Дмитрий"> Дмитрий">

Дмитрий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Автор:Дмитрий

Не плохая фирма, хороший сервис, прекрасные специалисты! Из минусов, не самое лучшее расположение офиса, толпа народу... Грамотные специалисты

Очередь

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(351) 225 17 42

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался по вопросу раздела имущества. Все сделали по красоте. Защитили мои права. Имущество разделили как нужно. Спасибо за поддержку. В преть буду обращаться только к Вам!

02.09.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

В мае обращались по вопросу урегулирования спора по земельному вопросу с соседями. Эту компания посоветовали на работе с казали что уже обращались к ним с подобным вопросом. Оцениваю качество предоставляемых услуг как высокое. Спасибо Империи Юридического Права. В настоящее время спор закрыт по обоюдному согласию. Нас такой результат очень даже устраивает.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Работаю бухгалтером у предпринимателя. И частенько сталкиваюсь с юридическими вопросами. Тут то мне и помогает Империя юридического права. Они за меня пишут претензионные письма и проверяют некоторые сложные бумажки. Работать с ними можно, иногда конечно нужно дать пинка легонько. Но в основном плюсов гораздо больше.

19.08.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Подавала в суд на застройщика срочно нужен был хороший юрист. Посоветовали эту фирму. Обратилась за помощью. Заключила договор. Действительно мой надежды оправдались. Хороший, сильный юрист в суде держался уверенно и спуску не давал представителю застройщика. Суд выиграли. На мое удивление оспаривать решение суда застройщик не стал.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по получению гражданства. Все понравилось. Все грамотно объяснили. Мне понравилось. Сюда можно обращаться по любым вопросам. Юристы мощные.