
Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Все ок, прошел собес, вышел на линию, доставка по утрам только, бензин оплачивается, отличная подработка.

Москва

Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Даниил

Положительные стороны:
Номральная подработка курьером, с хорошими выплатами и графиком как удобно, за исклюением только того, что работать в первой половине дня исключительно. Но дни работы можно выьирать под себя.
Отрицательные стороны:
За смену 100% доход не спрогнозируешь. Но в основном неплохо, хотя бывают дни, когда явно просел бюджет.
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Ангелина Г.

Отрицательные стороны:
Работы катастрофически много. Постоянно идут новые и новые люди, и дело не только в текучке, но и в расширении штата.
Положительные стороны:
Вовремя и достойно платят для HR. Э о главное. Мне очень нравится мя работа, но..
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Арина

Отрицательные стороны:
Мне не очень нравилась корпоративная еда, тк я веганка, а тут меню приносят всем усредненное.... Под меня никто подстраиваться не будет. Так что приходилось самой добывать себе пропитание...
Положительные стороны:
Обожаю свою работу за коллектив и адкватное количество задач без переработок. Нет начальников истеричек.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Дарина

Отрицательные стороны:
На большую зарплату не рассчитывайте. Но устроиться сюда просто и можно быстро поправить финансовое положение, если внезапно что то случилось на прошлой работе.
Положительные стороны:
Есть вакансии не требующие сильно много навыков. Официальные выплаты и вовремя. Хорошие коллеги.
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны:
Разработчики получают хорошо интересный продукт, но работы слишком дофига порой бывает, тк работаешь не с 1, а с несколькими проектами
Положительные стороны:
Достойная ЗП, соц пакет, требования адекватные, плюс гибридный или удаленный вариант работы, последнее просто песня!
Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Аиша

Положительные стороны:
В продажах работаю давно, попала сюда недавно нужен опыт в фудтехе. Мне проект нравится, тем более компания крупная и известная, оформление по ТК, а значит будет и запись в трудовой, подтверждающая стаж. С условиями работы меня ознакомили еще на первой встречи HR. Согласилась, сейчас работаю и довольна почти всем. Чем не довольна - написала в минусах.
Отрицательные стороны:
Вознаграждение небольшое для продажника
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Вика

Положительные стороны:
Лично для меня отличная работа! Атмосфера супер, есть питание, стабильная зарплата без дурацких штрафов и главное - возможность роста! Что у меня и случилось после Нового года! Спасибо за доверие!
Отрицательные стороны:
Каждому свое, для меня все ок! Иначе бы не работала 2 года.
Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Приходила на собеседование на должность специалиста по работе с претензиями

Положительные стороны:
Мне очень понравился офис, девушка, которая меня собседеовала. Озвучили неплохие условия по оплате труда, вообще по работе. Но увы и ах, я рассчитывала хотя бы на частичную удаленку, потому отказалась... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Марк

Положительные стороны:
Нет сокращений, стабюильное место работы, где не нужно переживать за завтрашний день.
Отрицательные стороны:
Небольшая зп.
Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Подработка курьером выручает) Оплата раз в 10 дней, 3 раза в месяц в итоге) Все по честному) Пешим такое себе, а вот на авто супер) И не тяжело - всего то на 1 день меню поднять в квартиру заказчику это не трагедия)

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>